Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат во Фряново. Еле ходит.


Татьяеа И.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Парень очень красивый :)

Удачи вам и ему!

Перевела 500 на карту СБ с карты ***5609

 

Большое спасибо! Я уже отчаялась, т.к. в теме разговариваю сама с собой. :)

 

новые фотки вычесанного Фархада

 

7FlHWNqh.jpg

 

7FlHWNqi.jpg

 

7FlHWNqj.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

IRG4yBun.jpg

 

IRG4yBuo.jpg

 

IRG4yBup.jpg

 

Новые фотки Фархада. На передержке безобразничпет пытается подраться со всеми собаками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выясняет отношения, значит у пацана все хорошо :) чувствует себя как дома :)

 

Лучше бы скромнее себя вел))) На улице ведет себя идеально на собак не обращает внимания, слушается, а вот дома....Засранец короче. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас любит и уважает :) поэтому когда гуляет - все внимание на вас. Не до других собак :)

А дома доказывает всем что он единственный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказик про Фархада с передержки: Вчера Фархад устроил мне веселую жизнь, он дернул на поводке так, что я села на пятую точку и рванул на Дашку, Дашка решила , что терпение лопнуло и нужно защищаться, Каплан услышал "наших бьют!" и вписался в кучу, я тоже поучаствовала. Одна Орка, видя кутерьму спокойно лежала в стороне. Результат - у Каплана прокус на носу, Дашке пожевали холку, Фархад - прокус на лапе, у меня синяк ноге размером с ладонь, хорошо, что штаны лыжные были на мне, а не просто спортивные. Опять скандал ради скандала, растащили всех по углам. Вот что за характер - с людьми - хоть пирожки из него лепи, с детьми - все видно на фото, даже по улице идем на поводке его не интересуют лающие из-за забора собаки, ноль эмоций, даже внимания не обращает. А моих хочет пожрать всех сразу, или по одному, разницы для него нет. Хулиганье!!!!"

Имена в рассказе к людям отношения не имеют. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Новости с передержки: "Фархад очень забавный конечно)))

так смешно встречает, я не могу сдержать смех - издает такие милые горловые звуки, повизгивает и как только я начинают гладить, сразу заваливается на спину и начинает довольно похрюкивать"

18qb6NNm.jpg

У Фархада не хватает финкураторов на 5500! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мои новые фотографии:

162.jpg

147.jpg

148.jpg

Мамапапа найдитесь! Материальная помощь приветствуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Почему никто не видит такого замечательного пса?! Он такой жизнерадостный мишка!

tn.jpg

to.jpg

image5cbf7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш красавец всё еще в поиске хозяина.

 

Алабай Фархад в добрые руки

Фархад - пират и бродяга ищет тихую гавань, которая станет его домом. Он расскажет о своих приключениях и покажет путь к своим сокровищам - искренней радости, бескорыстной любви и глубокой преданности.

Он такой классный! Конопатый хулиган с большим сердцем. Упадет вам в ноги котенком, смущенно обнимет лапами и заурчит от счастья. Он доверяет вам себя без остатка.

Воспитан, очень комфортен для человека, ладит с детьми, хорошо ездит в авто, легко управляем, свою территорию охраняет.

Единственный его недостаток - ревность, он не потерпит рядом с близкими других четвероногих.

Фархаду нужен дом с крепким забором, интересными прогулками и дружной семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...