Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - Шанс, для морской свинки ! ДОМА )))


БонНиЧка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А мы взвесились сегодня ) весим 871 гр !! Попец у нас знатный :)

Это еще не знатный! Еще наест! И будет замечательный и сладкий свин. :wub:

Вы как его назвали-то? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 8 мес- вес-супер! ура. Я прям искренно за него радуюсь. тфу-тфу. пустьприживется . мальчики иногда откликаются на кличку и идут на руки , типа дрессируются. суперский свин и очень красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще не знатный! Еще наест! И будет замечательный и сладкий свин. :wub:

Вы как его назвали-то? :blush:

 

Зовут его Элвис ))) он так громко поет и чуп похож :)

 

c5416f3bff6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для 8 мес- вес-супер! ура. Я прям искренно за него радуюсь. тфу-тфу. пустьприживется . мальчики иногда откликаются на кличку и идут на руки , типа дрессируются. суперский свин и очень красивый

 

Гладиться дается)) на руки так себе, но если беру не вырывается ))

 

Едим правда как слоны, я даже не знаю когда он остановится....что не дам все сметает :) и пьет мало как то, но опять же сравниваю с шиншиллами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут его Элвис ))) он так громко поет и чуп похож

:appl::appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Эльвира... То тут только время покажет.((( конечно хочется обойтись без таких вот сюрпризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если Эльвира... То тут только время покажет.((( конечно хочется обойтись без таких вот сюрпризов.

 

 

Завтра на узи едем...не хочу родственникам сюрприз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на узи едем...не хочу родственникам сюрприз...

А куда Вы на узи едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у свинок узи информативно в плане беременности? Вроде у кошек узи не может это показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у свинок узи информативно в плане беременности? Вроде у кошек узи не может это показать.

 

Врач сказала, что на ранних можно не увидеть , на поздних сроках показывает. Да у кошек к сожалению не всегда, либо чуть ли не перед родами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказала, что на ранних можно не увидеть , на поздних сроках показывает.

А если у нее ранний срок и ничего не увидите? Обрадуетесь за зря, а потом шок будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у нее ранний срок и ничего не увидите? Обрадуетесь за зря, а потом шок будет. :(

я готова ко всему :)

Изменено пользователем БонНиЧка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы смело смело заявляем, что пристроены !!! Ни какого больше испытательного срока !! Она покорила всех своей красотой :)

 

А будут дети, всех раздадим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я , знаете , думаю не надо бы ее таскать. стресс, типа. хотя я всегда привествую узи. но все же... перезд = это минус приличное количесвто грамм. Вы вот посмотрите- она свинет прилично. не факт, конечно ,что если она в положении, что это оразится хоть как-то, но в принципе... не очень хорошо стрессовать.

=======

что касается когда видно. литературный и собственный обширный опыт показывает, что все видно после 40 дней. раньше- ну никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я , знаете , думаю не надо бы ее таскать. стресс, типа. хотя я всегда привествую узи. но все же... перезд = это минус приличное количесвто грамм. Вы вот посмотрите- она свинет прилично. не факт, конечно ,что если она в положении, что это оразится хоть как-то, но в принципе... не очень хорошо стрессовать.

=======

что касается когда видно. литературный и собственный обширный опыт показывает, что все видно после 40 дней. раньше- ну никак.

Вот я к этому и вела, что смысла всё равно нет возить.

А пузо у моих 2-ух девок из клина тоже было-я тоже боялась, что родят. Но мне повезло. Просто жирок наели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...