Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 шикарных рыжих кота (метисы бобтейла?)


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

У Васяток все хорошо :rolleyes:

Оба прочно сидят уже даже не на шеях, а на головах хозяев :blush: Им можно ВСЕ! Валяются по столах, играют с занавесками, спят на только что поглаженном белье и т.д., и т.п. Хозяева считают, что все это очень мило и не слушают меня, что кошаков надо приучать к порядку :blush:

Вясятки за все это платят хозяевам любовью: ласкаются, мурчат, подставляют пузики :blush: Оба обожают вычесываться: как видят фурминатор в руках хозяина, сразу бегут к нему, задрав коротенькие хвостики и урча. Оба в качестве основного места для сна выбрали самое большое и удобное кресло в доме. Оба любят сидеть на подоконнике и глазеть в окошко.

 

Чуть позже попрошу у хозяев фотки Васенек в домашней обстановке и выложу в тему :)

 

Думаю, хвостики можно смело развязывать :yahoo: Огромное спасибо, девочки, за поддержку :gift: Без вас Васятки не смогли бы найти любящие дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог! Коты выполняют свои основные обязанности? Выполняют! А все остальное - мелкие издержки совместного проживания с котами ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заезжала к Васеньке 2.

 

Кошак с криком "не увози меня" уматывал от меня во все лопатки :blush:

Хозяева даже струхнули, стали показывать мне фотографии, чтобы подтвердить, что на самом деле Ваську никто не обижает, что он лазит, спит и играет везде, где хочет :appl:

Игрушек у него - по всей квартире. В месте кормежки стоит 5 мисочек + плошка с водой + травка :blush: Есть любимые кресло и подушечка :)

 

Так что извините, что в этот раз без фото, но не стала вытаскивать поросенка из-под стола :blush: Может получится в следующее посещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...