Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

для щеночка


margosha2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щеночку срочно требуется помощь!

Сегодня днем некие неизвестные подбросили в подъезд маленького и милого щеночка. Возраст, на вид - 1.5-2 месяца, ласковый.

Срочно требуется передержка или дом!!!

Территориально - Щелково-3, могу дать точный адрес, если наберете по указанному номеру: 89267 девяtь 4657 восеmь. Есть большой риск, что его вышвырнут из подъезда на двадцатиградусный мороз, если не оказать ему помощь - выгонят, и я ничего не сделаю((

 

Не будьте равнодушны сердцем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щеночку срочно требуется помощь!

Сегодня днем некие неизвестные подбросили в подъезд маленького и милого щеночка. Возраст, на вид - 1.5-2 месяца, ласковый.

Срочно требуется передержка или дом!!!

Территориально - Щелково-3, могу дать точный адрес, если наберете по указанному номеру: 89267 девяtь 4657 восеmь. Есть большой риск, что его вышвырнут из подъезда на двадцатиградусный мороз, если не оказать ему помощь - выгонят, и я ничего не сделаю((

 

Не будьте равнодушны сердцем!

 

 

а есть фото? мальчик или девочка? что с ним сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть фото? мальчик или девочка? что с ним сейчас?

Вот такой вот чудесный мальчик

6334ce4add094e7129dc963f5bee0395.jpgбедняга(

Сейчас с ним то, что Вы видите на фото(( Переместился на два этажа выше. От еды отказывается совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вот чудесный мальчик

6334ce4add094e7129dc963f5bee0395.jpgбедняга(

Сейчас с ним то, что Вы видите на фото(( Переместился на два этажа выше. От еды отказывается совсем.

 

UPDATE

Съел гречки с котлетой, видимо, просто боялся сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPDATE

Съел гречки с котлетой, видимо, просто боялся сначала.

 

 

к сожалению, мальчика взять сейчас не можем :( надеюсь, что найдется передержка для этого красавчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли передержку?

Нет, не нашли. Щенок пока еще в подъезде, грустный все время. Очень ласковый. Может заболеть, если еще не простудился, холодно все же, несмотря на поставленную коробку со свитером. Пробовали по знакомым - результаты пока нулевые. У меня самой, к сожалению, возможности помочь нет. Может быть, здесь кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу написать ответившим в личку. Пожалуйста, пишите мне в лс, а лучше звоните по указанному номеру. Касательно помощи - хочу напомнить, что пока тут обсуждаются деньги, загибается щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не можете никому писать в личку и Вам тоже не могут потому, что Вы еще новичок. Попозже позвоню Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, сабж исчез с места событий, видимо, щенка все же выбросили, осталась только коробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, было предложено 3 варианта передержек, что является роскошью, не во всех темах такое количество желающих, спасибо им за это.

Я могу взять за 200 рублей в сутки, с меня корм и забота

Тоже могу взять подержать малыша , ответ в лс

могу взять. мытищи. а на какой срок?

Причем с 24 числа. Пока пытались переписываться, результат печален

исчез с места событий

Может найдется еще, бегает неподалеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, было предложено 3 варианта передержек, что является роскошью, не во всех темах такое количество желающих, спасибо им за это.

 

 

 

Причем с 24 числа. Пока пытались переписываться, результат печален

 

Может найдется еще, бегает неподалеку

 

Результат печален по той причине, что, как я уже сказала, у меня не было никакой возможности его взять, а на телефон не поступило ни одного звонка. Я не посещаю этот форум круглосуточно, поэтому оставила номер телефона для связи.

 

Спасибо всем за участие, тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...