Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Академик, насквозь прокушена лапа...


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо что помогаете!!!! А то автор сегодня и завтра днем будет без инета.

 

Пришли 1500р (с Альфа), StrayCat, Ваши? Спасибо огромное!!!

Jandra, Ваши 500 тоже пришли!!!

Эра, Ваша 1000р тоже прилетела!!!

 

Только вернулась, позже внесу все в отчет, хорошо?

 

В обед съездила за клеткой, Слава Богу клетка есть!

В обед котика небыло, звала, звала, все пришли, а его нет((( Думала может в подвале или наоборот в снегу лапу лечит, в холоде. Долго времени небыло искать, т.к. сидела сегодня с внучкой. Вечером в 18 шла от внучки...сидит....а у меня переноски нет. Даже ничего ему не сказала..побежала за переноской. Ну 2 минуты меня небыло-прихожу-нетути...

 

Ой, ну он такой, да,,,профессор Академик :)

Лапку не видела, он сидел боком.

 

Сейчас пойду искать опять.

 

0_94cbd_e3d90a_-1-M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в сети закинет? Текст, фото, все в теме!

 

Котика обязательно поймаю, он никуда не уйдет, живет он тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Не поймался, никого не встретила, ни одной кошки вообще. Кыскала так, что люди из окон смотрели.

Ну ничего, у нас еще завтра есть.

Пойду утром, потом в обед. Сегодня больше нет смысла по темноте ходить. Тут уже в 21 все спят. Ходила и даже людей не встретила..одна я с переноской и кыс-кыс.

 

 

StrayCat, Вероника, я в эту тему 1000 вношу, а на корм 500. Правильно я поняла? Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Не поймался, никого не встретила, ни одной кошки вообще. Кыскала так, что люди из окон смотрели.

Ну ничего, у нас еще завтра есть.

Пойду утром, потом в обед. Сегодня больше нет смысла по темноте ходить. Тут уже в 21 все спят. Ходила и даже людей не встретила..одна я с переноской и кыс-кыс.

 

 

StrayCat, Вероника, я в эту тему 1000 вношу, а на корм 500. Правильно я поняла? Спасибо большое!

 

Поймается! Аня, на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...

 

поймается....

 

а меж тем нет финкураторов на 3000!!!

 

помогите такому славному коту!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

бывшедомашние - они самые трогательные!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости темки, помогите котику!!! Даже подписавшись по 200р каждый месяц-Вы поможете котику, а если пять человек по 200р, то это целая тысяча!!!

Не стесняйтесь 100-200р, в этом нет ничего постыдного, не все могут выделять 500 или 1000...зато котику будет помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну по чуть-чуть....

 

я с трудом представляю, как Анна вообще с этим справляется - кормить такую ораву, мало того, что денег, да и еще какой труд!!!

 

В основной теме - пристроены 4 котенка и вывезено двое взрослых - сидят пока...

 

Тут ситуация еще - больная лапа!!

 

Академику нужна помощь, любая - есть голодный телефон - на него можно класть любые суммы!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

очень-очень нужны финкураторы!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

пожалуйста - не проходите мимо темы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все устали от праздников....поиздержались.....понимаем...

 

а завтра старый новый год - пусть случится чудо!! :blush:

 

пусть у Академика появятся все необходимые финкураторы!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Академик у меня!!!

Иду в обед, смотрю, сидит из трубы воду пьет, позвала, как побежит, прихрамывая. На лапку старается не наступать, видно что она опухшая.

Сидит в клетке, покушал Рояла, курочки, ну и любимую колбасу дала ему, наверное уже и не попробует...это же вредно...

 

 

Люди, дорогие, помогите собрать на билет в счастливую, домашнюю жизнь!!! Но сначала нужны анализы.., а у нас сейчас только на них и хвататет, а может и не хвататет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_94e82_e31c4d48_L.jpg

 

0_94e84_5ca399f6_L.jpg

 

0_94e86_1a02af2_L.jpg

 

0_94e88_7ab7cdb7_L.jpg

видно что правая лапа толще левой. А на левой какая-то кровь. Веером после 18 буду дома, получше его рассмотрю.

0_94e89_36b1dd92_L.jpg

 

В клетку зашел и сразу лоток понюхал. Посмотрим. У меня все коты в чистые лотки ходят, без наполнителя. Накидала ему туда бумажек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, Ура!!

 

Люди, нужны финансы прежде всего на прием у врача, возможно и рентген, выяснить что с лапой!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Модераторы, пожалуйста, не переносите темку - кот пойман, но что с лапой не понятно!!!

 

Помогите пожалуйста Академику!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила домой. Котик спит, не ведется вообще на провокации.

Самая старшая сейчас его вызывала на словесную дуэль. Ноль на массу :)

возможно за все время что провел на улице ни разу спокойно не спал,

муж говорит очень крепко спит и храпит.

Только что пришли 500 рублей от Анастасии Андреевны. Спасибо большое!

В отчет внесу вечером!

 

Помогите еще денежкой Академику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь очень нужны финансы!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Помогите Академику на ЖИЗНЬ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой договорилась, передержка форумская, 4500 в месяц

Кота нужно осмотреть (800) взять анализы (1600 ОКА + биохимия, панлейко 600 руб, 4 вялотекущих 2500 - около 4000 руб примерно), итого 5000 осмотр и анализы. Это если не потребуется хирургического вмешательства или другого лечения.

Желательно его сразу кастрировать, чтобы не напрягать лишний раз передержку. Кастрация 1500 руб.

То есть нужно 12000 руб только на первое время. Потом, надеюсь, будет проще.

У меня сейчас есть в "заначке" 5000 рублей, частично могу оплатить расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, спасибо большое!!!!! Вы куратор или я куратор? Мне не трудно им быть, как Вы решите. Завтра поговорим :)

 

У Академика в кошельке 3 300р. Это мизер ... :(

 

Люди, котик пойман, дрыхнет без задних ног. Уколола ему травматин. Лапка опухшая.

Сейчас проснется, посмотрю его хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще его не обрабатывала.

Вот такой, какой с улицы пришел..

 

Глаза у него всегда порваны...дерется с котами

 

0_94f42_6ce54b90_L.jpg 0_94f49_ecb56137_L.jpg

 

0_94f47_b8de879_L.jpg 0_94f44_8790b7d4_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, предлагаю сокураторство!

Очень нужны финкураторы для суперского котика Академика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррраааааа!!!!! :yahoo: Как я рада!!! Это замечательно!

Академик (я думаю, имя к нему уже прилипло, не стоит его менять уже, как считаете?) таким спокойным выглядит! Не кричит, не вырывается... настрадался, маленький. Теперь у него все сложится, я верю!

 

 

Желательно его сразу кастрировать, чтобы не напрягать лишний раз передержку. Кастрация 1500 руб.

 

 

УМОЛЯЮ: ПОДОЖДИТЕ С ЭТИМ ДО АНАЛИЗОВ!!! Я знаю, капс тут не приветствуется, но очень, очень-очень прошу - не спешите!!! Я несколько страшных случаев знаю, когда вот так сразу кастрировали - и на фоне наркоза вылезало что-нибудь, что не успели обнаружить: один раз панлейко активизировалась, два других случая страшнее - лейкоз. Был в носительстве, а наркоз спровоцировал. Пожалуйста-пожалуйста, давайте анализов дождемся, а потом кастрируем отдельно! Я все понимаю, не хочется напрягать передержку, конечно, но это же серьезно! Мало ли что, не только вирусы же - а вдруг с почками там нехорошо? А наркоз по ним же бьет, и что тогда? Давайте не будем спешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jandra, Вера (правильно я поняла что вы Вера?)

 

С Вероникой по телефону поговорили по поводу завтрашней встречи. Я бы тоже не хотела кастрировать прям завтра. Да и не пахнет от него, пока...он не ходил в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jandra, Вера (правильно я поняла что вы Вера?)

 

С Вероникой по телефону поговорили по поводу завтрашней встречи. Я бы тоже не хотела кастрировать прям завтра. Да и не пахнет от него, пока...он не ходил в туалет.

 

Я Вера, да. )

Ну, в туалет он может долго не ходить - новая обстановка, стресс... успеет еще. Кастрировать с улицы, да еще травмированного, страшно... нет же срочной необходимости, он же не метит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмотрела Академика, хотя я лично зову его Рыжий академик. Блох-море. Вероника, может у Вас есть Стронхолд чтобы не покупать? У меня есть Барс, но не знаю как он действует, но точно не лучше Стронхолда. По туловищу более-менее вычесала, хвост вообще не дается, там само гнездо из блох. Вычесать нереально, только после обработки. До этого капала ему Стронхолд летом.

Еще живот очень твердый. В туалет пока не ходил. Вазелинового масла нет у меня.

Люди, пожалуйста помогите, у котика ничего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...