Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака изуродованная у"Сказка288"! Необходимо разобраться с Криворукими врачихами!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нашей девочки температура 39.5 .Булочка отпишет подробности от передержки . Нужны деньги отдать долг в клинике .Помогите , ведь мы боремся за жизнь девочки и ещё , заодно , с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МОРАЛЬНЫМ УРОДСТВОМ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000 руб. Поправляйтесь. Сил Мормышечке и кураторам. Передержку в НП (как то очень быстро потерли посты Сказки в отзывах, про то что она кураторов знать не знает и что это подстава)

 

+20% п.3.9

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10985478

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 руб. Поправляйтесь. Сил Мормышечке и кураторам. Передержку в НП (как то очень быстро потерли посты Сказки в отзывах, про то что она кураторов знать не знает и что это подстава)

Спасибо Вам!!!♡

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 руб. с карты *9603 с пометкой "от Nlebed для Мормышки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб. с карты *9603 с пометкой "от Nlebed для Мормышки"

Спасибо!!!♡♡♡

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо актуализировать финансовый отчет и указать в первом посте срочные нужды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 руб. Поправляйтесь. Сил Мормышечке и кураторам. Передержку в НП (как то очень быстро потерли посты Сказки в отзывах, про то что она кураторов знать не знает и что это подстава)

 

+20% п.3.9

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10985478

 

Увидела, приношу извинения за необоснованные обвинения :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС БОЛЬШОЙ МИНУС .Я должна в клинику деньги за операцию . .Чек выписали под честное слово .Можете позвонить нашему врачу Воробьёву .

Помогите !!! Девчушкка наша капается , кушает . Всё для неё сейчас самое лучшее ,самое вкусное, чтобы поправилась .Помогите нам ! Очень тяжело !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторо не переживайте.Все будет хорошо.Девченка выстоит ещё одну опирацию и уже здоровой будет радовать Вас! Я бы посоветовала размещение в соц.сетях. Для этого нужно фото-заодно бы и "пропиари ли бы" данного врача.Я наблюдала за ней около года(есть общие знакомые)так вот никто положительно о ней не отзывается..один негатив и причины этому очень различны.

Пы.сы. не в упрек,а в помощь обращайтесь впредь к проверенным врачам-на форуме они есть...У нас в городе тоже есть типо врач..накастрировала мне одного парня-чуть мошенки не лешился-воспаление хреначило,хвала нашим городским хирургам-вытянули парня. ..обошлось без опирации..

Если найдете фото и немного с текстом поможете помогу разместить кое где в соц.сетях.

Вот я и добралась до компа .Даю ссылку на сам питомник с рекламой первоклассных специалистов .http://newsalloy.com/russkazka/russkazka.com

В следующем послании дам текст .А фоточки можно взять любые с темы про Мормышечку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторо не переживайте.Все будет хорошо.Девченка выстоит ещё одну опирацию и уже здоровой будет радовать Вас! Я бы посоветовала размещение в соц.сетях. Для этого нужно фото-заодно бы и "пропиари ли бы" данного врача.Я наблюдала за ней около года(есть общие знакомые)так вот никто положительно о ней не отзывается..один негатив и причины этому очень различны.

Пы.сы. не в упрек,а в помощь обращайтесь впредь к проверенным врачам-на форуме они есть...У нас в городе тоже есть типо врач..накастрировала мне одного парня-чуть мошенки не лешился-воспаление хреначило,хвала нашим городским хирургам-вытянули парня. ..обошлось без опирации..

Если найдете фото и немного с текстом поможете помогу разместить кое где в соц.сетях.

[/quot .

Покомпактнее . Срочно нужны деньги ! Операция по чистке брюшной полости , чтобы собака выжила (после недобросовестных ветеринаров из клиники при питомнике борзых собак в ногинском районе "Русская сказка ") проведена пострадавшей собаке .Чистка сделана вдолг в клинике г.Орехово-Зуево , ул Набережная д.1 Ветеринар -Воробьёв . Сама операция по ревизии брюшной полости вылилась в 6 тыс ., затем медуход с восстановительным лечением. Помогите ! Заметьте нас ! Я простерилизовала за 8.5 лет около 50 собак , почти всех за свои деньги .С осени этого года подсела на ПиК , где можно получить помощь для собак . Но ни разу ( кроме последнего случая с Мормышкой ) лично не сталкивалась с недобросовестными ветеринарами . Прошу помощи у форумчан , не могу уже , не тяну ! Есть тема на ПиКе с большим количеством фотоматериала . Смотрите тему " , пострадавшая от рук недоветеринаров " Мормышка ! Карта СБ 6054 6165 1238 7304- реквизиты для помощи .И голодный телефон . 8 965 22 58 176

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь очень ждём !!! В теме нашей МИНУС ПРЕВЕЛИКИЙ !!!Операция (переоперация , передержка , лекарства ) . Кто сколько может дать ,помочь .Пострадала Мормыша от кривых рук ветеринаров , в конечном итоге отказывающихся от своей "работы " .Очень удобно , ведь клиника частная , в доме , никто не видел,свидетелей нет , документа тоже . Теперь мы отдуваемся . А советовали их как надёжных . Не пользуйтесь услугами Сказки288!!!Найдите любых других помощников своим животным . Это только картинка красивая , поют складно ,но когда ваше животное находится одно, либо оказывается незащищённым на операционном столе , происходят не много -не мало ГАДОСТИ . Могу сесть на детектор , если модераторы согласятся . Мы с собаками были у них в Аксёно-Бутырках .Это теперь меня не знают ! Что стало с Сонечкой --никто теперь не расскажет , то ли убежала , то ли при операции ничего не получилось !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь , в теме минус !!! Надо поставить на ноги Мормышульку . Денег взять неоткуда . Помогите нам . !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка наша прокапывается , пьёт антибиотики , ест .Темпер .38.5 Из темы истощённого РИчарда взяли деньги на оплату операции . Помогите нам . Почему люди не откликаются по теме "Квалификация ветеринаров у Сказки "? Это что , нежелание хотя бы присмотреться к проблеме ? Или нечто большее? Модераторы , выходите на меня : наводящие вопросы , дознание на местности , хотя бы . Всякие другие факты с моей стороны , которые помогут понять , что я говорю правду и определить эту передержку в список , хотя бы, нерекомендованных. . Обращайтесь в личку .

ДЕНЕГ НЕ хватило , чтобы покрыть большущие расходы .Войдите в ситуацию . У меня на очереди ещё полно проблем с бездомышами , есть и неотложные (беременные ) .Я не могу шагу ступить сейчас . Потратилась на лекарства , хорошее питание для выздоровления Мормышечки , своих финкураторских 6.5 собак . Я ведь в городе (200 тыс чел . населения ) одна вместе с булочкой и пенсионеркой Ольгой стерилизую животных !!!Это немыслимо !! Но это так !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб.с карты 0895,Мормышка,девочка,поправляйся.

Спасибо Вам ,Тамрико !!!

 

В тему финансирование добавим чеки на лекарства и кормление до операции -------с 21 янв . по день операции , понедельник 26 января .

Спасибо тем , кто откликается на нашу боль !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет понять нашу ситуацию , тот должен вчитаться в первые страницы . Ситуация у нас неординарная ! Хочется, во-первых , вылечить Мормышечку , а во-вторых , предостеречь людей от таких встреч , что произошли у нас с 09.01 2015 до 21.01.2015 в Аксёно-Бутырках . И ещё , пока нас не снесли в другие темы , помогите нам , так уж сложилось . что собака у себя в животе по вине сказочных ветеринаров с 11 января носила эти жуткие узлы (фото в теме ) образно выражаясь , из бельевой верёвки ! Девочку вытащили , но какими усилиями !!!Помогите нам !!! Мы до сих пор в МИНУСЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб.с карты 0895,Мормышка,девочка,поправляйся.

Спасибо Вам!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная история! А вы в сети-то дали эту инфу?

это нужно разместить на елавсе наверное и на песике...где там у нее темы про оказание ВетУслуг. Если сможете нам в этом помочь,то мы вам будем очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это нужно разместить на елавсе наверное и на песике...где там у нее темы про оказание ВетУслуг. Если сможете нам в этом помочь,то мы вам будем очень благодарны!

 

Я с этими сайтами не очень знакома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...