Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечке срочно нужны финкураторы! Долги!


julenka80
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кинула 200 на телефон. Как там Амели поживает?

Светлана, большое спасибо! :gift: :gift: :gift:

У Амели все нормально, чувствует себя хорошо, лечимся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амели скоро закончит принимать антибиотики, сделаем повторный анализ на гемобартонеллез, а потом и лейкемию. У нас очень большой минус, а впереди опять анализы, оплата передержки, корм. Форумчане помогите, пожалуйста! О финкураторстве уже даже и не прошу, это из области фантастики! :cry2::help:

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме просто АНшлаГ ! :( Как дела у Амели?

 

Амели немного поправилась, скоро будут готовы фотки :rolleyes:

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, фотографы Алексей и Ольга Казанцевы, приезжали к другим животным на передержке и заодно Амели пофоткали. :rolleyes:

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме совсем никого...а минус в теме все больше :cry2:

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите ,пожалуйста! Огромные долги в теме! Ну совсем уже руки опускаются, неужели мне нужно было пройти мимо? :cry2: , а до пристройства еще неизвестно сколько! :help::help: :help:

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите ,пожалуйста! Огромные долги в теме! Ну совсем уже руки опускаются, неужели мне нужно было пройти мимо? :cry2: , а до пристройства еще неизвестно сколько! :help::help: :help:

Здесь совсем никто не видит, может в скорую попроситься для погашения долга и помощи с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, но долги и оплата пиара, не повод для переноса в скорую http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста, человек не прошел мимо и не просил помощи заранее, что бы только потом что-то делать, а сразу забрал животное с улицы!

Изменено пользователем С.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на ЯК

Удачи кошке, надеюсь с анализами все будет хорошо!

Пришли, огромное Вам спасибо! Уже даже не надеялась, что кто-то заглянет и поможет! :gift::yahoo: Вечером внесу в фин.отчет.

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу планирую перевести Амели и вторую мою кураторскую кошечку на новую передержку в Москву. Причина одна-пристраивать удобнее из Москвы, а не из Воскресенска. Еще надо пересдавать анализ на лейкемию и гемобартонеллез. Проблема одна-денег не то, что нет, а совсем НЕТ! Занимать уже правда не у кого! Очень сложно мне дается просить деньги....но, честно говоря, опускаются руки! Я просто не тяну уже. :( Очень нужны деньги на оплату передержку! Нужны финкураторы! :help:

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу планирую перевести Амели и вторую мою кураторскую кошечку на новую передержку в Москву. Причина одна-пристраивать удобнее из Москвы, а не из Воскресенска. Еще надо пересдавать анализ на лейкемию и гемобартонеллез. Проблема одна-денег не то, что нет, а совсем НЕТ! Занимать уже правда не у кого! Очень сложно мне дается просить деньги....но, честно говоря, опускаются руки! Я просто не тяну уже. :( ! Нужны финкураторы! :help:

 

"". Разрешено открытие на период от одного до трех дней тем, связанных с привлечением транспортных, человеческих и иных ресурсов (например, необходима помощь в перевозке животного, в поиске потерявшегося животного, в срочном поиске передержки, в сборе финансов на медицинские манипуляции и т.п.).""

Изменено пользователем С.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас отличные новости! Амели были пересданы анализы. Гемобартонеллез и лейкемия отрицательны! :yahoo:

В субботу, 25 апреля, кошечка перевезена на другую передержку в Москву.

Скоро у нас будут новые фото и мы начнем активно пиарится. :D

В теме огромный минус, долги. Очень нужны финкураторы или разовая помощь!!! До пристройства еще неизвестно сколько.

 

cef04f5cdf20.jpg

Изменено пользователем julenka80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...