Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энтерит!2 маленьких щеночка-ёжика умерли.Третий щенуля Тотошка выжила. На передержке.Жизненно необходимы фин кураторы!


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Щенков отвезли в стационар в Бронницы в Ветмастер.

Состояние критическое у двух!

Сильная рвота с кровью, температура 40,5, очень болезненные животы!

Им будет оказываться интенсивная терапия.

Нечем платить за стационар!

Умоляем о фин помощи! Щеночки лечатся в стационаре в ДОЛГ!

Умоляем о помощи с размещением в соц сетях!

 

Реквизиты для помощи:

СБ ......0334

ГТ 8 985 723 43 64

Пейпол anna.maksumova@mail.ru

 

Кураторы:

Naiv1984 и polosatiykot

 

Фин кураторы:

bananafish 25$ до пристройства

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209731

 

Группа ёжичков в ВК https://vk.com/club88394183#/club88222670

 

Сегодня увидела трех совсем маленьких щенков. Им где-то месяц всего.

Они сидят совсем одни на снегу. Трясутся. Худые очень. Остановилась-дала 2 пауча корма, съели очень быстро.Лизали снег.

Укрыться негде им совсем. Это город Ступино.

 

ПОМОГИТЕ, умоляю.

Мне их взять некуда.

И собаками я заниматься не умею-они у меня не пристраиваются(((

 

Что я могу:

Свозить в клинику-сдать анализы.

Привезти, если кто-то за них возьмется(найти машину и оплатить перевозку).

 

Нужен:

куратор

Передержка

Фин кураторы

 

Я буду помогать, чем смогу! Но куратор для щенков из меня никакой(((

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273737

 

Тотошка-единственная оставшаяся ёжичка, которая выжила

5fb78208f64f.jpg

 

 

 

98578392ae17.jpg

68a4211a92cfaeb3837d753f1287f73b.jpg

8f180c878dbcc8b1603e64b3f2da845a.jpg

92540105a5eb77b9172b1f30cb69b73f.jpg

befb84538a37.jpg

b9ffa3debce0.jpg

4fb0d9f34eaba292fcd47fd6f6e711fc.jpg

9b454325c5fada39abad5c0e450a83f3.jpg

887bf6d3985bf5c9725a290ffba8b87f.jpg

4b8972680b8ad6c00ddd0cc7a6b2a41f.jpg

 

 

21/02 в промзоне В Ступино в снегу сидят трясутся 3 истощенных маленьких щенка.отвезли в клинику-сдали анализы, там им дали глистогонку и обработали от блох.удалось поместить в квартиру к женщине до 24/02.двум щенкам плохо, кровавая рвота.

22/02 щенкам еще хуже.лежат "тряпочками".отвезли в стационар в Ветмастер в Бронницы.Нужна фин помощь на оплату стационара.Помощь с размещением в соц сетях просьбы о фин помощи.

по результатам анализов парвовирусный энтерит

23/02 умерла малышка с белым носиком((( вторая девочка в тяжелом состоянии. Третья стабильна.

24/02 две оставшихся малышки в стационаре лечатся. прогнозов врачи не дают никаких.у маленькой днем состояние ухудшилось(((

25/02 умерла самая маленькая девочка. Мягких облачков тебе, малышка.

Оставшаяся малышка Тотошка на капельницах.

26/02 ухудшений у Тотошки нет(ттттт),сегодня тоже будут делать капельницы.Спросили прогноз.Врач ответила:"Прогноз осторожный.Маленькая Ёжик не должна была умереть,а вот...Поэтому когда эта начала вчера кукситься,я испугалась и добавила лекарства и капельницу".

27/02 Тотошка в стационаре, получает лечение, лежит на капельницах. Прогноз врачи смогут дать только через 2-3 дня.

01/03 Тотошке лучше. По прогнозам забрать из стационара необходимо будет 5 марта. Нужна передержка! Тотошке некуда идти(((

05/03 Тошка на передержке до 30/03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Анна. 8-916-270-72-93

Надо спасать! Могу взять временно к коту в закрытую комнату. В другой у меня живет пес и кошечка не стерелизованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - Анна. 8-916-270-72-93

Надо спасать! Могу взять временно к коту в закрытую комнату. В другой у меня живет пес и кошечка не стерелизованная.

Это просто чудо какое-то! Спасибо вам! Теперь нужно чтобы автор увидел ваше сообщение! Телефона в профиле автора не нашла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто чудо какое-то! Спасибо вам! Теперь нужно чтобы автор увидел ваше сообщение! Телефона в профиле автора не нашла! :gift:

 

Автор увидела.

Но я не могу быть куратором.

Я живу за 100 км от Москвы. Отсюда их не пристроить. Нужно вывозить ближе к Москве и заниматься. А этого я не могу - нет возможности и времени ездить курировать из Ступино в др город.

И муж не знает, что я занимаюсь собаками и кошками-я ему клятвенно клялась этого не делать. У нас были постоянные скандалы на этой почве. Поэтому в выходные я не выездная из дома(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор увидела.

Но я не могу быть куратором.

Я живу за 100 км от Москвы. Отсюда их не пристроить. Нужно вывозить ближе к Москве и заниматься. А этого я не могу - нет возможности и времени ездить курировать из Ступино в др город.

И муж не знает, что я занимаюсь собаками и кошками-я ему клятвенно клялась этого не делать. У нас были постоянные скандалы на этой почве. Поэтому в выходные я не выездная из дома(((

 

В Ступино есть передержка, форумская Xafiz http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=117539

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. 9000 за троих без корма. У меня таких денег нет. Я 10 000 в месяц плачу за своих кошек. Это 1/3 моей зарплаты. А у меня дома 2 собаки, кошка и больная бабушка 78 лет, которой требуется покупать каждый месяц дорогие лекарства.

Да и как из Ступино пристраивать?!

Никто за щенком так далеко не поедет.

Возить я сама не могу-нет машины, нет времени.

Извините.

Нужен опытный куратор для них.

Кто сможет пристроить их.

Я этого сделать не смогу.

Я не смогла пристроить даже одного щенка, которого брала на бп передержку к себе в Ступино в 2012 году. В итоге Мишель осталась у меня на пмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенкам!!! Их нужно срочно забирать. Скоро опять холода....они ведь замерзнут! Да и на сколько я знаю ту дорогу, их там покормить даже некому.

Нужно всё! Финкураторы отзовитесь!! С вами может и куратор найдется и будет у малышей шанс :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу:

Свозить в клинику-сдать анализы.

Привезти, если кто-то за них возьмется.

 

Вы же написали что можете привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я могу:

Свозить в клинику-сдать анализы.

Привезти, если кто-то за них возьмется.

 

 

Вы же написали что можете привезти.

 

Я имела в виду, что могу найти машину и оплатить перевозку.

Это уточнение внесла в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот же в 4 посте девушка предложила взять в комнату к коту...Я так поняла,что бесплатно.Только непонятно,где девушка живёт.Автор,не хотите узнать условия?И денежку уже предложили,и я помогу,и ещё найдутся люди.Только мы без Вас ничего сделать не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить я могу.

Только девушка вряд ли возьмет щенков без куратора(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз сегодня общалась с автором. думаю, что надо создать группу сокураторов и брать все в свои руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ну вот же в 4 посте девушка предложила взять в комнату к коту...Я так поняла,что бесплатно.Только непонятно,где девушка живёт.Автор,не хотите узнать условия?И денежку уже предложили,и я помогу,и ещё найдутся люди.Только мы без Вас ничего сделать не можем...

У девушки ,предложившей передержку ,есть тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272552&hl=

,где указан г.Москва и что пристраивается кошечка в связи с переездом. Девушка переезжает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробовать-то можно.Узнать хотя бы где и на сколько.А там будем думать.Всё-таки не одна Вы в теме,вон уже сколько сочувствующих.

Ооо,посмотрела про девушку-"передержку".Непонятно...

Изменено пользователем polosatiykot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я несколько раз сегодня общалась с автором. думаю, что надо создать группу сокураторов и брать все в свои руки.

 

Ирина, я готова быть в группе сокураторов. Готова финансово помогать хоть 1-2 тыс в месяц(больше не найду, простите).

Но руками, ногами из меня помощник никакой-без машины, живу далеко(((

Помогите, пожалуйста! Если я говорю, что не смогу курировать, значит так оно и есть(

Когда могу, я забираю животное и тем не открываю.

 

Ну попробовать-то можно.Узнать хотя бы где и на сколько.А там будем думать.Всё-таки не одна Вы в теме,вон уже сколько сочувствующих.

Ооо,посмотрела про девушку-"передержку".Непонятно...

 

 

Анна может подержать только пару дней их(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Щеночки такие хорошенькие ! Сидят , как взъерошенные ежики . И такие несчастные !

Может по одному разберут ... .Надо создавать тему в соцсетях ( ФБ,Контакте,ОК ) - оттуда помощь подтягивается всегда .Кто сможет в этом помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошка бывшего мужа. Поэтому пристраивается. Третью Анна оставить себе не может.

 

Просит сообщить что купить. Если щенки к ней поедут. Но думаю им лучше готовый корм.

 

Территориально центр города тверская.

 

Щеночки такие хорошенькие ! Сидят , как взъерошенные ежики . И такие несчастные !

Может по одному разберут ... .Надо создавать тему в соцсетях ( ФБ,Контакте,ОК ) - оттуда помощь подтягивается всегда .Кто сможет в этом помочь?

 

 

я уже постила фото и информацию...

 

Пока тихо... праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я живу в центре могу быть со-куратором щенков, в обмен на Вашу помощь найти для моих, аналогичных щенков, аналогичную передержку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273631

Могу .... Показывать ручкам, отвозить, если что. Ну и всякую другую помощь, по возможности...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка берёт щенят-забирать и везти,пока не пропали.Я финансово поучаствую в нашем совместном мероприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, предложившая их подержать, может держать только пару дней их((( А потом куда их?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...