Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка находится М. О. г. Дзержинский ул Лесная на территории конюшни. У них есть еще один филиал в мытищах.


Белая Гвардия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=49294

 

"Не знаю как начать свое письмо к обществу , пишу на эмоциях еще не отойдя от шока. Меня зовут Ламнова Вероника, я кинолог- эксперт. Являюсь руководителем кинологического клуба Ультрас. И любимый детищем монопороднным питомником американских питбуль терьеров Бест Стар. Многие из мира собачников меня знают лично. И знают какой я принципиальный человек. Многие знают меня как организатора выставок НРКА в Москве . Я очень люблю свою породу которой занимаюсь. Ни кому не когда не отказывала в помощи или консультации. У меня лично дома живет четыре питбуль в том числе престарелый кобель 11 лет. Так вот начинается моя история вполне банально . От моей личной суки почти четыре года назад был рожден щенок Ирма. Щенок с нелегкой судьбой. За которым , как и за остальными собаками питомника я приглядывала по мере возможности. Ее отобрали у хозяина в полу смертельном состоянии. Но и здесь ей повезло нашлась Александра которая выходила и поставила на ноги Ирму. Сделала ей полное обследование. И полюбила ее. Таких собак не возможно не любить. Редко найдешь питбуль который постоянно заглядывает тебе в глаза и ждет команды . Да она была с выраженной зооагрессией, но очень любила людей. По стечению жизненных обстоятельств Александра не могла больше содержать собаку. Она передала ее мне как руководителю питомника. Так как дома у меня свои собаки и другую они просто не приняли бы. Я в срочном порядке начала искать ей передержку . Одна из них находилась не долеко от моего дома. Туда и была помещена Ирма. В теплый вальер. Так как раз в это время у меня была сделка в покупке дома. Я планировала переехать и забрать Ирму себе. Она пробыла на передержке чуть больше двух месяцев. Пока я делала ремонт. Вчера было последнее число ее оплаты. Я от звонилась и сказала что приеду завтра и забираю Ирму поинтересовалась как она на что мне было сказано , что отлично. Сегодня днем в 12 когда я уже выехала из дома мне позвонили и сказали, что она себя плохо чувствует и вчера вечером не поела и утром отказывается от еды. Я сказала , что уже мчусь. Пока мы стояли в пробке на МКАДе . Мне опять поступил звонок в котором сообщили что Ирма умерла. По приезду на передержку куда по моей просьбе приехали еще и мои друзья. Я увидела труп Ирмы. Я впала в шок, за месяц что я ее не видела на собаке осталась только шкура!!!! Она умерла от истощение!!!! Хотя 15 кг корма я привозила . Я не знаю , как так быстро можно собаку склонную к полноте , можно довести до такого состояния. Я связалась с владельцем передержки Сергеем. Который после уговоров все же подошел к нам! Мало того, что он моральный урод , да просто еще и хам. Вразумительного ответа на состояние собаки я так и не получила. Только оговорка отдавать собаку на вскрытия и то что они не виноваты. Виновата наверное собака которая сама себя не выгуливала , не налевала себе воды и не накладывала себе еды!!! А то по 550 р в сутки она сама бы наверное получала бы. Сейчас я отвезла труп Ирмы на вскрытие , я намеренна довести дело до суда и требовать закрыть эту передержку!! Люди если есть у кого - то опыт в таких делах. Да или просто желание помочь чем то. Откликнитесь. Прощу. Я не хочу , что бы еще собаки страдали от этих живодеров. Умерая мучительной смертью от голода. Не отдавайте туда своих собак!!! Там сейчас находятся два пита немного лучшем состоянии , чем Ирма. Американский бульдог тоже худой. И черный Лабрадор . Это только те собаки которых я видела. При входе. Пожалуйста сделаете хотя бы репост , что бы эти живодеры не зарабатывали на смертях собак деньги! Передержка находится М. О. г. Дзержинский ул Лесная на территории конюшни. У них есть еще один филиал в мытищах. Надеюсь , что там дела обстоят лучше."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это валксервис.Можно перенести в их тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через кнопку жалоба пришлите пожалуйста ссылку на тему, с которой нужно объединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поисковик давно не работает.Думаю,что тема про них в архиве,потому что то,что о них здесь писали,начиналось в 2009 году.Помню,что какая-то породная команда выставляла фото в их теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216173 а не оттуда ли собачек вывозили? Имена совпадают, Сергей, Саид, и место расположения. Это 2012 год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Песике опознали, это одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка.Оттуда потом ещё собак вывозили.Много.Овчарок,вроде,и ещё кого-то.В прошлом или 13 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка.Оттуда потом ещё собак вывозили.Много.Овчарок,вроде,и ещё кого-то.В прошлом или 13 году.

Стопудово вывозили, темы не найду, но были точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это зоогостиница Валксервис....оттуда кого только не вывозили...и дога-скелета мы оттуда забирали

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5394&st=120 сообщение 123

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка.Оттуда потом ещё собак вывозили.Много.Овчарок,вроде,и ещё кого-то.В прошлом или 13 году.

И в прошлом и в позапрошлом.

Борзые РПБ там тоже были.

Так это зоогостиница Валксервис....оттуда кого только не вывозили...и дога-скелета мы оттуда забирали

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5394&st=120 сообщение 123

К этой зоогостинице какое-то отношение имела ( имеет?) Кристина ( вроде ник Шейла(?)), она иногда давала информацию по собакам и оговаривала условия отдачи.

Оля, ты ее должна помнить)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, помню я ...и борзых помню, которых шейла пыталась пристроить , и как потом выяснилось что они хозяйские и проплачены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...86716;start=250

 

Это тема по гостинице на клавсе в 2013 году, в ней в посте #254 ссылка на более ранние пиковские темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, помню я ...и борзых помню, которых шейла пыталась пристроить , и как потом выяснилось что они хозяйские и проплачены

Кристина писала о борзых в зоогостинице : http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9311803

 

Этого стаффа оттуда же вывозили ( тему Шейла(Кристина) открывала)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E8%F0%E8%EB%EB

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...