Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят подвалы..Двое из ларца:Физик и Лирик. 2 маркизных подростка. Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

А кто быстрее попадется)

Неее, достаточно морды и рук, оттатуировали по самое не балуйся).

В общем, адаптация идет медленнее, чем хотелось бы. Если бы я их в "деле" на улице не видела бы, то вряд ли мы бы их забрали. Уж очень ластились. Да и на руках сидя отлично, а вот без рук так себе поведение. Хотя физик не свиливает, когда в комнату входишь, но пошипывает, когда подходишь вплотную. Кстати, у них глаза разного цвета: у Лирика более желтые. И он немного крупнее.

Купила всем глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да им просто всё-таки общения маловато..Вот выпустите одного,второго в стадо,там их научат "как кураторов/людей любить")

Ведь,бОльшую часть времени они вдвоём с "Тамарой ходят парой"

Ну трУсят немного парнишки,а Плю- то,сестрица,давно ль подкроватную бытовуху решила свернуть?

 

Чуток времени и мы увидим посты:"какие они ласкательные,целовательные,с рук неслезАтельные, слюнятельные массажисты") Примерчик?Шум-тик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Шу, мона сказать, мы с мужем жизнь положили, и всех, кто в дом приходил, к нему вели, шоб народ видел. У ЛМ таких условий нет. Она и кровать-то, оказывается, оставила, чтобы с ними в комнате быть, спит-то она в другой. Но вот днем к ним приходит, чтобы привыкали. То присесть с ними на руках, то прилечь, рядом положить (сидят, не лежат). Ну и Шуми-то такой только с нами, хотя дочь с ним нормально, хоть и не часто бывает, но к ней все идут, на уколы не обижаются, после кастраций/стерилизаций глаза не выцарапывают).

Просто, видя как онЕ ноги полируют опекунам, казалось, что мы быстренько на ПИАР выйдем. Теперь как-то сомнительно(. А ЛМ в мае ту-ту(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу, туту..

В принципе время ещё есть,если парни показали себя "чистильщиками до блеску" на улице,то нам осталось только подождать эффекту..

"Подкосила" их немного жисть домовая, ошарашены, оглушены теплом, спокойствием..Ну хорошее быстро привыкается)

А на меня все обижаются :P , только у них ничё не выходит-всё равно насильно зацеловываю, сдаются моментально

И, кстати, кастрация нам в помощь), ведь Шу опосля неё ещё нежнючее стал..ПоШмотрим,пошмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кастрировать надо на следующей неделе уже. Причем в срочном и обязательном порядке. ЛМ всё сделала не так, как договаривались, но что есть, то есть: выпустила обоих, они ей тут же уделали комгату и коридор, и начали грязно приставать к Плюшке. Так что будут водворены взад в карантинную комнату и уже до кастрации будут там пребывать.

 

Лена, деньги пришли, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может они у неё прошмыгнули между ног, а поймать сорванцов далеко не всем под силу..

Во-во, братцы на сестру..очень. понимаю. даже. Ситуация "точь-в-точь"," один в один"..

 

Пока не обещаю,тк не знаю ещё во сколько мне стерилка одной и зубы другой выльются, но,если меньше моих "дум навскидку", то немного подкину на обезмуживание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, к сожалению, стареет она(((. Надо купить доску, маркер, и всё писать, а по телефону напоминать, чтобы читать не забывала. Вот еще бы мне всё это запомнить — ваще идеально было бы

 

Договор был железный: выпускать по одному. Правда, надо сказать,что второй начинает нервничать в одиночестве. Она по идее должна утешать одинокого, но боится (и, как выяснилось, не напрасно), Шо там второй учудит.

По сути, у сестры еще гормоны имеются, всего-то прошло 10 дней после стерилизации, вот пацаны и реагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме пацанят,пацанят(моя мантра,а то зашла и про Плю стала писать))

У некоторых(кирпич в мою сторону) эти гормошки и через год чесаться начинают..

А писать,тык сама это делаю, листочек+магнитик-холодильник)

Тк запомнить все блохо/глисто..когда-через сколько..нереально упомнить..ну и в паспорт вношу "историю"гонения паразитов разнородных, да и другие хвостачьи"интересности")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня 200р на телефон.

Cпасибо большое!! :gift: Как только Света подтвердит приход-сразу же внесу в фин. отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойййй.... Света подтвердила... в теме Плюшки, и туда же внесла в фин.отчет. Всё, "дама" зарапортовалась. Завтра поправлю. Лена, спасибо! :gift:

 

upd: Девы, неее, это не я зарапортовалась: это Плюшкины))), Лена Рамси там фин.кур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня пацанов. Но потискала только Физика. Ну, пошипел малость, не без этого. Но хоть не шваркался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от Плю)..А братья опять вне стен? "Карантин воспитания"снят?

Пошипел) ласковый и нежный зверь

Ничё,скоро это слово забудется)

 

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те и Плю..

Тише едешь-дальше будешь

 

Мальчишки, хоть и из одного теста, а разные, удивительно это наблюдать всегда

Один-"газированный", шипучий, другой-"столовый минеральный", молчаливый)

Возможно, после объединения всех членов семьи, как-то уравняются, те позаимствуют у сестрички манеры плюшевого поведения

Да что говорить, мои двойняшки, один прежде,чем в лоток сходить, нагребает Джомолунгму, восседая ближе к небу, другая-разгребает Мариинскую впадину из опилок, спускаясь к недрам земным, смешно над ними наблюдать-один возводит, другая-разгребает,особенно, когда дружно заходят в "место уединения"

 

Ну что, Светлана, хочу сказать , что вчера у Вас замечательно прошёл Кошкин день), поздравляю! (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

К сожалению, все мои дети: и кошачьи, и человечьи легче учатся плохому: Плю перенимает их манеру общения, поэтому ЛМ не за объединение. Разве что после кастрации. Что-то не очень у меня получается на этой неделе. Мы с Наташей могём в разные дни(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По согласованию с фин.куратором Леной EAG — 1000 на кастрацию из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11080321

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Шумик помог), хотела хоть немного подбросить, но кучу денег в субботу потратила-на стерилку и санацию своих девчонок..

Чёт цены поползли, причём в сторону , противоположную от земли..

 

Ладно, унывать не будем, хорошо то, что есть..ТТТ, грех жаловаться, все здоровы-невредимы, а это-главное

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда после кастрации поведение улучшится..Кто знает,но хочется надеяться и верить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ойййй.... Света подтвердила... в теме Плюшки, и туда же внесла в фин.отчет. Всё, "дама" зарапортовалась. Завтра поправлю. Лена, спасибо! :gift:

 

upd: Девы, неее, это не я зарапортовалась: это Плюшкины))), Лена Рамси там фин.кур.

 

Ох, это я зарапортовалась, не там отписалась...

Завтра положу еще мальчишкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правильно, они все одинаковыЯ, в черно-белую, гладкую, блестящую, аппетитную), с бочками, животиками, с ФиЛейными поп Плюшками..

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...