Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчароидного типа, молодая сука


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Я тебе денюжку отдам.

Ага,щаз... Ещё купить и привезти надо)))) О! Оплату возьму грибами,ты знаешь,о чем я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,щаз... Ещё купить и привезти надо)))) О! Оплату возьму грибами,ты знаешь,о чем я ;)

Нет проблем :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что прочитала о собаке , которую нашли на Новослобрдской ул. Я живу на Новослободской ул. могу поклеять объявления. Но только улица-то большая и переулков много, в каком месте нашли собаньку?

Вот, что мне девочки, которые нашли Фросю, ответили на почту :"нашли прям рядом с метро, на противоположной стороне, мы там расклеили объявления, по всей улице и во дворах, ни одного звонка. Также у меня там живет знакомая, она тоже всех расспросила, никаких новостей."

 

Наташа мне прислала все фотки. Сегодня выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта собака просто создана чтобы фотографироваться,не по внешности а по мимике и как она себя держит классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки то у нас есть....с текстом напряженка. В голову лезут одни банальности...:(

Подкиньте идейку, чем глаз читателя зацепить, ПЛИЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Фотки то у нас есть....с текстом напряженка. В голову лезут одни банальности...:(

Подкиньте идейку, чем глаз читателя зацепить, ПЛИЗ!

Тексты Лёлечка хорошо пишет,щас напишу ей просьбу.

Оль,Фросины фото тоже почисть от шерсти,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Фроси пиарят сами себя,так что текст можно самый обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тексты Лёлечка хорошо пишет,щас напишу ей просьбу.

Оль,Фросины фото тоже почисть от шерсти,плиз.

Я почистила, но фотки "чистые" выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это не принципиально. Пусть посидит еще в найденных, а вдруг.......

Перенести всегда успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст около пяти лет, но это единственное "но", в остальном кошка ПОТРЯСАЮЩАЯ! Ласковая до самозабвения :). Была бы её воля, с рук, вообще бы, не слезала. Но, при этом, если видит, что я занята, то понимает, что мне мешать не надо. Красавица, с роскошной длинной шерстью, хвост - султаном, очень грациозная. Характер - золотой, дружит с другими кошками. На сколько я знаю, жила с собакой. Умная и воспитанная кошь. Домашняя. Очень быстро адаптируется в новых условиях. Здорова, привита, стерилизована.

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, СПАСИБО!!!!!!!

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка симпатичная ,кто любит такой окрас плюс характер самое то :rolleyes: жалко я не кошатница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты знала, как мне жалко, что ты не кошатница :(. Эту кошку просто так не отдам, если только с руками оторвут :). Когда мне плохо или настроение дурное, я иду к Рине - как рукой всё снимает. Ну как от такой кошки отказаться? а оставить не могу, по известной тебе причине, которую зовут Стася.

А еще у Рины есть еще друг по имени Риш, то же пристраивается. Хороший 2х летний, ласковый котя, мелкий, спокойный. Кастрирован, привит.

4883285.jpg

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому, кто поднял Фросю на АВИТО -БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Признайтесь, кто? :)

Нет, правда, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь! 4889456.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тому, кто поднял Фросю на АВИТО -БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Признайтесь, кто? :)

Нет, правда, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь! 4889456.gif

 

а звонки на Фросю были?

подняла авито сегодня вечером и подниму еще на этой неделе, в среду и в пятницу.

 

почитала и расстроилась, что вчера приезжали к Масяньке такие тупые ручки ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь Рина хороша! А в глазах прям видно умище.

Она не просто хороша, а чертовски хороша и не только внешне. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...