Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся на передержке, срочно нужны финкураторы на 3000 р Sos!


ОльгаМед
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Марусеньке нашей как-то не везет совсем...уже второй раз она никому не нужна :cry2:

 

:help: финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так странно...

Собака жива, здорова, все части тела на месте, ничего не болит, внешних признаков заболеваний нет.

Характер - на отлично.

Ну да, толстовата немного, перекормили опекуны.

 

Хотим то всего лишь - спасти от отравы и отстрела, дать временный дом, найти любящих хозяев.

А помощи совсем нет.

 

Очень странно. Я не понимаю.

 

Все потому, что она толстая?

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего подписывать не нужно, Ваше желание помогать ежемесячно, возможно, спасет милую собачку от гибели на улице!! Просто ежемесячно переводить до пристройства (сама уже 4 собаки взяла на финкураторство, правда-на скромные суммы)

Я немного не корректно написала , подписывать действительно ничего не надо, это образно !!! Это полностью зависит от вашего желания помочь собачки !! )

 

 

Сделала перепост в несколько групп, надеюсь-кто нибудь обратит внимание на милую Марусю..

 

Спасибо вам большое !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам огромное за поддержку темы !! Я только добралась до компа , на работе не могу выйти на сайт ((((

 

Завтра, будем надеяться , решим вопрос с анализами !!! Цена вопроса 2000 руб. Помогите нам пожалуйста! !!! Нам очень нужна фин помощь !! Без предоплаты и анализов Марусю не возмут на передержку !!! Ситуация просто SOS !!!!!! :worthy:

:help::worthy:

 

Марусеньке нашей как-то не везет совсем...уже второй раз она никому не нужна :cry2:

 

:help: финкураторы :help:

 

 

Похоже это мне как то не везет (((( вторая тема и никто не хочет к нам в финкураторы !!! :cry2:

Ну как же Маруся , опять на улицу (((( она такая добродушная собака , пропадет ведь . У нас часто отстрел собак быват, как она до сих пор жива это удивительно !!!! (((

Изменено пользователем ОльгаМед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все еще ищем финкураторов.

 

Пока есть финкуратор на 1000 точно. Нужно еще 6500 ежемесячно для оплаты передержки.

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, жалко же назад выпускать! Помогите дать шанс девочке! :help:

 

 

Ируська , спасибо вам , что не проходите мимо !! Нам очень нужна поддержка !!!!! :worthy:

Изменено пользователем ОльгаМед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , договорились с передержкой в Истре! 4 марта нас будут ждать , в месяц с нас 7500 руб. !!!! Нам срочно нужны финкураторы !!!!! ЛЮДИ !!!! ПОМОГИТЕ СОБАКЕ НЕ ПОПАСТЬ НА УЛИЦУ СНОВА !!!! Важна любая помощь !!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое? В теме полтора человека кричат и никто их не замечает?! Да, обычная дворняга не декорашка и пока слава богу жива здорова! Ну помогите же вытянуть ее! Без финансовой помощи это невозможно - это вме понимают!

Как ей в глаза смотреть, выпуская назад , где скорее всего ее ждет либо отрава либо отстрел!

Финкураторы, очень нужна помощь девочке как ежемесячная так и разовая! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Вы уж простите, но первый раз этим занимаюсь... Как нужно подписаться? Готова тысячи на 3 в месяц. Может большебудет получаться...

Спасибо вам ОГРОМНОЕ! !!!! :gift: Так вы с нами ??))) Пишу вас в финкураторы на 3000 РУБ. ??? :wub::gift::yahoo:

 

 

Я не представляю как ее можно будет отпустить , разве только закрыв глаза !!!! ((( и все равно вся душа наизнанку будет !!!! :cry2:

:cry2::cry2:

ФОРУМ ДОРОГОЙ !!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КАК РАЗОВАЯ , ТАК И НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА !!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так .. просто лирическое отступление (((

 

 

***

Бездомной собаке взгляните в глазенки,

В них голод, обида, да боль и тоска,

Ах, если бы знали мальчишки, девчонки,

Как жизнь у неё тяжела и горька.

 

Ни крошки единой не ела собака,

Неделю уже под промозглым дождем,

Готов я последней своею рубахой

Делится с бездомным, взъерошенным псом.

 

Давайте же вместе поможем собаке,

И кошке, и всем, кто без дома живет,

Становится мир и прекрасне, и ярче,

Когда рядом пес твой веселый идет.

***

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! !!!! :gift: Так вы с нами ??))) Пишу вас в финкураторы на 3000 РУБ. ??? :wub::gift::yahoo:

 

 

Я не представляю как ее можно будет отпустить , разве только закрыв глаза !!!! ((( и все равно вся душа наизнанку будет !!!! :cry2:

:cry2::cry2:

ФОРУМ ДОРОГОЙ !!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КАК РАЗОВАЯ , ТАК И НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА !!!! :worthy:

Я с вами. Да, записывайте меня. Извини, что могу помочь только деньгами.... Жалко собу...

 

Я с вами. Да, записывайте меня. Извини, что могу помочь только деньгами.... Жалко собу...

Меня зовут Анна. Если нужны какие-то контактные данные, то готова предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами. Да, записывайте меня. Извини, что могу помочь только деньгами.... Жалко собу...

 

 

Меня зовут Анна. Если нужны какие-то контактные данные, то готова предоставить.

 

Анна, спасибо Вам большое!!! Вы очень поможете Марусе финансовым участием, ведь тогда она сможет жить в безопасности на передержке до поиска нового дома! Это значит очень много для Маруси и для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами. Да, записывайте меня. Извини, что могу помочь только деньгами.... Жалко собу...

 

 

Меня зовут Анна. Если нужны какие-то контактные данные, то готова предоставить.

УРРРАААААА! !!!! У МАРУСИ ЕЩЕ ОДИН ФИН КУРАТОР !!!!! Анечка СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! !! :gift:

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки с карты 6762***8544,от Инны Борисовны М.

 

И с карты 6761***4016 от Николая Владимировича М. ( quio)

 

-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!?

Изменено пользователем ОльгаМед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно !!! :worthy: Ищем финкураторов на 3500 р.в месяц !!!! Присоединяйтесь пожалуйста! !!! На любую сумму !!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, обратите внимание на толстушечку!!!! Осталось не так много собрать!

Очень важна ежемесячная помощь девочке ! Хоть по чуть-чуть и наберется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила я сегодня сдавать анализы Маруськины.

 

Первая остановка у меня была клиника Мовет, где восседает наша мадам в стационаре. Стационар, конечно, не ахти, ну да ладно.

Увидела наконец нашу подопечную в живую, а то все по фото оценивала. Я думала, что она намного крупнее - высокая и толстая.

А оказалось, что она небольшого роста, компактная и...все равно толстая ^_^

Последнее поправимо, в остальном она отличная собака :) Сразу подставила мне мордашку почесать, хвостом виляла, ни разу не тяфкнула, в отличии от ее соседей.

 

Сотрудники клиники хвалили ее за хорошее поведение.

Только сказали, что мадам в еде привередлива и чтобы мы ее на передержку отправляли с личным поваром :lol: вот так))

 

Упаковали ее какашку мне в пакетик и в еще один пакетик (это я попросила, чтоб запах прикрыть).

 

Второй остановкой был Центр молекулярной диагностики, куда я привезла Марусину какашку. Парковки там не было, поставила кое-где, метров 600 топала с вышеупомянутым пакетиком, весело размахивая им из стороны в сторону и все думала "пахнет или не пахнет, чего пешеходы подумают" :rolleyes:

 

Собственно, содержимое пакетика перекладывала в баночку почти у входа сего Центра, все сдала, в четверг будут результаты анализов на почту.

Вот квитанция об оплате:

 

02e180e4a44c.jpg

Продублирую в финотчете. Оля, в расходы запиши 2000.

 

Ждем четверг :)

 

 

 

UPD от 05/03 - 1000 расходов на анализы беру на себя. В расходы из копилочки Маруси 1000.

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, ну где же вы!!! Все то осталось на 3500 собраться! Помогите вытянуть Марусю и забрать ее с улицы навсегда!

 

:help::help:

 

Перепост - https://www.facebook.com/lomaka.olga/posts/660122684113309

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя , спасибо тебе БОЛЬШОЕ ,за сегодняшнюю помощь!!! :gift:

 

Оль, не за что:)

 

Ищем финкураторов! Осталось 3500. Хоть по чуть-чуть, Присоединяйтесь к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум !!! Дорогой !!!! Финкураторы отзовитесь !!!! Вы нам жизненно необходимы !!!! 5 человек по 500 руб.и проблема с передержкой для Маруси решина !!!! Пожалуйста давайте дадим Маруси шанс жить в тепле и безопасности !!! И дождаться своего хозяина !! Она очень милая девочка !!!!! Изменено пользователем ОльгаМед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...