Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Тсапа


Тсапа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Цитата из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11259051

 

Ищите другую передержку :angry:

Собаки не замолкают,ночью сдвинули ограждние,пролезли через маленькую щель и устроили мне Авдеевы конюшни! засрали весь коридор и кухню и обоссали Спартин лежак и приняли за обои :angry: :angry: С 5 утра выли в переноске,с 7 ми скулят и завывают в загоне,в основном темная,дочь не выспалась,я тем более,у меня на сегодня три ноута,работы по горло,а мозги не работают и скулеж не дает сосредоточиться:( :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана осталась должна 2000р. После многочисленных напоминаний закрыла и почистила тему передержки и закрыла личку.

Прошу модераторов разобраться, т.к. вся тема передержки почищена и убрана в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/color]7.2015, 9:32' post='11327041']

Оксана осталась должна 2000р. После многочисленных напоминаний закрыла и почистила тему передержки и закрыла личку.

Прошу модераторов разобраться, т.к. вся тема передержки почищена и убрана в архив.

Ссылку на тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее были на передержке собаки фонда, тем на пике нет, но она в своей теме их отражала.

Не знаю, можно ли выкладывать тут личку, но Оксана долг признавала, после многочисленных писем вернула 1000р. из 3000, остальное отдавать отказалась.

 

204ab36eafcf.jpg

 

Ну и высказывания передержки в адрес собаки (метис ризена Оскар): http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=9866

Для информации - тему собаки и всю информацию она знала до того, как брала собаку. Взять согласилась. Предоплату взяла за месяц. Собаку мы забрали сразу же после ее "выступления" и угроз, а вот денег нам так и не вернули.

В личке больше и "хлеще".

 

Справедливости ради, до этого держали у нее 2 собак - без нареканий.

 

Сейчас готовятся три заявления: в налоговую, в прокуратуру и полицию по незаконной предпринимательской деятельности и мошенничеству.

Все скрины заверены нотариально.

 

Изменено пользователем Alya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Личную переписку выладывать нельзя, но можно переслать по кнопке Жалоба или отправить любому модератору раздела в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдавать отказалась.

 

Не надо врать! Я переводила по мере возможности,у меня вообще-то ребенок,который требует много затрат и которого чуть не сожрал ваш крокодил и старая собака с онкологией,которой породники НЕ занимаются,не понимаю,зачем вы начали по ним шерстить? Вы в своем уме??? Мне кто-то возместил ущерб за покусанную собаку и напуганного ребенка??? Да никто даже не извинился,потому что этого никто не видел и я якобы это придумала-мне надо было на камеру снимать и заверять у нотариуса?

Какое вы имеете право ставить мне условия и угрожать? Особенно при том раскладе,что когда придет ваша полиция и увидит в квартире "собаку-убийцу"-ее либо пристрелят с перепугу либо усыпят,т.к.по всеобщему мнению это "угроза жизни ребенка",но вам насрать,это не ваша порода

Собаке стало хуже,мне на на что ее вести даже на консультацию,т.к.тысячу отдала за мясо,уж извините,собака хотела есть-мясом ВОЗЬМЕТЕ??? А Спарта сухари погрызет,чтоб укоротить дорогу к радуге.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскара забрали 27 февраля.

Сейчас 1 июля.

Прошло больше 4-х месяцев.

Все это время пытались войти в положение, но кормление завтраками, а потом и откровенное хамство уже достало.

Переписку перешлю модераторам.

 

И я не угрожала. Я просто объяснила, что дальнейший шаг - полиция. К которому прибегать не хочется, но придется, раз денег так и нет.

Закрытие лички, удаление темы по передержке, всей инфы и прекращение ответов в вайбере, к сожалению, заставило вынести все это сюда.

Пытались нормально общаться и говорить, не получилось.

Изменено пользователем Alya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оскара забрали 27 февраля.

Сейчас 1 июля.

Все это время пытались войти в положение, но кормление завтраками, а потом и откровенное хамство уже достало.

Переписку перешлю модераторам.

 

И я не угрожала. Я просто объяснила, что дальнейший шаг - полиция. К которому прибегать не хочется, но придется, раз денег так и нет.

Закрытие лички, удаление темы по передержке, всей инфы и прекращение ответов в вайбере, к сожалению, заставило вынести все это сюда.

Пытались нормально общаться и говорить, не получилось.

 

в вибере слетела активация,еще сутки не смогу туда зайти,я не знаю,что мне написали после сообщения про заявление в полицию в понедельник.

Сегодня только среда. Мне готовить собаку к приговору? Я не давлю на жалость,но полиция не жалует собак-убийц,могут и с порога пристрелить,это прямая "угроза жизни" ребенка,особенно для органов опеки,которые пока не в курсе,что я приютила такую собаку,да еще больную,а ее адекватность доказывать будет бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вибере слетела активация,еще сутки не смогу туда зайти,я не знаю,что мне написали после сообщения про заявление в полицию в понедельник.

Сегодня только среда. Мне готовить собаку к приговору? Я не давлю на жалость,но полиция не жалует собак-убийц,могут и с порога пристрелить,это прямая "угроза жизни" ребенка,особенно для органов опеки,которые пока не в курсе,что я приютила такую собаку,да еще больную,а ее адекватность доказывать будет бесполезно.

 

Оксана, прекрати уже эти манипуляции.

Вот именно, что сегодня среда. И мы уже больше 4-х месяцев терпеливо ждем денег ,каждый раз входя в положение и соглашаясь на рассрочку (условия которой каждый раз не выполняются).

Если до понедельника ты не вернешь долг, да, вынуждены будем обратиться в гос.органы.

Дальнейшего смысла в переливании из пустого в порожнее не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер счета для перевода в смс скинь,не на вибер,он может не активироваться

 

Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Тсапа, передержка открываясь, должна осознавать все риски и всю ответственность. Это не легкие деньги, это труд, который оплачивается.

О здоровье и безопасности ребенка также нужно было думать заранее, собираясь открывать передержку для бездомных животных.

Совершенно нормально ожидать, что собаки могут конфликтовать друг с другом, что бездомная собака в квартире будет вести себя не так как хотелось бы.

Во всей сложившейся ситуации никто не виноват и винить Вам некого, разве что себя.

 

Деньги за оплаченные и неотсиженные дни нужно будет вернуть. Это деньги собранные на подобранную собаку, её тоже нужно кормить, она в них нуждается не меньше. Кураторы и так проявили недюжинное терпение и тактичность.

 

Относительно больной стаффки. Если она действительно брошена у Вас на передержке и не является Вашей личной собакой (подтверждающую тему даже с другого ресурса и контактные данные куратора можно предоставить модератору), деньги на её лечение и корм можно попросить на форуме, открыв тему.

 

Укажите, пожалуйста, в течение какого времени деньги будут переведены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг закрыт

 

68d6fafd9524.jpg

 

 

Относительно больной стаффки. Если она действительно брошена у Вас на передержке и не является Вашей личной собакой (подтверждающую тему даже с другого ресурса и контактные данные куратора можно предоставить модератору), деньги на её лечение и корм можно попросить на форуме, открыв тему.

 

Ответила модератору

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...