Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 подсосных щенков... Спасли. Финансовые банкроты...


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Товарищи!!! Много животных,очень много!!! Перебор! Вывезенным-надо оплачивать передержки, на этих- в теме ничего нет... Уже и темы разделили,чтобы видно было,что ситуация очень сложная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие славные! Замерзнут.Помогите.

SOOOOOOOOOS! Спасите маленькие души.Праздники.Бог заметит.Хоть по чуть и помаленьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Очень нужна помощь!!! А в теме ... тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже уходить... Ждем,очень ждем помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масики классные, очень хорошие и очень маленькие, жалко до слёз....Девочки телефон есть мой, звоните, чем смогу помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка на помощь по-прежнему очень актуальна! Тема сложная - 6 душ очень просят помощи!!! :help::help: :help: Может по 100-200 руб.скинуться - это помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока информации по оставшимся нет...

 

ЮЛЯ,СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ!!!

 

Сейчас наблюдаем за состоянием вывезенных. Нелли должна выслать результаты анализов щенка,который был в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация с полей! оказывается, когда начали эти твари стрелять, мамашка убежала, а ее две взрослые дочки начали защищать нору с щенками(((вот их и убили. Собачки рыжие - очень похожи. Теперь там в норе щены все-таки с мамкой. ОНа их еще кормит, слава Богу и греет как может.

 

Сегодня Надя и Татьяна патались с палками как-то выгнать мамашку наружу - но ничего не получилось(( Они говорят, что нужно дождаться пока щены вылезут сами наружу.

 

Я лично против, так как место, сами понимаете, страшное, да и холодно, к тому же(((

 

Происла их, чтобы завтра опять пробовали их вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли... Я рада,что МАМКА ЖИВА!

 

Да,вот как их доставать-то...

 

Чек и анализы получила. Сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, так это они есть на фото в предыдущем посте! это Света их снимала

Да, я уже поняла, просто одновременно написали. Здорово, что малыши с мамкой, значит сыты и более-менее в тепле. Как себя чувствует слабенький малыш-получше? Люди, не проходите мимо, помогите хоть небольшой денежкой. 6 щенков надо кормить, прививать, пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! Нелли обязательно отпишется вечером,т.к. днем на работе у нее нет доступа к форуму.

 

Я сейчас ухожу, поэтому тоже до вечера не буду.

 

Товарищи!!! Помогаем!!! Здесь только маленькая частичка, работа ОГРОМНАЯ проводится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти 6 месячных щенков. Им требуется всё: корм, пелёнки, глистогонки/блохогонки, прививки, потом фото и пиар, а это требует немалых средств. Переведите хоть 100-200-300р. Мы с щенками рады любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, около тысячи сможет цветочный форум вечерком или завтра перевести. Хоть большой встречи не было, но девочки все же поработали. Жалко малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 300р на карту

 

 

Спасибо большое!!!! денежку получила! :gift:

 

Наверное, около тысячи сможет цветочный форум вечерком или завтра перевести. Хоть большой встречи не было, но девочки все же поработали. Жалко малышей.

 

 

Девочки, вы молодцы!!! столько нам помогли!!! без вас нам было бы очень тяжело :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98e9b2825e01.jpg

 

 

 

5a8251965146.jpg

 

 

cdfc6e6613c7.jpg

 

 

5f25ad2ceafb.jpg

 

 

3b66c39ee7f3.jpg

 

 

 

 

 

 

 

рыженькая - девочка, бежевато-коричневый -мальчик, он слабоват, еще не очень умеет лакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой... Новости... Такие крохи...

 

Нелли, даже не знаю стоит ли последнего сейчас забирать... Может дать собаке хоть немножко передохнуть, а-то ведь напуганная вся... Мне ее очень жалко,столько пережила...

 

Девочки!!! СПАСИБО ВАМ,ОГРОМНОЕ за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juli1982 -СПАСИБО!!! Получили от ВАС 500 руб.

 

 

Товарищи!!! 5 щенков,которых нужно кормить,нужно пристраивать!!! Еще один там остался.

 

Им нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна фин.помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новостей про малышей. Вечером развела паштет водичкой и дала малышам. Девочка немного полизала, а пацан спал и есть не стал. Ночью в 3ч. стали пищать, я встала покормить их, увидела, что их пропоносило чем-то зелёным. Я честное слово даже испугалась: пацан не ел и Нелли сказала, что он слабенький, а тут ещё понос. Поели немного и успокоились. В 6-30ч. опять стали пищать, встала, поели уже получше, но опять понос и уже какой-то светлый. Потом я сбегала купила всё-таки молоко, они хорошо попили молоко, каки уже стали хоть и мягкие ещё, но уже немного сформированные. Нель, а результаты анализов есть уже? Сейчас малыши уже активные, пацан утром и паштет лизал, и молоко попозже хорошо лакал, так что я немного успокоилась. Нель, на Стронгхолде не написано для щенов это или нет. Может купить им пипетки от блох и глистов лучше? Обработать каплями сразу и от того и другого. Я сегодня постараюсь заехать в Динозаврик и посмотрю: или капли, или Мильбемакс для щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля!!!!!!!!! Может это от стресса? ТТТ, только бы все нормализовалось...

 

В теме НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...