Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуживой кот. Сильнейший нотоэдроз. Весь в кровавых расчесах


Keshha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

вот передержка ответственная. надо звонить.

я не уверена, что у неё есть свободная клетка.

 

а вот я передержку предлагала. читайте отзывы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота поймали, отвезли к Маше Kesha. Если завтра все сложится, то он перекочует в стационар в Красногорск.

Сегодня хорошо его разглядела. Глаза почти полностью открыты, отек с морды чуть спал, но шея конечно бела. С двух сторон в крови и почти всч лысая. Ест как не в себя(видимо глисты). Пока такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота поймали, отвезли к Маше Kesha. Если завтра все сложится, то он перекочует в стационар в Красногорск.

Сегодня хорошо его разглядела. Глаза почти полностью открыты, отек с морды чуть спал, но шея конечно бела. С двух сторон в крови и почти всч лысая. Ест как не в себя(видимо глисты). Пока такие новости

 

 

Как здорово!!! :yahoo: Я очень рада! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маши сейчас нет доступа в интернет, поэтому информацию о том, что сказал врач она, наверное, сама потом попозже напишет. Сейчас она в Скрябинке у Кесаревой, потом повезет кота в клинику в Павшинской пойме

Вот фото несчастного :cry2:

fd797dde4c9et.jpg

0a6e9d2d5e6dt.jpg

5177bbd43646t.jpg

 

Я думаю нужно попросить модераторов перенести тему в Скорую, здесь кота мало кто заметит((

Изменено пользователем Nadi-n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, боги мои, бедный кот! ((

В скорую пустят, когда будет план лечения... ну и когда будет финтема. ( Надо просить перевести первый пост на Машу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили к Кесаревой. Она уколола дектомакс и назначила иммунофан и эвинтон.

Потом поехали в ветклинику Апогей в Павшинской пойме. Я там заранее договорилась, что его возьмут в стационар за 300 руб в сутки (без корма и лечения).

Сдали анализы на вирусы (лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелез, пан) и общий клинический и биохимию.

 

Кот очень ласковый, ну просто очень). Очень голодный. Сметает сразу и мокрый и сухой корм, много пьет. У него большой живот (вероятно куча глистов). Оставила в стационаре пока в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за темой. К сожалению, помочь не могла.

 

Keshha, спасибо Вам огромное за котика. :gift:

А Дектомакс сколько уколов назначили? (он очень токсичный препарат. Был печальный случай... ттт)

Я понимаю у Вас опыта намного больше в лечении, но все же... может что для печени подавать еще?

И скорейшего выздоровления котику.

 

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА СТАЦИОНАР КОТИКУ. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следила за темой. К сожалению, помочь не могла.

 

Keshha, спасибо Вам огромное за котика. :gift:

А Дектомакс сколько уколов назначили? (он очень токсичный препарат. Был печальный случай... ттт)

Я понимаю у Вас опыта намного больше в лечении, но все же... может что для печени подавать еще?

И скорейшего выздоровления котику.

 

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА СТАЦИОНАР КОТИКУ. :help:

Пока один укол. Второй делать через 10 дней, если живые клещи останутся. Я ему куплю Легафитон - очень хороший препарат для печени.

У моего прошлого найденыша сильный нотоэдроз быстро прошел после дектомакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Апогей. Кот хорошо поел сегодня сухого корма. Писает и какает строго в лоток. Требует внимания и ласки.

Сегодня перелам Легафитон и иммунофан - у меня есть немного, потом еще куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Апогее. Есть небольшая проблемка... Арсюша все время трется о клетку и из за этого разодрал себе все коросты до крови. Сидеть в клетке он конечно не привык((. Он орет, пытается вылезти и постоянно раскидывает наполнитель и переворачивает все тарелки с едой и водой. Ранки обрабатывают хлоргексидином. Ест прекрасно - сметает сухой корм и мокрый на ура, какашки нормальные. Я привезла легафитон и ковертал для печени. Живот у него большой и плотный, глистов, видимо, море. Пока глистогонное не даем.

 

Как только к нему кто-то заходит, он начинает орать и ломиться на волю. на руках не сидит вообще - все время куда-то рвется. Надеюсь, успокоится.

 

Девочки, мой хороший друг перевел на ЯК 500 рублей для котика.

Спасибо большое. Пришли.

 

Анализы вчера не взяли, так как кот сытый был. Сегодня должны. Если получится его зафиксировать конечно, а то у меня сегодня не получилось - он вертится, как уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вставить 5 копеек?..

а почему такой странный выбор клиники? Апогей, по моим данным, самая говняная клиника в Пойме, и деньги там дерут бешеные ни за что, и лечения при этом никакого толком... в Пойме есть как минимум ДВЕ ветклиники, которые делают скидки бездомным животным и действительно сочувствуют им.

Пишите в личку, расскажу. Я уже долгое время сотрудничаю с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вставить 5 копеек?..

а почему такой странный выбор клиники? Апогей, по моим данным, самая говняная клиника в Пойме, и деньги там дерут бешеные ни за что, и лечения при этом никакого толком... в Пойме есть как минимум ДВЕ ветклиники, которые делают скидки бездомным животным и действительно сочувствуют им.

Пишите в личку, расскажу. Я уже долгое время сотрудничаю с ними.

Там рядом живет моя подруга, она туда всех своих подобрашек возит - особых претензий нет. Ну пока ни за что лишнее вообще не взяли. Анализы, да стационар. Клетка маленькая, но мне обещали пересадить в большую. Меня у них устраивает цена стационара 300 руб. А вообще меня и в других клиниках далеко не все устраивает. Завтра поеду - отвезу корм ему и поговорю еще с ними. Не по тел из них всю информацию клещами приходится вытягивать - это, да.

В другую клинику вряд ли уже повезу. Я ищу ему сейчас нормальную передержку. Если повторный соскоб покажет, что живых клещей нет, то он вообще не заразен.

 

В личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали - будут готовы к понедельнику скорее всего. Звонила им - говорят самочувствие нормальное, все время рвется из клетки. Завтра поеду туда, посмотрю как он и корм ему отвезу.

 

 

Народ, Арсюше очень нужны финкураторы на любые суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратором стать не могу к сожалению ((((

но и проити мимо не смогла, так мне моего Черноносика напомнил в самом начале

как дела у Арсюши?

 

Пожалуйста помогите котишке!!! Финкураторы заметьте котика :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела (с карты ...5770) на анализы коту 3 тыс. В течение двух дней должны прийти

Сейчас пришли. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратором стать не могу к сожалению ((((

но и проити мимо не смогла, так мне моего Черноносика напомнил в самом начале

как дела у Арсюши?

 

Пожалуйста помогите котишке!!! Финкураторы заметьте котика :worthy:

 

Была сегодня у Арсюши. Привезла сухой корм Акана и мягкую подстилку. Пересадили его в большую клетку. Он при виде человека начинает мяукать и проситься на волю. Ранки заживают, глаза открыл, выглядит лучше - начинает походить на кота). Все дела точно в лоток. Завтра должны быть результаты анализов.

 

Попозже фото выложу. Но что-то тема никому не интересна, вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попозже фото выложу. Но что-то тема никому не интересна, вроде...

Интересна.

Но иногда тему просто читаю, не влезаю, если не могу ничем помочь. Но постараюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Арсюши. Привезла сухой корм Акана и мягкую подстилку. Пересадили его в большую клетку. Он привидениями человека начинает мяукать и проситься на волю. Ранки заживают, глаза открыл, выглядит лучше - начинает походить на кота). Все дела точно в лотов. Завтра должны быть результаты анализов.

 

Попозже фото выложу. Но что-то тема никому не интересна, вроде...

 

 

Интересна! Но мне тоже сейчас помочь нечем. ( Но Вы правы, все рано надо как-то сообщать, что вот не все равно, читаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у Арсюши появился первый постоянный финкуратор. Это Мяу-Бутик https://www.facebook.com/pages/Благотворите...50606?pnref=lhc

Спасибо им большущее. Может еще народ подтянется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...