Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возврат! Спустя 5 мес. счастливой жизни( больно за малышку, горько, не знаю, что с ней будет, как она это переживет;(


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я вот теперь в раздумьях, кого забирать на передержку? одна что дома у знакомой точно поедет. а из остальных не знаю? может одну рыжую? рыжих у меня фото нормальных нет, этих щенков в выходные не было :( чтобы их пофоткать

Какой сложный выбор :cry2: Кому то повезет, а кто-то останется в опасности..... :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сложный выбор :cry2: Кому то повезет, а кто-то останется в опасности..... :worthy::help: :help:

 

Пожалуйста, новички, кто хочет помочь - помогите либо передержать хоть одного хвостика! либо любой суммой! даже 100 руб. имеют значение когда речь идет о жизни ребятенка...

 

куратор - очень хорошая и ответственная девушка. на ее счету много пристроенных счастливчиков. но сейчас финансово она стольких никак не потянет! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас как их много! Ещё и выбирать надо.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 5 это не много :rolleyes: когда 10 и больше.... это уже много. :blink:

Про 10 я даже молчу :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за месяц на всех пятерых какая сумма необходима?

 

Щенка, которого взяла на время моя знакомая, сказала, что оставит себе пристраивать будет! Гера (она ее назвала Гертруда :blush: ) сейчас очень хорошо себя показала, в туалет просится, ночью покакала на газетку, единственное плачет, если Катя уходит гулять со своей собакой без нее, поэтому гуляют вместе. К собаке тянется за теплом, как к мамочке, привыкла, что они братик и сестрички спали клубочком, согревали друг друга. Поэтому нужно думать о 4х щенках. Нам предложили 70 руб. за щенка в сутки+ корм, если они не покажутся большими. По фото хозяйка передержки определить не может :( если так, то 8 400= плюс корм. Я могу быть фин куратором только 1ого щенка, к сожалению у меня 2 замечательные собаки никак не пристроятся((( тяну их и своих 2 собаки, уже переходим с ними на корм подешевле иначе вообще кушать будет нечего :cry2: вот так вот...разместили имеющихся фото щенков на Из рку В руки, авито, Все зверушки, Возьми собаку, постараюсь в Контакт закинуть. Ссылки отправлю сюда, может кто поперепостит!!!! на FaceBook у меня плохо идет, но тоже постараюсь сделать пост!

 

Купила сегодня Гискан, Витакана не было, да и гискана только на 3х щенков....кризис что-ли, поставок нет :( чек выложу позже, да и фото анализов тоже надо как-то сфоткать.

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ФБ попробуйте попросить хрюшу Ксению http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112399

Она очень-очень помогает с соц сетями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу ФБ попробуйте попросить хрюшу Ксению http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=112399

Она очень-очень помогает с соц сетями!

спасибо попробую!!! вот пока так https://vk.com/id1428040?w=wall1428040_1516 https://vk.com/id1428040?w=wall1428040_1515 КТО ВКОНТКТЕ ПОДДЕРЖИТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть одной малышкой займется ваша знакомая☺. Как остальные то??

Школьники их кормят, сегодня со своими мимо гуляли, но они уже под плитой прятались.... стали гавкать, мой кобель их любит очень, скулит.... я ему "давай тихо пройдем, чтобы их не беспокоить".... как вечер они уже в "конуре" там теплее :cry2: завтра постараюсь веч сходить сама покормить и посмотреть на них, вблизи, гладить только не буду, очень боюсь, привыкают ведь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школьники их кормят, сегодня со своими мимо гуляли, но они уже под плитой прятались.... стали гавкать, мой кобель их любит очень, скулит.... я ему "давай тихо пройдем, чтобы их не беспокоить".... как вечер они уже в "конуре" там теплее :cry2: завтра постараюсь веч сходить сама покормить и посмотреть на них, вблизи, гладить только не буду, очень боюсь, привыкают ведь :(

Хоть бы никто не обидел малышей :( :( :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может рассмотрите все- таки возможность забрать всех на передержку сразу? давайте я доплачу недостающую сумму на передержку?

Жалко очень малышей! Сейчас их еще очень даже реально быстро пристроить, обеспечив в дальнейшем счастливую жизнь с хозяином.

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, будьте очень аккуратны при пристройстве! Одно из главных правил - не отдавайте малявок в одни руки. Даже двоих! Даже сестрам/подругам/бабушкам в деревню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может рассмотрите все- таки возможность забрать всех на передержку сразу? давайте я доплачу недостающую сумму на передержку? ...

Обратите внимание на предложение!!!

 

Девочки, будьте очень аккуратны при пристройстве! Одно из главных правил - не отдавайте малявок в одни руки. Даже двоих! Даже сестрам/подругам/бабушкам в деревню!

Совершенно верно! Надо очень дотошно выяснять, что за люди. За котятами к знакомой приезжали, чтобы взять всех оптом, еле отбились. Не на доброе это дело. И передержку нужно бы доверенную, чтобы привили там. Есть одна, но не знаю, возьмет ли щенков, спрошу, если хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может рассмотрите все- таки возможность забрать всех на передержку сразу? давайте я доплачу недостающую сумму на передержку?

Жалко очень малышей! Сейчас их еще очень даже реально быстро пристроить, обеспечив в дальнейшем счастливую жизнь с хозяином.

Olga, спасибо! если Вы мне поможете, это нереально круто будет! но без финкураторов забрать всех 4ых я не смогу :( смотрите, если не пристроятся сразу, я останусь с минус еще минимум 10 т.р, а это уже просто катастрофа будет!

Разговаривала с передержкой Оксаной в г.Ногинск, по разговору очень приятная девушка, у нее вроде 2 собачки с ПиКа, мы с ней через ВКонтакте связались. и она готова взять только 2-3 щенка. Одного на улице оставлять нельзя. Надо забирать 2их, а 2их пристраивать с улицы! фото в выхи я сделаю, все 3 дня посвящу малышам! работы много, и НЕИЗВЕСТНОСТИ тоже :(

 

ФИНКУРАТОРЫ отзовитесь! :worthy::worthy::worthy: помогите с ПИАРОМ, у меня времени вечером на это 2 часа только :help::cry2::help:

 

Я заказала для щенков Брит Премиум 15 кг, должны привезти в субботу.

 

п.с. БОЛЬШОЕ СПАСИБО кто отзывается :gift:

 

 

Обратите внимание на предложение!!!

 

 

Совершенно верно! Надо очень дотошно выяснять, что за люди. За котятами к знакомой приезжали, чтобы взять всех оптом, еле отбились. Не на доброе это дело. И передержку нужно бы доверенную, чтобы привили там. Есть одна, но не знаю, возьмет ли щенков, спрошу, если хотите.

Зена спасибо за предупреждение, я очень этого боюсь\\. видимо поэтому мои подопечные и не пристраиваются :blush:

Прививать сама буду. Ну и передержка тоже это может, сказала мне.

Спросите если можно, что Ваша знакомая нам предложит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малыши?

Надя, вчера вечером была у них, нормально, сытые хотя бы, игривые, гавгают и дом своой охраняют, это конечно не есть хорошо..... но куда им деваться....

сейчас у меня другая проблема :angry: не могу найти МАШИНУ... из за 23 февраля, все куда-то едут :( и меня уже напрягает этот момент :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль оставлять двух малышей на улице...

 

могу подписаться на 1000 руб. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, вчера вечером была у них, нормально, сытые хотя бы, игривые, гавгают и дом своой охраняют, это конечно не есть хорошо..... но куда им деваться....

сейчас у меня другая проблема :angry: не могу найти МАШИНУ... из за 23 февраля, все куда-то едут :( и меня уже напрягает этот момент :blink:

С этим к сожалению помочь не могу, безлошадна и водить не умею :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль оставлять двух малышей на улице...

 

могу подписаться на 1000 руб. ежемесячно.

Mur спасибо Вам большое! :gift: Ваш вклад для нас неоценим!

Машину нашла :yahoo: договорились на воскресенье! завтра сложный вечер, в субботу-воскресенье все напишу!!!!

 

жаль, что ФИНКУРАТОРОВ набрался только один добрый человек. в выходные буду в соцсетях пытаться :help:

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что так мало помощи от Скорой.. Ситуация, конечно.. Кхм. Незавидная.

Скиньте, пожалуйста, номер карты в личку. Переведу обещанную копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, как у Вас дела? Есть ли новости? Как щенки?

Наши дела токие: в пятницу 20 ого забрала 2х девочек к себе! чтобы подготовить их к переезду на передержку. Конечно в первую ночь поспать они мне дали мало 2-3 часа :blush: но это не беда! Помыла, 2ой раз проглистовала, Витаканом проколола. Зайки окупировали диван, и почти с него не слазили, нашли там для себя безопасное место :appl: , чтобы мои собаки к ним не приставали. Очень сладкие хорошие умненькие девочки! По большому только на улице, по маленькому тоже просились, но пару раз сходили на тряпочку..... и моему кобелю на подстилку :rolleyes: он после этого там спать отказывался, пока не постирала. Гуляли вчера 4 раза, вышли пописали, покакали, это они понимают! к поводку конечно привыкли не сразу, но сегодня, когда спускались уезжать на передержку, сами вышли, сами спустились по лестнице, короче ПРИВЫКЛИ за 1 день! очень хорошие зайки :wub: если бы я не работала, спрасилась бы с ними, и могла бы из дома пристраивать, но когда по 12 часов меня нет дома :( к сожалению, так я не потяну. дома очень скромно себя вели, разыгрались только на последок..... так обидно! как обезьянки за моими повторяли, мои играют, и маленькие смотрят и тоже возится начинают! на улице ходили за мной как хвостики, дома не лаяли, когда оставляла, мальца поскуливали, но совсем тихо!

 

Сегодня поехали на передержку о которой я писала. в г. Ногинск, девушка Оксана. В этом деле она новичок, и вольеры в помещении еще не совсем обустроены, и может не идеально, но видно, что собак любит, все кто там сидит явно вниманием не обижен! Ей помогают свекр со свекровью, когда мы приехали , свекр обстривал дом для собак. Хорошо, что собаки там все спокойные, щенки да подростки. Всего их 4+ 3 щенка. И моих 2ое.

 

 

По деньгам: 75 руб за щенка в день. Итого в месяц 4500 руб. + корм. Я заплатила 3000 руб. до 13ого марта за 20 дней.

Плюс корм я купила 15 кг, им хватит где-то на месяц. К сожалению сфоткать их на передержке забыла :( ну волнение суета и из головы вылетело! Но я поеду в выходные и обязательно их пофоткаю.

Главное, чтобы они попривыкли, кушали хорошо, в туалет ходили, и были здоровы!!!

 

По малышам, что остались на улице, мальчик и девочка. Была у них сегодня вечером, вроде они веселые, НО у них ДИКО раздуты животы, как барабаны. Блин, их обкормили, а они все заглатывают..... переживаю за них :cry2: надо искать для них тоже передержку.... иначе я не знаю что с ними будет...заворот кишок или еще чего. Это не дело так обжираться :( а может там запор из-за костей и они в туалет вообще не ходят. Завтра хочу отнести им кифира, и думаю 2ой раз проглистовать.

 

Прилагаю фото малышек у меня дома. Буду менять первое сообщение, и просить включить нас в скорую!

Нужен ПИАР, и ПЕРЕДЕРЖКА и деньги на нее для оставшихся малышей!

 

Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог денюшкой и добрым словом!

в фин отчет все вношу, только прошу писать мне, потому как у меня стало через раз приходить смс уведомление

759f3d30db6b.jpg

Тоффи ( Ириска ) 3 мес.

278e1d66eb6f.jpg

9c762c665912.jpg

b961a521917f.jpg

 

Бекки 3 мес.

56db8da2803a.jpg

3568423b3642.jpg

585cf8c97613.jpg

 

2 сестрички

3b82da3af0e7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...