Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая кошечка-черепашка.В подвал не вернули, будем лечить глазки:)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котька приехала:) Сидит в клетке на пеленке и умывается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо что ее взяли... В подвале слепой стерильной кошке грозит только смерть. А так будет шанс на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козявка поела:) и тарелочку вылизала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вика, спасибо большое, что взяли нас!!

Пришли 300р. от NATAVASYA , 500р. оставила от себя.

Нужно заводить тему о финансировании, наверное? Хотя мы не в скорой, с другой стороны.

 

Из неприятного- опекунши объявили меня врагом №1, требуют вернуть кошку- она , типа, уже привыкла к подвалу. Не знаю, как и быть и что им говорить, т.к. они скидывались на стерилизацию и жутко этим возмущены. Пока сказала, что кошку будет смотреть врач и попытается спасти ей глаза.

Ругаться с ними нельзя, т.к. у них в подвале 6 подрастающих девок и отлов будет зависеть полностью от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сердобольные дамы) мне кажется вы все правильно сказали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, с меня денежка.
Спасибо:) Козявке понадобится:) Я пока простывшая дома сижу, но через несколько дней приедет Алена Сергеевна кошек у меня двух стерилить, покажу малявку:) И чуть позже поедем к офтальмологу, шоб уж точно всё знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вика, а что с ее соплями делать?? Может, проколоть чем или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а что с ее соплями делать?? Может, проколоть чем или как?
Завтра еще посмотрю. Она не чихает, из глаз не течет. Поела так это с аппетитом:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Только что на карту упали 200р. от Ольги Ник-ны и 301р. от Ольги Ивановны А.

Спасибо огромное, что помогаете!! Все таки мир не без добрых людей. Так потихоньку накопим кошечке на лечение. Просьба- отписывайтесь , от кого поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вика,поскольку номер моей карты пропал из 1 поста, чтоб не было путаницы, тему финансов ведите сами, ОК? 500р. с моей карты теперь надо перевести на ваш як. Или тоже есть сберкарта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,поскольку номер моей карты пропал из 1 поста, чтоб не было путаницы, тему финансов ведите сами, ОК? 500р. с моей карты теперь надо перевести на ваш як. Или тоже есть сберкарта?
Да, точно:) Финотчет:) Сделаю сегодня:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из неприятного- опекунши объявили меня врагом №1, требуют вернуть кошку- она , типа, уже привыкла к подвалу. Не знаю, как и быть и что им говорить, т.к. они скидывались на стерилизацию и жутко этим возмущены. Пока сказала, что кошку будет смотреть врач и попытается спасти ей глаза.

Ругаться с ними нельзя, т.к. у них в подвале 6 подрастающих девок и отлов будет зависеть полностью от них.

Жду номер карты:) Надо отдать бабулькам деньги за стерилизацию:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вика, на всякий случай- можно фото кошечки , попытаюсь убедить опекунш, что мы ее не убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, на всякий случай- можно фото кошечки , попытаюсь убедить опекунш, что мы ее не убили.
Завтра вечером будет Алена, я сделаю фото на осмотре:) Шоб бабульки видели, что кошицей уже занимаются:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271209 тема в финансировании
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я нашла в другой теме твой номер Сбера и перевела 1000. Надо отдать деньги опекуншам:)

 

Номер документа:

813406

Дата документа:

04.01.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 6344

ФИО:

ЛАРИСА ВИКТОРОВНА Щ.

Перевод

Счет списания:

•••• 9710 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянная козявка пописала:) Надула на пеленку:) И свернула в кулечек:) Аккуратная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на карту упали 200р. от Ольги Ник-ны и 301р.

Спасибо огромное, что помогаете!! Все таки мир не без добрых людей. Так потихоньку накопим кошечке на лечение. Просьба- отписывайтесь , от кого поступления.

А, значит они Николаевна, а я думала Ивановна.

Ну да ладно. Деньги дошли и хорошо.

Я всегда отправляю кривые суммы чтоб легко было найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вероника, 1000р. пришла, вечером отдала их опекуншам. Деньги взяли с удовольствием, но сказали, что им нужна кошка (подчеркиваю, чтобы снова сунуть ее в подвал). Как могла , убеждала, что ее осмотрит врач и назначит лечение (или приговор). Они ждут. Девчонки, спасибо, я правда не могу с ними ругаться только ради оставшихся в подвале шестерых девочек подростков, которых тоже надо будет стерилизовать.

Вероника, теперь буду возвращать тебе перечисленные на мою карту 501р. от девочек.

PS Пришли мне пож-та карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, 1000р. пришла, вечером отдала их опекуншам. Деньги взяли с удовольствием, но сказали, что им нужна кошка (подчеркиваю, чтобы снова сунуть ее в подвал). Как могла , убеждала, что ее осмотрит врач и назначит лечение (или приговор). Они ждут. Девчонки, спасибо, я правда не могу с ними ругаться только ради оставшихся в подвале шестерых девочек подростков, которых тоже надо будет стерилизовать.

Вероника, теперь буду возвращать тебе перечисленные на мою карту 501р. от девочек.

PS Пришли мне пож-та карту СБ

 

Не надо вообще ругаться. Можно сказать что кошку забрали добрые люди домой. Сделать пару фото и все. Какая им вообще разница?! Кошкой больше, кошкой меньше. Они ее не собирались пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козявка тем временем покакала в лоток:) Полужидко. Но огромную куче-лужу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались на 11 к Форменовой. Это патамушта мне надо еще одну кошь кардиологу показать, а вместе эти врачи токо 11го будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...