Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Золотой мальчик просит помощи на детской площадке. Очень любит детей. Мамаши истерят=отстрел


avr LYLY
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Бегает пока. На меня сегодня мамаши наорали, что он пугает детей и чтоб я держала его на привязи. Спросили "это ваша шавка? (

Автор (прошу прощения, не знаю, как к Вам обращаться), здесь у Вас в комментариях неоднократно появляются неравнодушные люди - прошу вас объединиться в сокураторы, если Вы хотите действительно помочь собаке.

Иначе что, поедете, освободите от ошейника и всё? (((

Девушки, пожалуйста, каждая по частичке ответственности - и все пойдет!

 

Со своей стороны обещаю вам помощь с соцсетями! Но смогу постить туда историю пески только тогда, когда будут озвучены сокураторы (иначе по правилам сбор денег запрещен на ПиКе)

и заведена финтема с реквизитами - без этого многие группы не принимают посты к публикации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, что означает термин сокуратор, но от себя могу предложить помощь в перевозке, если передержка будет в Истринском районе, то смогу регулярно ездить на передержку, возить по врачам, если понадобится. Финансово смогу поучаствовать только с марта - сейчас совсем по нулям(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я регулярно езжу на передержку Алекс. Истра. к своему скелетику. Передержкой довольна. Если его вести туда-же, то могу гулять с ним тоже. Смогу вести тему на ПиКе, фин. отчет и т.д.

Из реквизитов есть СБ, ГТ, пэйпал.

На передержку к скелетику езжу раз в неделю, поэтому фото/видео/ подробный рассказ про собакина смогу так же делать раз в неделю-не чаще. Если

Iridani сможет заезжать его попроведовать почаще-будет просто здорово.

Единственно, у меня крайне неопределенная ситуация с доходами, а передержка оплату с куратора спрашивать будет. Поэтому смогу помочь песику, если будут фин. кураторы на всю сумму передержки. И разово денюжка на анализы.

 

Не смогу: пиар, соцсети- никогда этого еще не делала. но вроде ему это уже обещали

 

Жалко собакина, хороший такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогу: пиар, соцсети- никогда этого еще не делала. но вроде ему это уже обещали

Жалко собакина, хороший такой...

 

Соцсети беру на себя - подтверждаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль крупных собак,но для меня они инопланетяне,я даже не знаю как с ними общаться.

 

Финкураторов в скорой сейчас вряд ли найдешь.Нужно искать по соц. сетям,я в этом вообще не разбираюсь.Вот и получается будут финкураторы.появятся и сокураторы,а где этих финкураторов здесь взять?

 

Машины у меня нет и ездить я на передержку в ближайшие месяцы тоже не смогу,с финансами тоже беда,не работаю.Все думаю,что я могу? Поднимать тему,просить деньги,но опять же на форуме,немного разово деньгами,могу финотчет вести.А так толку от меня на данный момент слишком мало.Если это устроит буду сокуратором,только опять же надо найти финкураторов,т.к.денег если понадобится платить за передержку я точно не найду.

 

Давайте искать финкураторов,иначе пока мы будем разбираться,молодой кобелек не дождется нашей помощи.

 

Крупных собак боятся.а он облюбовал именно детскую площадку.А мамочки ради своего дитятки и отстрел легко вызовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-передержка нужна с социализацией, так как не ручной

-ловец скорее всего или кто-то. имеющий дело с крупными собаками и не боящийся их на отлов

-анализы (и где его держать до результатов?)

-фото

-пиар

 

Машина... И самое актуальное -деньги. Их нет ни у кого, кто могу бы объединиться в команду кураторов. И нужно понимать, что это не разово, а надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупный молодой кобель алабай( не купированный) живет на детской площадке.Его надо срочно забирать.

 

Для этого нужны постоянные финкураторы :worthy: и разовая помощь на ловца :worthy: и анализы. :worthy:

 

Давайте по не многу соберем денюшку и поможем великану не сгинуть.

 

Не проходите мимо этого лопоухого гиганта,пожалейте его

 

Очень нужны постоянные финкураторы.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное какая-то неправильная, но наоборот очень люблю больших собак! Я с доберманом выросла, с самого детства помню то чувство защищенности, когда идешь с собакой с почти тебя ростом. Доберманы конечно не особо крупные, но и я тогда малявкой была.

Теперь мне особенно жалко больших, крупных, породистых или околопородистых собак. И маленьких и двориков конечно тоже жалко, но таких прям до слез....

 

Давайте как-нибудь поможем пескину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторов в скорой сейчас вряд ли найдешь.Нужно искать по соц. сетям,я в этом вообще не разбираюсь.Вот и получается будут финкураторы.появятся и сокураторы,а где этих финкураторов здесь взять?

Вот знаете, из моих наблюдений как раз наоборот: когда есть куратор(сокураторы), люди быстрее соглашаются быть финкураторами, потому что уже уверены, что собаке будет оказываться внимание и помощь... В соцсетях, безусловно, тоже буду обращаться за фин. помощью и разовой и кураторской.

 

Поэтому большая просьба к автору: возглавляйте список сокураторов, распределяйте зоны ответстсвенности из уже озвученных предложений: отлов, транспорт, поиск передержки и т.д., а главное открывайте уже финтему.

 

Я пошла составлять пост для соцсетей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловца нужно вызывать,вряд ли кто возьмется его отлавливать самостоятельно,если только он сможет подойти к автору темы ( во что я мало верю)Почему именно передержка с социализацией.он что совсем дикий?Не похож он на дикого совсем,просто немного не доверяет.

Про передержку вроде говорили,там возьмут? И подойдут ли экспресс анализы?У меня с ними брали взрослую собаку.

Деньги надо ,основную часть искать в соц. сетях.Но здесь тоже надо пробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я регулярно езжу на передержку Алекс. Истра. к своему скелетику. Передержкой довольна. Если его вести туда-же, то могу гулять с ним тоже. Смогу вести тему на ПиКе, фин. отчет и т.д.

Из реквизитов есть СБ, ГТ, пэйпал.

На передержку к скелетику езжу раз в неделю, поэтому фото/видео/ подробный рассказ про собакина смогу так же делать раз в неделю-не чаще. Если

Iridani сможет заезжать его попроведовать почаще-будет просто здорово.

Единственно, у меня крайне неопределенная ситуация с доходами, а передержка оплату с куратора спрашивать будет. Поэтому смогу помочь песику, если будут фин. кураторы на всю сумму передержки. И разово денюжка на анализы.

 

Не смогу: пиар, соцсети- никогда этого еще не делала. но вроде ему это уже обещали

 

Жалко собакина, хороший такой...

 

Спасибо! Ваши предложения очень действенные! Из реквизитов хорошо бы еще ЯК добавить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отловом и перевозкой может Алабай хелп поможет?Помню перевозили крупнышей из других тем.

Узнайте у Передержки есть ли карантин,если есть,то можно сдать анализы и подержать его пару дней в карантине.

С деньгами сейчас у всех туго,но все же находятся фин.кураторы.

Мне кажется надо изменить название темы,может "Молодой алабай с вросшим ошейником ждет смерти на детской площадке.

Есть сокураторы,но совсем нет денег",

ну или как то так,тогда будет отражено положение дел на сегоднишний день.

И сразу раскидать по сетям.

Потом,в темах Алабаев была информация от девушки из Н.Новгорода с предложением помощи в передерже и пристройстве алабаев.

Сейчас поищу ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК если нужен, то щас посоображаю как сделать.

На передержку щас позвоню, в воскресенье был вольер свободен-думаю пока не заселились.....

экспресс анализ их точно устроит.

Только нужно подсказать, где его по пути сделать можно. Ну или я нагуглю...

Карантин там есть.

За моим скелетом передержка ездила сама. Я платила 2000. Но ездили в другой конец МО.

Если его можно подманить и зацепить поводок, то может и без ловца обойдемся? Я правда не знаю сколько ловец стоит, но денег то пока нет совсем...

 

 

 

вольер есть карантин свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом,в темах Алабаев была информация от девушки из Н.Новгорода с предложением помощи в передерже и пристройстве алабаев.

На сколько он алабай - мне трудно судить... И не знаю, в Н.Новгороде так же охотно возьмут метиса или нет?...

Вот группа, в которой размещался пост про беременную алабайку - именно оттуда была предложены помощь...

https://vk.com/daylapku

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avr LYLY, простите, как Ваше имя? :blush: Если Вы будете вести и тему и финтему, Вам надо это сделать официально через модераторов

 

Текст поста у меня готов - жду отмашки! (финтему и реквизиты, номер карты СБ, пожалуйста, в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avr LYLY, простите, как Ваше имя? :blush: Если Вы будете вести и тему и финтему, Вам надо это сделать официально через модераторов

 

Текст поста у меня готов - жду отмашки! (финтему и реквизиты, номер карты СБ, пожалуйста, в личку).

Я-Настя, приятно познакомиться!

Я смогу это все сделать, я делала со своим скелетиком-вроде ничего особо сложного нет. О передаче ведения темы может попросить только ее автор, насколько я знаю.

Только у меня такой вопрос ко всем участникам форума. А если не будет финкураторов-то мне то что делать? Я не смогу 7 тыр/ месяц за него платить... Я смогу его курировать и помогать руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-Настя, приятно познакомиться!

Я смогу это все сделать, я делала со своим скелетиком-вроде ничего особо сложного нет. О передаче ведения темы может попросить только ее автор, насколько я знаю.

Только у меня такой вопрос ко всем участникам форума. А если не будет финкураторов-то мне то что делать? Я не смогу 7 тыр/ месяц за него платить... Я смогу его курировать и помогать руками

Очень приятно! :gift: ЖДЕМ АТОРА в теме!

Безусловно, без финкураторов забирать собаку нельзя - это будет еще одно предательство: взять, дать сардельку и отправить опять в белый свет (((

 

ЛЮДИ, помогите, пожалуйста бедолаге! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно! :gift: ЖДЕМ АТОРА в теме!

Безусловно, без финкураторов забирать собаку нельзя - это будет еще одно предательство: взять, дать сардельку и отправить опять в белый свет (((

 

ЛЮДИ, помогите, пожалуйста бедолаге! :help:

Так, девочки, командуйте, что от меня требуется?

Мы в г Железнодорожный. Скорее всего, пес ночует на тер-рии предприятия рядом, а днем носится у меня во дворе, в лесу и на детской площадке. Ходит с мамашками с колясками, вчера спал вечером на люке за домом. Если ловца вызывать, то без лишнего шума. Вы не представляете с каким ужасом я забирала со двора щенков, "сострадальцы" были категорически против "в них же дети играют и мы их кормим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, девочки, командуйте, что от меня требуется?

Мы в г Железнодорожный. Скорее всего, пес ночует на тер-рии предприятия рядом, а днем носится у меня во дворе, в лесу и на детской площадке. Ходит с мамашками с колясками, вчера спал вечером на люке за домом. Если ловца вызывать, то без лишнего шума. Вы не представляете с каким ужасом я забирала со двора щенков, "сострадальцы" были категорически против "в них же дети играют и мы их кормим".

От Вас требуется передать ведение темы Насте.Через кнопку жалоба.И помощь на месте,когда будут забирать алабашку.

 

Настя,будем собирать деньги и искать финкураторов.Как только фин отчет с реквизитами будет готов ,буде просить помощи.Все получится.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько он алабай - мне трудно судить... И не знаю, в Н.Новгороде так же охотно возьмут метиса или нет?...

Вот группа, в которой размещался пост про беременную алабайку - именно оттуда была предложены помощь...

https://vk.com/daylapku

На алабая он очень похож,но надо конечно смотреть воотчию.Я хотела спросить,насчет передержки и отлова собаки.Может можно действительно попросить помощи у професионалов из азиат команды?С такими собаками все таки навыки общения должны быть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила историю нашего мальчишки...

 

Для репостов:

ОК http://ok.ru/zhivotnyek/topic/63396452971880

 

ВК https://vk.com/fond_wuff?w=wall-17205538_315247%2Fall

 

ФБ https://www.facebook.com/groups/zoozdorovie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин. тема готова.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273505

 

замечательно будет ее вставить в первый пост. Реквизиты можно так же вывесить. Карта с защитой.

Миле все отправила.

Пока поступлений не было :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фин. тема готова.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273505

 

замечательно будет ее вставить в первый пост. Реквизиты можно так же вывесить. Карта с защитой.

Миле все отправила.

Пока поступлений не было :(((

 

 

Финтему добавлю во все посты... Карту даю только четыре последних цифры, вот в таком виде ......6052, а полностью номер - только по запросу в личку.

В реквизитах здесь тоже также лучше сделать, Настя...

 

 

Ждем первый почетный взнос! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...