Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энтерит!2 маленьких щеночка-ёжика умерли.Третий щенуля Тотошка выжила. На передержке.Жизненно необходимы фин кураторы!


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нужно искать передержку...Может,на кошачью их возьмут ?

Здесь куратор нужен!

Не дождутся они помощи(((

Или разобрать бы хоть по щенку

 

Я завтра в днем уезжаю.

Вернусь только во вторник вечером в Ступино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю..Есть человек,который может их взять вотпрямощас.Есть 2 сокуратора.Есть 2 финкуратора.Есть девушка,которая обещала отвезти в клинику и сдать анализы.Это уже немало.Нужно забрать щенков и искать передержку.Иначе они пропадут.Куратора мы не дождёмся-нет их,кураторов.

Ой,Вы чего делаете,уберите фотку!

Изменено пользователем polosatiykot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сокуратора-это кто?

основной сокуратор/куратор-это тот, кто может заниматься щенками физически. ездить навещать их, возить ручкам. в теме же нет такого человека?(((

без наличия такого человека ничего не получится(

2 фин куратора-на сколько по сумме?

один на 1000, еще кто на сколько?

передержка для них минимум будет стоит 9000 в месяц и это сейчас, когда им 1 месяц. где брать 9000 каждый месяц?(

 

Я брала на кураторство 4 собаки из минской усыпалки одновременно и год пыталась их пристроить....не умею я курировать и пристраивать собак, ну не умею(((

куратором быть не смогу. потому что собаками нужно заниматься-ездить на передержку, показывать ручкам, быть мобильным. а я этого всего не могу(

 

 

Фото удалила. Извините, из-за переживаний совсем не соображаю. я полдня реву и не знаю, что делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокураторы-это Вы и Ирина (в 16 посте она говорила о группе сокураторов).Ну я пойду в сокураторы,третьей буду.По финансам-Вы обещали 1-2 тыс,девушка-1тыс,ну я тоже могу 2 тыс.Если кто из моих собак пристроится-смогу больше.Может.ещё кто-нибудь в теме появится...Ну нельзя же вот лечь спать,а они там...Нужно делать что-то,а Вы плачете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сокураторы-это Вы и Ирина (в 16 посте она говорила о группе сокураторов).Ну я пойду в сокураторы,третьей буду.По финансам-Вы обещали 1-2 тыс,девушка-1тыс,ну я тоже могу 2 тыс.Если кто из моих собак пристроится-смогу больше.Может.ещё кто-нибудь в теме появится...Ну нельзя же вот лечь спать,а они там...Нужно делать что-то,а Вы плачете.

 

Я тоже смогу подкинуть денежку, только нужен номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте. Только что?(

Их нудно вывозить в Москву или ближе к Москве, чтобы можно было пристроить! Из Ступино это нереально сделать(

Но везти некуда. Есть только вариант на пару дней. А потом что?

Кто-нибудь может покидать по соц сетям просьбу о бюджетной передержке?

Хоть по одному щенку может кто возьмет?

Я могу попытаться найти их, отнести в клинику на анализы.

Попытаться найти Машину и оплатить ее, если будет куда везти их.

Быть фин куратором в дальнейшем на 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Видела тему в ФБ , но конкретных предложений нет - только перепосты. Щеночки очень милые - может быстро пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, краткое содержание первой серии:

 

1. щенки на передержке кошачьей у Ирины в Ступино до 24.2., оплачивает Татьяна (фб)

2. их проглистовали, анализы будут завтра, внешне щенки истощены, ждем, что будет завтра. Главное они в тепле и сыты.

 

Итак задача: найти передержку качественную до 24.2. Татьяна может их забрать из Ступино и отвезти на юг Москвы, потому что времени у нее впритык.

 

Давайте я дам свою карту, пока других кураторских животных нет, смогу помогать.

 

Думаю, что даже 2 куратора на 3 щенка не повод отказываться от них. Наташа, не надо плакать, мы же их спасли сегодня.

Тема на фб моя. если еще кто в контакте откроет, буду благодарна.

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте карту,завтра переведу денежку.Спасибо,что забрали доходяжек!Пошла искать передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Просмотрела передержки на Форуме и на Клавсе - ничего подходящего не нашла для щеночков. :(

Может кто сможет разместить тему В Контакте , Ок ? Там все-таки много просмотров и люди отзываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое в лежку,одного из них рвет.

Третий активный.

Как бы не глистная инвазия( Там где щенки до 24/02 выхаживать щенков при глистной инвазии да и просто истощенных щенков не умеют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас...Зачем же им глистогонку-то сразу дали,разве можно?В клинику надо,или что делать -то?Я тоже в щенках ничего не понимаю.В клинику только,наверное...Везите,я оплачУ.

Изменено пользователем polosatiykot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку давал врач.У нас клиники работают до 20 00. Открываются в 11 00.

Кто и куда повезет?

Поэтому я и говорила с самого начала, что в теме необходим нормальный куратор, который может заниматься щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку давал врач.У нас клиники работают до 20 00. Открываются в 11 00.

Кто и куда повезет?

Поэтому я и говорила с самого начала, что в теме необходим нормальный куратор, который может заниматься щенками.

 

Простите, что вмешиваюсь. После приема глистогонки может возникнуть отравление продуктами распада. Т.е. глисты сдохли, разлагаются в кишечнике и тем самым травят организм. Очень хорошо всю эту дрянь выводит энтеросгель. Чайную ложку с горкой на полстакана воды и шприцом вливаете в рот. От него хуже не будет ни при каком раскладе. Вещь отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтеросгеля нет там где щенки(((Есть уголь.

 

1b7dea244ee85dc3c63036de570b27d3.jpg

ec361ccbbc15ecb110b6ba997dcc113d.jpg

4302558c907d9fa12de5911bcebeb3b3.jpg

 

Женщина никогда с такими щенками не сталкивалась и что делать не знает(((

 

 

Они истощенные сильно.

Если интоксикация сильная, то их нужно в стационар.

У нас клиника слабая и толку от нее в такой ситуации не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Простите, что вмешиваюсь. После приема глистогонки может возникнуть отравление продуктами распада. Т.е. глисты сдохли, разлагаются в кишечнике и тем самым травят организм. Очень хорошо всю эту дрянь выводит энтеросгель. Чайную ложку с горкой на полстакана воды и шприцом вливаете в рот. От него хуже не будет ни при каком раскладе. Вещь отличная.

Их рвет глистами ?

Посоветовали еще при глистной инвазии вазелиновое масло влить - 20 мл примерно. Через час энтеросгель желательно. Прочла в интернете ,что можно дать активированный угол - 1 табл.на 1 кг веса, но из практики вроде толку от него нет. Колят еще папаверин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока щенки в Ступино, московские сокураторы ничем,кроме денег помочь не смогут.Мы все решали первоочередной вопрос-забрать щенков с улицы.Теперь возникла другая проблема..И даже энтеросгель мы не можем передать вам сейчас.

В Москву надо,в хорошую клинику,в стационар...Везите завтра срочно.Если можете-везите сейчас.

Изменено пользователем polosatiykot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я бы не теряла времени и везла в клинику. Глистная инвазия или энтерит или еще что... но без капельниц их не вытянуть... Они истощены. вазелиновое масло уже не поможет.... как можно было так сразу фигачить глистогонку???

 

Есть возможность их сейчас везти в клинику???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых страницах где-то девушка обещала отвезти,либо машину взять...Мы найдём тут клинику,заберёте меня и я поеду с вами,оплачу стационар.В любое время ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...