Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный и пушистый котик Максик из сугроба у остановки.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Поговорить с Николаем Александровичем (а именно этот врач ведет всех животных на передержке у Надежды и мы ему доверяем) сегодня не удалось. Он спешил на срочную операцию (остеосинтез, привезли собачку). С ним пообщаюсь завтра. Готова кровь. На мой взгляд все показатели ОК! Не обращаем внимание на щелочную фосфатазу, у котят и подростков она повышена. И общий белок и лимфоциты немного завышены, но мне кажется, не критично. Инфекции завтра будут готовы.

 

ОКА

5in2fa1s4l1b.jpg

 

Биохимия

nhlubo5a3h2n.jpg

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провожая меня к Максику, администратор, улыбаясь, сказала: "Так это ваш хулиган сегодня ночью погром в клеточке устроил?". Я удивилась, потому что Максюха вчера был абсолютно спокоен. Но у видев маленькую клеточку, в которой он сидит, успокоилась. Это не кот-буян, это клетка маловата для нашего активного растущего организма. :blush: Но других свободных нет, а выбирать нам не приходится, к сожалению. Зато деть сидит один в комнате, без соседей.

За день съел два пауча и сушку погрыз, воду пьет. В лотке было чисто, наверное, сходил (не спрашивала, не у кого было). Деть спокоен и ласкуч! Взяла на руки - сразу угнездился на груди, моську на руку и включил моторчик. :wub:

Тихонечко так, нежно.... Я с ним на руках походила, побаюкала, поговорила... Потом с мышой поиграли. Он умеет и любит играть с игрушками! :appl:

 

ВИДЕО Максик и мышка http://ok.ru/video/22582463128

 

И немного фото :)

 

Зеваееет.....

neix7kzl9cu2.jpg

 

hqhveulr8sdz.jpg

 

 

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нищета-это не отсутствие денег.

Нищета-это отсутствие человечности, сострадания, большой и доброй души

:rolleyes:

вот-вот Наташ, золотые слова!

А я вот смотрю на него- такая необычная внешность, и почему то в голове закрутилось " Я- цыганский Барон!" Может, Барон? Не? Максик как то несолидно, как мне кажется, для такого шикарного кота! ( Просто предлагаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19ч.57мин. с карты №...0455 пришла тысяча рублей от Елены Валерьевны В. на мою карту с пометкой "для черного пушистика)". Елена Валерьевна, большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем всем кто с нами морально и материально :gift::worthy:

спасибо Иришка :gift: , если бы не ты, то вот уж не знаю чего бы делала с этой красотой!

 

как хорошо, что в крови ничего страшного нет, не расслабляемся и ждем результаты на вирусняки

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-вот Наташ, золотые слова!

...Максик как то несолидно, как мне кажется, для такого шикарного кота!

Октябрин, так Максик (или Масик :) ) он для своих, уменьшительно-ласкательно. А полное имя Максимилиан. Вполне солидно для пиара, на мой взгляд. Да и практика показывает, что в семье наверняка дадут новое имя. Пусть уж будет Максом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 19ч.57мин. с карты №...0455 пришла тысяча рублей от Елены Валерьевны В. на мою карту с пометкой "для черного пушистика)". Елена Валерьевна, большое спасибо! :gift:

Это моя читательница в блогах, она и мне с Бусинкой помогает. Передала ей спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не за что, я только перепостила.

Теперь лишь бы котик был здоров. С такой красотищей его должны с руками оторвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябрин, так Максик (или Масик :) ) он для своих, уменьшительно-ласкательно. А полное имя Максимилиан. Вполне солидно для пиара, на мой взгляд. Да и практика показывает, что в семье наверняка дадут новое имя. Пусть уж будет Максом. :)

Тогда- другое дело! Максимилиан- это звучит гордо! Очень красивый кот. От всей души желаю, чтобы пришли чистые анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18ч.57мин. на ЯК получено 200 руб. с ЯК...6777. От кого денежки? Отзовитесь, пожалуйста. С благодарностью вношу поступление в фин.отчет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18ч.57мин. на ЯК получено 200 руб. с ЯК...6777. От кого денежки? Отзовитесь, пожалуйста. С благодарностью вношу поступление в фин.отчет. :gift:

Это тоже от моего читателя. Сейчас напишу ей благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы узнать как он с собаками ладит.

Боюсь, что я не смогу это проверить на практике. :blush: У нас с Верой собак нет, чтобы познакомить и посмотреть на реакцию Макса. Передержка тоже чисто кошачья. Могу только предположить, что, наверное, поладит. С психикой у парня все ОК. Но.... Не попробовав, не узнаешь. Кошки непредсказуемы. Да и от хозяина многое зависит, когда и собачка и кошечка в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Максика жуткие колтуны на шее. :cry2: На 99% не прочешем. Скорее всего придется выстригать. Они ему мешают, кожу стягивают. Сама шерстка, как пух. Цвет скорее всего изменится на чисто черный. Лапочки и мося у него уже угольного цвета. Ну и запылившийся, конечно. Но запах приятный, нормальный детский кошачий запах. :) Это к тому, что он еще не половозрелый кот. И кастрировать его еще рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что я не смогу это проверить на практике. :blush: У нас с Верой собак нет, чтобы познакомить и посмотреть на реакцию Макса. Передержка тоже чисто кошачья. Могу только предположить, что, наверное, поладит. С психикой у парня все ОК. Но.... Не попробовав, не узнаешь. Кошки непредсказуемы. Да и от хозяина многое зависит, когда и собачка и кошечка в доме.

Понятно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колтуны не беда, они и у домашних пушистых кошек бывают. Если их не очень много, то после выстригания и не заметно будет, что шерсти убавилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, корм ренал. Но я бы без врача не стала применять, почки слишком уж нежный орган, чтобы по советам лечить, да и нет у него крайности: вон, креатинин какой замечательный. Ирих, еси еще кровь будете сдавать (не сейчас, позже), там калий(?)-фосфор тоже включите, что-то забывать уже стала, при почках, кажись, они повышены. Но это так, на случай всякий, думаю, что в тепле отойдет и поправится быстро.

 

Если стричь полностью не будете, то ему бы эссеншиал не помешает и с колтунами проще будет.

 

А еще ему бы фин.кураторов еще, чтобы тылы прикрыть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, попробуем выстричь колтуны.

Если не получится тогда уже на стрижку пойдем.

Просто он так на Косю похож и памятуя его стрижку....уж не хочется чтобы парень обрастал долго.

 

Кто еще имеет возможность и желание к нам в команду помощников :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто он так на Косю похож и памятуя его стрижку....

Неееее, больше никаких стрижек "подо льва"! :blush: Вер, мож сегодня в клинике попросить, чтобы выстригли, если груммер будет работать? Хотя, и наш Н.А. с этим справится, я уверена. Аккуратненько, только колтуны. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с деньгами пока не очень, уже фин.куратор в других темах :blush: Есть хороший фотоаппарат и я из Жуковского тоже. Не профи но могу пофоткать.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...