Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На пороге смерти оказался песик. Травма позвоночника. Нужно Чудо!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы не могли бы выложить снимок в теме? Можно ведь и другим врачам показать. Я смогу послезавтра показать нашему хирургу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я с чужого аккаунта, мне его для этой темы предоставили. Это мы отвозили собаку на рентген (Елена и Екатерина), и про шейный позвонок может быть и не так, с моих слов, я ведь не врач, и по снимку плохо ориентируюсь. А по поводу куратора, то думаю сможем найти, если собаке можно будет помочь

девочки, я в контакте выложила в комментариях телефон Ягникова, попробуйте позвонить ему и попросить посмотреть по почте рентген, узнать, стоит ли к нему везти.

Везти нужно обязательно к хорошим врачам, чтобы потом не думать не гадать, а знать точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не могли бы выложить снимок в теме? Можно ведь и другим врачам показать. Я смогу послезавтра показать нашему хирургу...

 

 

снимок рентгена направили по почте Марине Евгеньевне на адрес vetpushka, мы же не могли врача попросить на несколько адресов отправить.

Задняя часть, тазовая целая, а верхняя, я не поняла где это точно, там сильное смещение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимок рентгена направили по почте Марине Евгеньевне на адрес vetpushka, мы же не могли врача попросить на несколько адресов отправить.

Задняя часть, тазовая целая, а верхняя, я не поняла где это точно, там сильное смещение

вам на руки не отдали рентген? не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я в контакте выложила в комментариях телефон Ягникова, попробуйте позвонить ему и попросить посмотреть по почте рентген, узнать, стоит ли к нему везти.

Везти нужно обязательно к хорошим врачам, чтобы потом не думать не гадать, а знать точно

 

 

хорошо, как получим от Марины снимок, постараемся здесь разместить и Ягникову отправить, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помогать финансово. Девочки возьмитесь за нее. Хорошая ведь и маленькая еще совсем :help: :help: :help:

 

 

Хорошо, постараемся, у него такие глаза были, надеялся на нас

 

странные они такие, должны были на диск записать хотя бы

 

 

там очередь была, нас пропустили, видимо времени не было и мы не спросили, не знали что так можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сейчас ведем соседнюю тему с переломом, могу посоветовать только обратиться к глав врачу Медвед, он постоянно стажируется в Европе и ставил на лапы спинальника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы сейчас ведем соседнюю тему с переломом, могу посоветовать только обратиться к глав врачу Медвед, он постоянно стажируется в Европе и ставил на лапы спинальника

 

Вы имеете ввиду Вилковыского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вилковысский принимает в Медвет Домодедово 07.01 есть стационар обычный и карантин, Медвет Вернадского 08.01, стационар есть, реабилитационный центр есть, карантина нет, берут экспресс-анализы, с инфекцией не возьмут. Мы записаны были на операцию другим врачом заранее. Надо позвонить узнать как лучше поступить, чтобы к Илье Федоровичу попасть сразу на операцию.

Узнайте как принимает Гаранин, Биоконтроль, стационар есть; Ягников, ВетПрофАльянс, стационар есть; Карелин, Белый Клык Строгино, стационар есть. Если придется ждать приема, попробуйте пока показать снимки Чадину, Беланта, что он скажет.

Лучше всего к Ягникову, в расписании прием 6-8.01 с 9:00, но нужно ли заранее записываться, не знаю. Клиника работает с 5-го.

Чтобы не терять время, сделайте анализы, на инфекции обязательно, не во всех клиниках есть инфекционный стационар, чтобы потом время не терять. Отвезите в какой-нибудь стационар пока, хотя бы обезболить. По нашему опыту: мы сначала отвезли в Бемби на Цюрупы, сначала в карантин, после анализов перевели в обычный стационар, до приема в другой клинике получали лечение антибиотиками, обезболивающими, сделали еще один снимок, узи. Только врачи Бемби не берутся за операции на позвоночнике, это даже на их сайте есть, поэтому никого слушать об усыплении не надо до консультации с Ягниковым, Гараниным, Вилковысским или Карелиным. Если малыш будет жить, но останется инвалидом, надо искать того, кто согласился бы взять на доживание инвалида, правда, нужны будут постоянные финкураторы. Может быть, попробовать использовать шанс? Нам тоже сказали усыпить собаку. А сейчас дали шанс 85%, надеемся.

Изменено пользователем npd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Вилковысский принимает в Медвет Домодедово 07.01, Медвет Вернадского 08.01.

Узнайте как принимает Гаранин, Биоконтроль, стационар есть; Ягников, ВетПрофАльянс, стационар есть; Карелин, Белый Клык Строгино, стационар есть. Если придется ждать приема, попробуйте пока показать снимки Чадину, Беланта, что он скажет.

Лучше всего к Ягникову, в расписании прием 6-8.01 с 9:00, но нужно ли заранее записываться, не знаю. Клиника работает с 5-го.

Чтобы не терять время, сделайте анализы, на инфекции обязательно, не во всех клиниках есть инфекционный стационар, чтобы потом время не терять. Отвезите в какой-нибудь стационар пока, хотя бы обезболить. По нашему опыту: мы сначала отвезли в Бемби на Цюрупы, сначала в карантин, после анализов перевели в обычный стационар, до приема в другой клинике получали лечение антибиотиками, обезболивающими, сделали еще один снимок, узи. Только врачи Бемби не берутся за операции на позвоночнике, это даже на их сайте есть, поэтому никого слушать об усыплении не надо до консультации с Ягниковым, Гараниным, Вилковысским или Карелиным. Если малыш будет жить, но останется инвалидом, надо искать того, кто согласился бы взять на доживание инвалида, правда, нужны будут постоянные финкураторы. Может быть, попробовать использовать шанс? Нам тоже сказали усыпить собаку.

 

Спасибо, узнаем про прием. Сейчас собаку колет врач, и обеззараживающим и обезболивающим, врач же и нашла место для передержки. Марина Евгеньевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационар у эти врачей не нужен, там будет безумно дорого, нужна консультация и далее по обстоятельствам решать, Гаранин работает в ближайший день 7 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо заранее записаться? И может быть сразу к нескольким? Ведь можно еще просто показывать снимок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, надо заранее записаться? И может быть сразу к нескольким? Ведь можно еще просто показывать снимок...

 

 

Завтра попробую записаться, фамилии врачей выписала себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как начнете собирать деньги-дайте мне знать.

 

 

Хорошо, нам помощь понадобится конечно. После разговора с Мариной будем решать как действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если решитесь, переведу деньги.

 

Также хочу сказать, что в Биоконтроле, там где Гаранин принимает, в стационар нас не взяли без прививок, только перед НГ туда ездили. Гаранин операцию делать брался, но собаку надо было привозить в день операции и через сутки забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если решитесь, переведу деньги.

 

Также хочу сказать, что в Биоконтроле, там где Гаранин принимает, в стационар нас не взяли без прививок, только перед НГ туда ездили. Гаранин операцию делать брался, но собаку надо было привозить в день операции и через сутки забирать.

 

 

Спросим завтра у нашего врача, у Марины насчет прививок и анализов, можно ли в Ивантеевской лечебнице их сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что прививки можно делать сейчас. Когда будете обзванивать клиники и принимать решение к кому обратиться, задайте все вопросы, чтобы сюрпризов не было. Например, в Медвете про прививки не спрашивали, только анализы на инфекции. Если инфекций нет, то принимают и в Домодедово и на Вернадского, если инфекция, то только в Домодедово, помещают в инфекционный стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверена, что прививки можно делать сейчас. Когда будете обзванивать клиники и принимать решение к кому обратиться, задайте все вопросы, чтобы сюрпризов не было. Например, в Медвете про прививки не спрашивали, только анализы на инфекции. Если инфекций нет, то принимают и в Домодедово и на Вернадского, если инфекция, то только в Домодедово, помещают в инфекционный стационар.

 

 

Спасибо, буду иметь ввиду, какие вопросы задавать. Нам бы самое главное узнать, какие есть шансы... Завтра отпишусь здесь после разговора с врачом из Ивантеевки. А может быть и Веруша напишет, она хорошая знакомая нашего врача Марины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки, есть три свежие новости:

 

1. Собака (Санта назвали) нашла постоянный дом и семью, в Ивантеевке на Детской, у хорошего человека по имени Андрей. И Санта уже дома.

2. Кушает и пьет сам, молодец! из бутылочки и с руки.

3. Врач, Марина посмотрела снимок - серьезный перелом у собаки, один позвонок отсутствует.

 

Завтра выложим здесь снимок и инфу об операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...