Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 месячных щенка замерзают на пустыре!


Marina Mordvinova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

обзванивала 3 штуки- результат отрицательный((( ссылку на ФБ размещу на ВК меня нету

 

Передержка в Химках "Среда обитания" отзывов по ним не нашла, в принципе готовы нас принять за 10000+ корм за всех 4.

Может быть кто о них слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка новая,отзывов пока нет.Так страшно отдавать.Надо тупо обзванивать все передержки на форуме с нормальными отзывами.Примерно 1 щенок в день стоит 150 руб.Или в оглавлении написать ,подскажите провереную не дорогую передержку для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то слышал, передержка только в январе открылась, видимо (судя по теме на клоз). Напрягает, что анализы не требуются, в каких бы отдельных вольерах не сидели подсосники, они в группе риска(.

 

Насколько Вы мобильны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли кто-то слышал, передержка только в январе открылась, видимо (судя по теме на клоз). Напрягает, что анализы не требуются, в каких бы отдельных вольерах не сидели подсосники, они в группе риска(.

 

Насколько Вы мобильны?

Поговорила с контаком по передержке, он говорит что в принципе они не берут без анализов, но в принципе готовы рассмотреть организацию "карантина", сказал что есть возможность где-то там сдать анализы. Я мобильна на своих 2 ножках))))) бегаю быстро ( когда не падаю). Андрей (контакт) сказал что могут помочь транспортом для перевозки бедосек.

Меня тоже несколько напрягает что нет отзывов, не считая 2-3 которые я нашла через поисковик яндекса, Но сроки поджимают.... да и еще скорее всего в конце это в начале следующей недели мне придется уехать в Нижний новгород дня 2 по рабочим делам, ссответственно малышей я длжна вывести до этого времени....((((

по деньгам 10 я наскребу думаю (+ друзья откликнулись может еще тысяч 5 удасться собрать на первое время.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 р. с носика - конечно, приемлемая цена, если там будет безопасно, проглистогонят и обработают аккуратно и, может, успеют привить кого-то.

 

Просто Вам тогда туда ездить придется на смотрины (я с этой точки зрения про мобильность)) Не знаю, правда, насколько много желающих в Химки ехать за щенком, вроде, не крайний свет.

Передержке бы я отдачу не доверила, пока нет отзывов, много случаев было, что щенки умирали, а говорили, что пристроены шоколадно. И концов не найти.

 

В общем, если что сорвется с вывозом или сомнения возникнут, звоните, перехвачу хотя бы до Вашего возвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 р. с носика - конечно, приемлемая цена, если там будет безопасно, проглистогонят и обработают аккуратно и, может, успеют привить кого-то.

 

Просто Вам тогда туда ездить придется на смотрины (я с этой точки зрения про мобильность)) Не знаю, правда, насколько много желающих в Химки ехать за щенком, вроде, не крайний свет.

Передержке бы я отдачу не доверила, пока нет отзывов, много случаев было, что щенки умирали, а говорили, что пристроены шоколадно. И концов не найти.

 

В общем, если что сорвется с вывозом или сомнения возникнут, звоните, перехвачу хотя бы до Вашего возвращения.

Марина, спасибо за помощь, прозвонила еще пару передержек - глухо. Боюсь что для меня и малышей это пока самый удобоваримый вариант. С щенками туда поеду сама ( дабы посомомтреть и убедиться и т.д. и т.п.). Мобильность конечно важно, но в данном случае это не самый острый вопрос для меня сейчас, главное их забрать с улицы в безопасное место. По предварительному разговору с андреем он сказал что можно договориться оплачивать не сразу за месяц а понедельно ну а дальше буду разбираться на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что для меня и малышей это пока самый удобоваримый вариант.

 

Ну, отлично, я просто на случай форс-мажора какого написала)) Телефон есть в профиле, если что. Правда, никогда не знаешь, когда постоялец свалится очередной))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, отлично, я просто на случай форс-мажора какого написала)) Телефон есть в профиле, если что. Правда, никогда не знаешь, когда постоялец свалится очередной))

спасибо за помощь и моральную поддрежку. Отчеты по щеникам буду публиковать здесь и у себя на странице ФБ. Перезвонила в передержку, если не найду машину на завтра - послезавтра, они смогут забрать меня со щенками в пятницу субботу, пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО СОСТОЯНИЮ НА УТРО:

щенки активные, покушали хорошо, уже не так боятся рук.

по деньгам на данный момент:

собрано 15000 рублей ( помогли институтские друзья и подруга близкая и мама).

Ищу транспорт на четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность на машину на завтра на утро!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста скрестите за нас пальчики чтобы все срослось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу=тьфу=тьфу чтобы не сглазить, чтобы все сраслось!!! Новичкам должно повезти!!! Марина вы умничка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу=тьфу=тьфу чтобы не сглазить, чтобы все сраслось!!! Новичкам должно повезти!!! Марина вы умничка!!!!

Щенки вывезены! по дороге заехали в клинику, по результатам визуального осмотра у врача все норомально не считая того что они грязные, однуму щенку сдали анализы на основные вирусники, результаты к понедельнику. МАлыши не передержке, у них отдельный вольерчик темлый. Спасибо всем за участие и советы, отчет выложу чуть позже, надо отдышаться и поработать чуть-чуть. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, какая же Вы молодец, и все, кто Вам помог.

Щенки вывезены, но впереди еще очень много всего! Пожалуйста, помогите человеку, который самостоятельно, пока без форума, спас четырех замерзающих малышей. Их еще надо будет пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по щенкам:

 

Щенки сегодня утром были вывезены на передержку. Прошли визуальный осмотр в ветеринарной клинике , сданы анализы на вирусные инфекции ( по 1 щенку). Щенки немного освоились 2 раза покушали, сходили в туалет. Анализы должны быть готовы к понедельнику, до этого времени запланировано проведение дегельметизации+ помывка ( будем смотреть как перенесут препарат от глистов).

К понедельнику планируем сделать пиарные фото, буду признательна за помощь в раскидывании по доскам (ФБ и АВИТО размещу сама)

 

Ниже сканы чеков по оплате, что мы имеем на данные момент:

оплачена передержка по 12.03.2015г - 10 000 рублей

закуплен корм на сумму - 2174 рубля

закуплены пеленки на сумму - 256 рублей.

оплата вет услуг - 3582 рубля.

ИТОГО:16012 рублей.

Баланс на данные момент: 2250 рублей

936a15e588092954f95ef910cb45736b.jpg

99b706cae79f55779989be28e85214b3.jpg

cdcbadb21c2f312d38cfc5e196c81fad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все бы новички так оперативно действовали. Хорошо когда есть такие друзья и родные, которые поддерживают в благородном деле и морально, и материально. Удачи малышам и вам, Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все бы новички так оперативно действовали. Хорошо когда есть такие друзья и родные, которые поддерживают в благородном деле и морально, и материально. Удачи малышам и вам, Марина.

Спасибо, она, удача, нам еще пригодится.

P.S. Малыши на утро - в порядке, кушают осваиваются. В воскресенье собираюсь к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала малышей сегодня:

290591045be97defbec03e3b7093b3b2.jpg

36c95f625829b90ac610fa8ec5af1910.jpg

64220195cd76bc6f1955f1d01ce1e4b7.jpg

2f9e489197629351a0e959b6f74e4e03.jpg

017d118ee3a4f1bae76b29bfd30c9f15.jpg

На последнем групповом фото: вторая слева девочка- она самая маленькая, остальные пацаны, крайний справа самый крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, какая Вы молодец. Спасли.

 

 

Да, все бы новички так оперативно действовали. Хорошо когда есть такие друзья и родные, которые поддерживают в благородном деле и морально, и материально. Удачи малышам и вам, Марина.

Новичок на форуме - далеко не всегда новичок в деле))

Жаль, что от форума помощь так и не пришла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер щеночки!!!! Марина вы молодец!!! Надо их в пиар и на авито ру и ручки хорошие подбирать. Можно по соцсетям покидать, в теме(в заголовке) напишите о помощи в пиаре и соцсетях. Денежку могу в марте перечислить. Напишите в личку, подкину чего нить малышам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила узнала результаты анализов- чисто! фух чуть-чуть выдохнула.

 

Супер щеночки!!!! Марина вы молодец!!! Надо их в пиар и на авито ру и ручки хорошие подбирать. Можно по соцсетям покидать, в теме(в заголовке) напишите о помощи в пиаре и соцсетях. Денежку могу в марте перечислить. Напишите в личку, подкину чего нить малышам!!!

спасибо, постараюсь прокрутиться ну а там посмотрим)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...