Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка превратилась в приют. Ситуация критическая.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поступления внесла! Спасибо!

 

Я тоже оплачиваю пиар трех брошенных собак:

 

Лана в платном пиаре у пиковской пиарщицы PPR, Берта и Симба у непиковской пиарщицы.

 

ФОРУМЧАНЕ ! Очень нужна помощь собакам! Подключайтесь!

 

Как можно передать деньгу и что помимо корма необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

18.09.2015 1000р от Татьяны 'сЛуныСвалилась'

 

Таня, спасибо!!! :gift: За июль-сентябрь других поступлений не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу приехать к вам с помощью - корм, лекарства, пообщаться с собаками) приеду с друзьями - только напишите сколько собак и что нужно для них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Хочу приехать к вам с помощью - корм, лекарства, пообщаться с собаками) приеду с друзьями - только напишите сколько собак и что нужно для них!

Спасибо за предложенную помощь! :gift::yahoo: Жду звонка, как договорились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Настя, огромное спасибо Вам и Вашим подругам за помощь! :gift::yahoo: Извините, вчера сразу не отписалась -с инетом проблемы.

На сколько примерно хватит еды я спрошу у Лены, а каплей от клещей в этом году наверное достаточно,

Из "лекарств" теперь актуальна глистогонка: каниквантел, дронтал, досалид.

ПС фоточки замечательные, особенно последняя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А группы приюта в соц. сетях для "пиара" собак нет?

 

Здравствуйте! группы нет, семь собак пиарятся на пристройство по отдельности, самостоятельными объявлениями, в том числе по соцсетям.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления внесла! Спасибо!

 

Я тоже оплачиваю пиар трех брошенных собак:

 

Лана в платном пиаре у пиковской пиарщицы PPR, Берта и Симба у непиковской пиарщицы.

 

ФОРУМЧАНЕ ! Очень нужна помощь собакам! Подключайтесь!

Добрый вечер!

Извините что пропала, тоже проблемы со временем и интернетом летом были.

У меня не пришло письмо с номером карты, продублируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Извините что пропала, тоже проблемы со временем и интернетом летом были. У меня не пришло письмо с номером карты, продублируйте.
Добрый вечер! Надежда Dandelion сюда давно не заходила, номер ее карты я не знаю. Если Вас устроит, могу дать номер моей карты и тел. Лены (сбор помощи разрешен только на реквизиты зарегистрированных пользователей).

 

 

Вчера на Миранду поступил запрос из Германии!!! Кто хочет и может, помогите девочке на билет в счастливую жизнь :worthy::help:

 

Темку в Отправках сейчас открою, но у меня не будет возможности ее поддерживать - еще минимум неделю буду без домашнего интернета

 

 

UPD: тема Миранды в разделе Отправка в др.страны: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284508

 

 

 

 

 

 

Миранда:

 

f334d0a4ffda.jpg

 

86574365d538.jpg

 

0f67db981320.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Fido
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! группы нет, семь собак пиарятся на пристройство по отдельности, самостоятельными объявлениями, в том числе по соцсетям.

Если это нужно, могу помочь. Доступ в инет есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это нужно, могу помочь. Доступ в инет есть всегда
Спасибо за предложение! :gift: я поговорю с Леной, что она думает. А как с Вами можно связаться в случае чего? :blush:

у новичков личка становится доступна после 30 сообщений, я не смогу Вам написать личное сообщение. мой мэйл: tina_lettera(собачка)list.ru тел. 8-9б7-26I-бб-54 .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение! :gift: я поговорю с Леной, что она думает. А как с Вами можно связаться в случае чего? :blush:

у новичков личка становится доступна после 30 сообщений, я не смогу Вам написать личное сообщение. мой мэйл: tina_lettera(собачка)list.ru тел. 8-9б7-26I-бб-54 .

Ziminadariya(cobaka).com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ziminadariya(cobaka).com

Домена почтового сервера нет... С Леной я поговорила, она будет очень благодарна, если поможете со страничкой в соцсетях - скоро наступит самая лютая пора - новогодние праздники, мало кому будет до помощи собакам, в соцсетях все-таки народу побольше.

 

ПС до меня как до жирафа доходит))) 'Inferno' , спасибо от Миранды! я отписалась в теме в Отправках.

 

 

Изменено пользователем Fido
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сегодня Татьяна 'сЛуныСвалилась' привезла собаням корма :yahoo::appl:

Таня, большое человеческое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Спасибо за предложение! :gift: я поговорю с Леной, что она думает. А как с Вами можно связаться в случае чего? :blush:

у новичков личка становится доступна после 30 сообщений, я не смогу Вам написать личное сообщение. мой мэйл: tina_lettera(собачка)list.ru тел. 8-9б7-26I-бб-54 .

Здравствуйте!

Я не очень пока разобралась на сайте тут, я веду группу Восточного в вк! Мне нельзя тут писать почему-то сообщения личные, я хотела бы уточнить у вас инфо некоторую =) свяжитесь со мной пожалуйста если есть такая возможностьhttps://vk.com/idminimonster :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
сЛуныСвалилась

Собираюсь покупать крупу(рис, овсянка), глистогонку и планирую в ближайшие выходные отвезти. Если вдруг есть желающие присоединиться, было бы здОрово. Списывалась с Еленой, необходимость в корме, как всегда, большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...