Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна собака улыбака


котяра877
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Есть желание завести собаку барабаку)

Была такая, фото ниже, очень скучает ребёнок, по сути нужен добрый адекватный ласковый пёс, лохматый,и вообще.

Живём на востоке подмосковья в частном доме.

Кого интересуют подробности по теме, по моей личности и вообще другие вопросы, на все отвечу. Звоните пишите.

8(916) 909-90-80 Алексей

 

kotyara877@mail.ru

 

4e2ba60dd9d0.jpg

 

29e49805997f.jpg

 

4512482f3c81.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, собаку хотим средних или лучше крупных размеров, желательно молодую, не на цепь, жить будет в вольере или будке, со свободным передвижение по огороженной территории. Можно по договору, с последующим отслеживанием её судьбы. Любой Ваш каприз, найдите друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его зовут ЧАК!!!!

Шелковистая, кудрявая шерстка, умные и красивые глазки, шкодливое выражение мордочки, озорник, ласкун, игрун и улыбака!!!!

Скажите, в ком еще столько чудесных качеств?!

Чак ЕМУ ВСЕГО 3 месяца, здоров, обработан, привит, есть ветпаспорт!!!!

Не смотря на свой шаловливый характер, ОЧЕНЬ прислушивается к человеку, любит общество людей, общение и ласку!!!

В содержании неприхотлив, ест натуральную еду, любит собачьи вкусняшки!!!!

Вырастет средних размеров, отдается В ДАР, ответственным и любящим людям, умеющим ценить любовь и красоту собак!!!

Если в доме есть собака,

Вы – счастливый человек!! Будьте счастливы, возьмите ЧАКА в дом!

Отдается в квартиру или дом, НЕ НА ЦЕПЬ!!!

8-903-700-4003 Наталья

2bc192019c53cc22b12bf14241eab0b9.jpg

 

БУЧ - САМЫЙ красивый мальчик на свете, ждет мамапапу и любящий ДОМ!!!

У Буча ОЧЕНЬ покладистый характер, мальчик ласковый и ОЧЕНЬ ориентирован на человека.

За минутку общения и нежности, он готов отдать самое ценное...-свою игрушку.

Малыш здоров, обработан от паразитов, ему около 2 месяцев, ждет прививки и САМОГО нежного и любящего ХОЗЯИНА!

Вырастет среднего или чуть больше среднего размера.

Если Вам нужен Лучик СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ в доме, то тогда БУЧ, для Вас!

8-926-412-22-71 Оксана

fd1628db8ae8d10775eb363f5a3b1c6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут есть малыши http://www.pesbezdoma.ru/anketa/malyshi_6w/

Спасибо, не лысоваты для жизни в вольере? Нам бы крупную дворнягу, лохматую, что бы не переживать что будет мёрзнуть, в любом случае спасибо, ребёнку покажу, ему друг нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме тема, ищет хозяина собака которая, потерялась и ищет новых хозяев, но те люди которые её нашли и держат, по только известным им причинам к нашему сожалению отказываются её нам отдать, а пёс красавец, жаль, он бы не разочаровался.

Предлогайте, и ещё одна душа обретёт дом.

 

8ddb6050c20b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за предложение метиса овчара, но скажу сразу, у меня есть молодой настоящий немец, в перспективе большая, рабочая собака, собака не для всех, боюсь конфликтовать будут, а ищу, просто друга, для детей, для себя, для вольной и беззаботной весёлой жизни, была кучерявая улыбчивая собака, кстати дружила и играла с немцем, он тоже очень скучает.

По этому боюсь иметь двух овчарок, характер у них серьёзный, не знаю, может даже предпочтительнее девочку, не знаю, знаете как бывает, увидел раз и понял-вот оно моё! ну как то так. Спасибо всем в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вам фото нашей девочки скину. Она то что надо! Ласковая, лохматая, бородатая, характер - золото, общительная со всеми. Как раз для вольерного содержания. Познакомиться можно в Бутово.

226c08925513613ab6fe7749ea4bb819.jpga1f7ca7b16f5ddeb74bef1c2a4425c3b.jpg

9c10b82a885f199b67478df16d91179d.jpgf0ad724612227eea1e7bf8bbb45f9dec.jpg

97b74c2689247029b859a0b3c38f8f95.jpg6ce79fbddff661c7be68ef17a4651bf7.jpg

Фото не пиарные, с передержки в начале февраля

bab8822e29cf855dbac1bea69895119f.jpg497a3dfe9897d09d7c5da23d01c0193d.jpg

Изменено пользователем воробушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася))

 

Лохматое дурашливое чудо)) Веселушка, обнимашка и целовашка))

2 года,стерильна.

 

mocIeW-KjGs.jpg

gj_uYcupt8s.jpg

C0cMwfmyjyk.jpg

oMu3bD3QMow.jpg

e9uEAA-Ts9o.jpg

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза,9 месяцев.очень добрая и ласковая.Живет в Клязьме на передержке.

Крупная,метис южно-русской овчарки.Стерилизована,привита,здорова.

 

817d90baee611a56dc727c87b19a7d19.jpg

9e59cc970fa036ed27303b658ec22533.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котяра877, а почему не отдают лохмача вам? какой ответ?

вам надо в начале темы написать, что у вас есть еще собака, кобель, характер, т.к. собаки будут пересекаться - это надо всё учитывать обязательно

подбирать тогда конечно надо стерильую суку лучше всего (кобели могут не ужиться)

 

и что стало с вашей собакой, что на фото на руках? какой пол был у собаки?

 

могу предложить далекого метиса эльдертерьера Дина http://www.sobaki-eko.ru/catalog/dog2656

Клепа - http://www.sobaki-eko.ru/catalog/dog135

есть еще такая годовалая девочка, стерильная, живет в мини-приюте в Чехове (что темная нафото)

0_e3144_1993f2a3_orig.jpg 0_e3145_7ef3fdce_orig.jpg

Изменено пользователем Найденыш09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, а можно узнать, что стало с Вашим предыдущим лохматиком? Вы о нем пишете в прошедшем времени..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотели собаку-улыбаку!? Посмотрите на нашу мадам :) Если Вам приглянется наша позитивная девчонка, звоните! 89262532682, Диана

 

b592dc654360747dfb3ccdbc2666ce58.jpg

6402f53fd1c8b2e604dc8631713d17d7.jpg

bbf3b1ae97005363a863ccea379de379.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме ТС подробно описал, что случилось с предыдущей собакой. Всем желающим отдать собаку ТС, рекомендую ознакомиться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272094&st=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме ТС подробно описал, что случилось с предыдущей собакой. Всем желающим отдать собаку ТС, рекомендую ознакомиться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272094&st=0

 

Гм...ознакомилась. Ничего криминального не увидела. Трагедии случиться могут у любого хозяина.

Насчет самовыгула собаки..Ну, данный вопрос обсуждается на форуме сто лет подряд. Но никуда от этого не деться - в частном секторе это принято,понимаете?

Люди,живущие в частном секторе имеют несколько другое мышление (я не говорю -"неправильное" или "извращенное",заметье),иное. Нам,городским,никогда не понять,почему гуляют кошки в деревне.

Но вы не сможете поменять многолетний менталитет и не заставите не выпускать кошек/собак на самовыгул. Как ты удержишь кошку дома,если она с котёночного возраста привыкла выходить на двор,а? Как?

Кошки в квартире -одно, кошки в деревне - другое.

то же самое и к собакам относится - обычная практика -самовыгул.

Но я к чему это :

 

Алексей, не надо доказывать никому ничего.Все кураторы здесь разные! И люди в приютах тоже разные!

Есть те,кто на Ваше предложение будет отвечать категорично "НЕТ", не смотря на все доводы и объяснения.

НО есть те,кто подойдет к Вашей ситуации осмысленно,и даст Вам шанс.

Я сама обычно простив самовыгула,НО! Я ВСЕГДА рассматриваю и вдумчиво перевариваю каждый случай индивидуально! На моей практике были просто мега-ответственные

и добрейшие пьющие люди,да-да...У них настолько собаки были ухожены и любимы,что не каждый богач еще так ухаживает за своими. У людей погиб сын молодой.23года,

и собаки были их отдушиной просто.

И также были случаи,когда самые ,казалось бы, положительные со всех сторон люди(ну,не к чему придраться). оказывались настолько безалаберными, что у них с участка

украли нашего пристроенного щенка лица азиатской национальности....ни то в корейский ресторан,ни то еще куда, только догадываться и слезы лить...

 

Поэтому,Алексей, не рвите рубаху, а просто обратите внимание не тех кураторов,кто готов Вашей семье доверить свою собаку. :blush:

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане, спасибо, очень много писем на почту пришло, кто то звонил, видимое есть адекватные люди, понимающие нашу ситуацию, спасибо, много фото и предложений, есть собачка которая понравилась ребёнку, ехать далеко, но скатаемся, время выберу, поедем, думаю однозначно ещё одна собака найдёт свой дом. Предлогайте, есть знакомый который в курсе нашей ситуации, тоже проникся, размышляет над приобретение друга, пишите, кидайте фотки. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа форумчане, спасибо, очень много писем на почту пришло, кто то звонил, видимое есть адекватные люди, понимающие нашу ситуацию, спасибо, много фото и предложений, есть собачка которая понравилась ребёнку, ехать далеко, но скатаемся, время выберу, поедем, думаю однозначно ещё одна собака найдёт свой дом. Предлогайте, есть знакомый который в курсе нашей ситуации, тоже проникся, размышляет над приобретение друга, пишите, кидайте фотки. Спасибо!

 

Да куда уж еще кидать__ :lol: пусть сначала из этих предложенных товарищ выберет)

Вон сколько предложили! Да плюс на мэйл Вам еще)

:wub:

 

Алексей,

фотками потом не похвалитесь, как возьмете собачку? Поглядеть охота,кому счастье привалило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда уж еще кидать__ :lol: пусть сначала из этих предложенных товарищ выберет)

Вон сколько предложили! Да плюс на мэйл Вам еще)

:wub:

 

Алексей,

фотками потом не похвалитесь, как возьмете собачку? Поглядеть охота,кому счастье привалило)

Конечно похвалюсь! К сожалению фото с одноклассников не вставляются, Чуть позже залью на радикал и покажу немца и Шарика, и потом того красавца кто обретет тепло и добро нашего дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f25df86f2f46.jpg

 

bb38a8788618.jpg

 

4512482f3c81.jpg

 

29e49805997f.jpg

 

Ну вот как то так, кто то не верит, но я их люблю больше всех и никогда они бы в жизни не разочаруються что они со мной вместе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как то так, кто то не верит, но я их люблю больше всех и никогда они бы в жизни не разочаруються что они со мной вместе!

 

:appl:

Удачи Вам! И ждем фото Вашего нового друга семьи -лохматика, собаки-барабаки)))

 

 

п.с. ээх,девчонки, проворонили хорошие ручки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня есть чудесный, добрейший обнимака-лизунишка-в глаза заглядыватель.

Совсем небольшого размера, но такой толстенький и пушистенький, прям медвежонок такой классный.

Его зовут Саян, ему 6 месяцев, полностью привит (ветпаспорт), кастрирован, дружит со всеми, любит всех, хвостик виляет постоянно!

Все его называют - мини-копия кавказа)

Территориально Балашиха, самый центр, 5 км от МКАДА по Горьковке.

Мой телефон 8-903-718-64-15 Марина

dfa3b692ab5fc85eef0be860d4272d86.jpg

 

вот тут видно что он совсем небольшой карапуз, просто пушистик

4595b78880d508d82e7a6b017b4a99de.jpg

 

красавец невероятный, а главное не пугливый и адекватный

c3f0908db1f1cd00a3ba331225d4f73e.jpg

26388ea4be139b218209b57e2ffb28f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказали, что у вас друзья ищут собаку. У нас было:

 

Джой 1,5 года. привит. Средне-крупный, с детьми и людьми адекватен, ласков. Со своими совольерниками тоже дружит, но как сложится с кобелем-овчаром - не знаю. Кстати, на Вашем месте я бы все же взяла девочку стерильную. Это сейчас вам овчар маленький и славный, а потом заматереет будут палочки делить

 

8 916 923 34 94 Анжелика

Ю. Бутово

 

motley1 на Яндекс.Фотках

 

0_8cd36_d7f753fa_XL.jpg

 

[more]

0_8cd29_454941b6_XL.jpg

 

0_8cd2e_13efa404_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...