Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котейка Лаки снятая с высоченного дерева нашла свой Домик и тепленькую родную постельку!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сейчас кошечка у меня дома, прижалась к батарее и спит, накормили-напоили, но у себя оставить не можем!! Помогите найти ей ручки или теплое местечко до пристройства!!, ОЧЕНЬ ПРОСИМ!! Дома уже шестеро животных, двое из которых сидят на передержке уже за собственные средства! Что делать не знаем, не выкидывать же малышку на улицу обратно, она и так натерпеоась... Ей месяцев 5-6, худенькая совсем, позвоночник-ребра - все просвечивается! Могу сделать фото хорошие для пиара... Помогите с передержкой, ее некуда девать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка молоденькая может месяцев 7ей,не ела ничего,сразу висела на кресло к батарее и не отходит от нее. Никогда в жизни своей не встречала ТАКУЮ уставшую кошечку

Спасибо большое,всем не равнодушным! НО! есть еще один Очень ВАЖНЫЙ момент,кошь отоспится,отдохнет и..... ее ПРОСТО НЕГДЕ ДЕРЖАТЬ!!! она сейчас заняла кошачью комнату (в ней живет форумская кошка Василиса и двое своих) в основной квартире живет пес и еще в одной комнате щенок Соник тоже форумская,две кошки сейчас на носу у моей мамы сидят.... от того малышку придется отогреть и..НА улицу :cry2: :cry2: :cry2:

Дорогие форумчане и форумчаночки!!! Может есть кошатники с нами как быть,держать ее дома НЕВОЗМОЖНО!!! день два и все!!! ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ еще очень долго...море хвостов..

помогите Кураторством ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...вот и нет в теме ужасов..и людей нет.

Помогите котеечке пожалуйста!! мы собачники,я даже передержек незнаю кошачьих, сколько хоть они стоят? хорошие какие?. Денег НЕТ, на ботинки не хватает даже,что уж говорить.. Котейка пошлепает уставшими лапками на улицу... в долг держать ее никто не станет,да и отдавать эти долги с чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте этой передержке позвонить, пишут, что места есть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166635&st=0

 

Если внешне киса здорова, могла бы приютить ее на недельку за корм, до 11 января, но потом надо гарантированно забрать. Лучше, конечно, сразу на постоянную передержку, мой вариант это на крайний случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!! К сожалению, пока больше ничем не могу помочь. ПИКовцы, где же вы? Котенка сняли, а дальше? Почему в некоторых темах вы призываете на помощь и старожилов, и новичков, активно пишите, что нужно помочь, а здесь тишина? Котейка пока жива... Если не найти денег, она опять будет на улице:( Опять снимать с дерева? Подключайтесь!

 

да...вот и нет в теме ужасов..и людей нет.

Помогите котеечке пожалуйста!! мы собачники,я даже передержек незнаю кошачьих, сколько хоть они стоят? хорошие какие?. Денег НЕТ, на ботинки не хватает даже,что уж говорить.. Котейка пошлепает уставшими лапками на улицу... в долг держать ее никто не станет,да и отдавать эти долги с чего..

Спасибо Вам! Смотрят многие, а помощи никто не предлагает:(

 

Попробуйте этой передержке позвонить, пишут, что места есть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166635&st=0

 

Если внешне киса здорова, могла бы приютить ее на недельку за корм, до 11 января, но потом надо гарантированно забрать. Лучше, конечно, сразу на постоянную передержку, мой вариант это на крайний случай.

Спасибо за участие и советы!!!!! обратите внимание на кису, кто следит за этой темой! Ей и сейчас нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко ужасно кошку, не выпускайте ее обратно:((( нечем помочь вообще, счас сама в кроссовках хожу осенних, нет денег зимние сапоги купить:( но хоть тему подниму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, запретили., тоже звонила в мчс как то, отказали.. пришлось искать людей

 

будем надеятся что все хорошо закончится, слава богу мороз не сильный. и сил хватит продержаться..

Спасибо!!!!! Пиковцы, пожалуйста, помогите кошечке! Ведь есть у вас друзья и в ВК :)

Еще неизвестно, какие проблемы вылезут после ее отдыха после стресса:( а вдруг она уже сейчас кому-то приглянется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко ужасно кошку, не выпускайте ее обратно:((( нечем помочь вообще, счас сама в кроссовках хожу осенних, нет денег зимние сапоги купить:( но хоть тему подниму.

Не к тому сообщению прилепила:( Вам спасибо хотела сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат Спасибо Вам всем!!! Кошечка отогрелась и стала выпрыгивать из комнаты(у нас арки и стоят перегородки сейчас из подручных) свой пёса возмущен очень...старушка своя Кошь аТским взором провожает сестру с пойманой "добычей",пока кто то дома есть это возможно, Но это еще пару дней. ...

ищем передержку за корм,Но это Чудо я то уж знаю, Может поможет нам кто то финкураторством ПОЖАЛУЙСТА! на любые суммы, я узнала,что минимум нужно 3000 руб,за месяц,неподьемно....

выпускать....конечно край..НО НЕТ ВАРИАНТОВ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500. Подпишусь пока на 3 месяца, по 500. Только обязательно напоминайте!!! Могу очень долго не заходить сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушло 800 р с карты *3534.

Если не выгоните на улицу, подпишусь на 500 в мес, только напоминайте в почту)

Спасибо Вам!!!!!

Ура! у нас первый финкуратор!!!

 

Перевела 500. Подпишусь пока на 3 месяца, по 500. Только обязательно напоминайте!!! Могу очень долго не заходить сюда.

Спасибо Спасибо!!! Очень Благодарны вам!!!

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто помогает!!

я ПЫТАЛАСЬ найти передержку на форуме - минимум 3000 рублей, как тут набрать хотя бы на месяц!! Обзвонила всех знакомых и друзей, поставила на уши - никто не отзывается!!

Помогите, де еще можно найти передержку для котечки?? Я есть вк, может, группы какие посоветуете?? Не хотелось бы бросать ее куда попало, но выхода нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум ЗАМЕТЬТЕ КОШЕНЬКУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, нам бы финкураторв еще на 1500руб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте знакомым пристроить на передержку с доплатой) иногда получается...))) а потом и приживаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте знакомым пристроить на передержку с доплатой) иногда получается...))) а потом и приживаются

 

Я весь день на телефоне и в интернете, если бы было все так просто, просили бы мы здесь? Даже те, у кого дома вообще животных нет отказываются - это же ответственность... И не хочет никто возиться с бездомышем даже за деньги.

 

НАШЛА ФОТОГРАФА ДЛЯ ПИАРА!! Завтра приедет фотографировать кошечку!! Нужно 200 рублей - оплатить такси, девочка в положении, приедет с другого конца города, больше фотографировать некому у нас, а тут счастье - бесплатно соглашается помочь Котеньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите коте! Пока тема в скорой, пока люди видят- есть шанс собрать денег, чтобы эта горемыка опять не оказалась на улице. Ну сняли, спасли сегодня жизнь, а завтра что? Помогите хоть по чуть-чуть! Если нет возможности помочь, то может есть возможность в ВК или еще где-то внимание привлечь, может там кто откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только поднять тему. Пока ничем помочь не смогу. Вчера вытрясла всю заначку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер Киви верно указан? 5 раз пыталась перевести, не выходит.

конечно,мне на киви приходит с других тем.... +79646293566

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на утро мы имеем 1300рублей,самая дешевая передержка стоит около 3х..не сложная математика,нужно еще 1700 и Финкураторы на любые суммы!!!

пока у нас есть два Уважаемых Финкуратора это Елена-Мос 500р/м на 3 месяца

Hypnobody 500р/мес

нужны еще на 1500!!!!!Очень!!!

От нас Мы сделаем все возможное и не возможное, Что бы Котенька пристроилась как можно быстрее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы такие молодцы!!!

Не отчаивайтесь, помощь подтянется, не сразу, но я верю, что все получится, кошке и так судьба послала спасение в виде вас...

Я тоже долго на котят помощи искала, потихоньку нашлись люди, которые мне помогли....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy: :worthy: :worthy:

Спасенной с дерева кисе очень требуются постоянные финкураторы и разовая помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...