Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная промзона.Опять беременные суки.Опять щенки


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Очередная промзона,увидела у ворот сильно беременную суку.Вышла покормить,зашла в ворота,а там 11 щенков примерно 3-3,5 месяцев.

Сил уже не просто нет,но пройти и оставить их там невозможно.

Тычутся доверчиво мордочками,высыпала весь корм,который был с собой.Поняла,что ничего для них сделать сейчас не могу.Приехала домой и решила-нужно попробовать пристраивать оттуда.Щенки красивые,ручные.

Очень нужна финансовая помощь на корм,глистов и блохогонку,прививки,фотографии и пиар.если кто-то может помочь чем-то из вышеперечисленного-просто низкий поклон.

Люди,откликнитесь,пожалуйста,посильной помощью!!! У Тани Дымка уже воз таких мам и щенков,которым нужна помощь.

Все мы понимаем , что в темах , где истерики и душераздирающие вопли, туда и немалая помощь поступает , вне зависимости от кризиса . Из соцсетей - денежный поток идет , можно сказать.

Но эти также беззащитные - кто им поможет,если не равнодушные люди. Неужели все так безнадежно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помочь на срочную стерилизацию очень беременной суки из этой темы.Она на сносях буквально.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273134&hl=

Стерилизовать будем сразу как только будут деньги.Родить может со дня на день.

Оринетировочная стоимость 7000 руб.Стерилизовать будем в Ивантеевке.в Алиусе.куратор Дымка.

одобрено

пожалуйста, отправьте реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено

пожалуйста, отправьте реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на голод. телефон 500р. Удачи!

Спасибо!!! :gift:

 

Люди! Помогите хоть маленькой денежкой на вакцинацию и пиар щенков! :worthy:

Суку стерилизуем, а если щены останутся, там опять конвеер будет!!!

Там из щенков почти все девки!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено

пожалуйста, отправьте реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибище!!!! :gift: сейчас отправлю реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на голод. телефон 500р. Удачи!

Пришли!огромное спасибо!!

открываю тему в финансировании.Пусть и у этих щенков появится шанс на жизнь.Они не виноваты,что никто не ждал их появления на этом свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, куда денежку, на телефон Дымки или еще куда?

Спасибо!! :gift: Давайте мне на телефон.Больше принять не смогу,увы.

Ой,туплю :blush: Смотря сколько Вы хотите нам пожертвовать.Больше 500 руб на телефон не нать.Ибо нечем будет выводить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, перевела еще 150 рублей Вашему мужу для щенков из этой темы. простите, что так мало (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, перевела еще 150 рублей Вашему мужу для щенков из этой темы. простите, что так мало (

Спасибо!!! :gift: Помощь не бывает маленькой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, перевела еще 150 рублей Вашему мужу для щенков из этой темы. простите, что так мало (

Спасибо,Настя!По копейке соберем щенкам на спасение!

Кто еще с нами: Присрединяйтесь к команде спасения!

 

Сегодня ездила опять на место.Суку видела,но,несмотря на то,что она ручная,поймать ее не получится.Позвонила Алене.Ловить будет она.

Помогите на отлов!Нужно2-2,5 тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе с Полиной Оська проглистогонили часть щенков и пофотографировали их.Они такие ручные,ласковые.Три девки и три пацана.Еще 5 немного дальше,но те не такие ручные.Их будем глистогонить и фотографировать в следующий раз.

Нам очень нужна финансовая помощь на глистогонку,блохогонку,пиар и корм!

Помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вместе с Полиной Оська проглистогонили часть щенков и пофотографировали их.Они такие ручные,ласковые.Три девки и три пацана.Еще 5 немного дальше,но те не такие ручные.Их будем глистогонить и фотографировать в следующий раз.

Нам очень нужна финансовая помощь на глистогонку,блохогонку,пиар и корм!

Помогите! :worthy:

Татьяна, я сейчас Вам фотки попытаюсь отправить, чтобы в первый пост поставить. Попытаюсь, но инет глючит страшно, не уверена что быстро получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я сейчас Вам фотки попытаюсь отправить, чтобы в первый пост поставить. Попытаюсь, но инет глючит страшно, не уверена что быстро получится

У меня руки на черную девку.срочно нужны фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь! В теме совсем нет денег,а щенков 11 штук! :help:

 

Фото с последей поездки беременной девки и обиталей промзоны

 

ebeff6bd5c90e71891b4bd7b51c5c87b.jpg

 

 

b3bff3da1f277b3734e591d28e4e2a61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, перевела еще 150 рублей Вашему мужу для щенков из этой темы. простите, что так мало (

Татьяна, перевела денежку на Вашу карту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, пришло сообщение с телефоном? 300 р. положить на карту, номер её остался у меня из прежней темы?

Пришло.Он у меня был.Туплю. :blush: Можно на телефон мне 8-915-112-12-31 Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии щенков,которых нам удалось проглистогонить,там еще,минимум пять осталось.Но они из другого помета,похоже,и более осторожные.Их,если соберем помощь на глистогонку планирем обработать в эти выходные.

 

Помогите никому не нужным собачьим детям!!! :worthy:

 

Мальта,нереально ласковая,не сходит с рук,умница и ласкуша.Домашний вариант,стопудовая собачка-компаньон.псадить на диван,обнять и плакать.

11e6132527e192681a675b1a71f3bad5.jpg

 

9b86c924b7ff311b6c75dad18287ab98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одная девочка, Альфа ,самая крупная в помете,очень мохнатая,густой подшерсток,самое то в вольер в частном доме

 

2e460d1a9a8c00eb578ed24eb290d35b.jpg

f7b0d30e7b92e128420ee08bd3663f7b.jpg

 

Остальных выложу позже.

Мож кто проникнется,возьмет под свое крыло? Мальта-нереальная умница и ласкуша.На улице долго не проживет,очень доверчивая и ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, какие красивые! :wub:

 

Альфа как игрушка меховая, так и хочется потискать. :wub:

 

А у Мальты глаза такие, в них всё: нежность, грусть и НАДЕЖДА! Так и читаешь в них: Может возьмёте меня, а? Я ведь хорошая! Мальточка, детонька, ты и вправду хорошая!

Хоть бы повезло детишкам и их кто заметил!

 

Тань, а может по этим двум детишкам темку отдельную открыть? Кто их тут, во Взрослых собаках, заметит?

 

НАРОД! ПОМОГИТЕ этим малышам! Пока есть кому помогать...

 

А может кто такую красоту домой захочет?

Вы только посмотрите на них! Альфа и Мальта - ЧУДО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...