Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 несчастных кошек с букетом болячек.Панлейкопения, Калицивироз и микоплазмоз шпрот и маркизик слабые.


Sol_Bianca
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень хочется помочь пушистикам, напишите, пожалуйста конкретнее какой корм необходим и в каком количестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте.Положила 1500 на Киви. Поправляйтесь.

Изменено пользователем Kluvdiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Очень хочется помочь пушистикам, напишите, пожалуйста конкретнее какой корм необходим и в каком количестве!

Здравствуйте, если сможете то Порина ЕН консервы (для жкт)

 

Девушки, здравствуйте.Положила 1500 на Киви. Поправляйтесь.

Спасибо! Получено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, беспокоюсь за шпротика. Выздоравливал бы скорее. Не писала, комп был в ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам передали лекарства на сумму 3183р

Спасибо огромнейшее :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем помогающим, ф.о. и тема будут запаздывать - в доме меняют Энергосеть(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Про консервы поняла, сколько покупать?(количество)

Спасибо вам большое! Котишки вам будут благодарные за любое количество консерв. Их много, корм улетает быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала коробку(24) шт, завтра должны привезти, напишите, как передать можно, сама без машины, подвезти никак не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала коробку(24) шт, завтра должны привезти, напишите, как передать можно, сама без машины, подвезти никак не могу((

Спасибо огромное :gift: Где и когда Вам будет удобнее встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможно, то в районе Проспекта Мира или Комсомольской, завтра или в понедельник, просто я здесь работаю, заказ привезут на работу. А живу в Подмосковье, так что в выходные не получается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возможно, то в районе Проспекта Мира или Комсомольской, завтра или в понедельник, просто я здесь работаю, заказ привезут на работу. А живу в Подмосковье, так что в выходные не получается(((

Если завтра на проспекте мира то во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезут в интервале с 11 до четырех, если можно, то до шести.

Как с Вами можно будет связаться?И где именно на Проспекте Мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпротику к лечению добавлен мексидол.Ждём УЗИ.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Тинки(сибир-шпрот) нужен гепатоджект и гордокс! Остальным смекта и эспумизан :worthy: :worthy: :worthy:

У Тинки(сибир-шпрот) 1ого числа УЗИ.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Тинки(сибир-шпрот) нужен гепатоджект и гордокс! Остальным смекта и эспумизан :worthy::worthy::worthy:

У Тинки(сибир-шпрот) 1ого числа УЗИ.

:worthy::worthy::worthy:

 

Аня, смекта есть у меня, могу отдать. Эспумизан практически точно знаю, что есть, если вдруг не найду - куплю.

По последним посмотрю сейчас, это ветпрепараты?

 

Гордокс не ищется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гепатоджект вет препарат, Гордокс очень дорогой( ищем где подешевле! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу заказ сделать на понедельник на гепатоджект, либо перевести денежку на карту Сбера(1000р), но только в понедельник, раньше не получится :( , напишите как вам удобней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу заказ сделать на понедельник на гепатоджект, либо перевести денежку на карту Сбера(1000р), но только в понедельник, раньше не получится :( , напишите как вам удобней будет.

Если сможете закажите к себе, а Алёнка подъедет.

 

Спасибо огромное за консервы :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненькая Кира патологическая задира, в лоточке живёт, никому туда сходить не даёт( Орава единоличников. Состояние Рыжих и Чёрных улучшается, Шпрот стабильно плох(Ждём врача и узи.Возможно понадобится сдавать окак и б\х, что скажет врач, добавили дюфолайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордокс нашли за 3500, как будет денежка - купим, плюс ждём назначений после узи. Тинки очень много пьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...