Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибирка-красавица отловлена у лет.кафе. На передержке.Центр,парк


vaski
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я тоже подпишусь на несколько сотен в месяц, если у котов будут перспективы почётче: куратор, анализы, передержка и пр. Тема в "Скорой" и надо этим пользоваться! Рекламные Вискасы имеют хорошие шансы найти дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они дожили до того момента, пока все это соберется :(

Изменено пользователем redsonia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем, наоборот, притягивать словами удачу, чтоб в теме было ХОРОШО :rolleyes:

С трудом (мягко выражаясь) смогла добраться до сибирки,

что сидит у пенсионера. Кошка, понятно, в стрессе. Лежит в одной позе, не ест, не пьет. Выложить попробую завтра фото.

Я даже тему вопреки возможностям стала вести - чтоб дать шанс спасти этих кошкоподростков.

Даже знакомых с Пика просила вести хотя бы тему, но безрезультатно. Все я делаю уже сверх своих возможностей, увы.

Я и кошку ходила несколько дней вылавливать в самые большие морозы в сильно разболевшемся состоянии - не могла даже свои вопросы никакие решать.

Может кто-то возьмется за организацию команды?

Все актуально!!!

Ну, что же помощи нет совсем? Хоть В СЕТЯХ разместите!

Что с голубыми?? ПОМОГИТЕ КОРОТКОШЕРСТНЫМ!

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте будем, наоборот, притягивать словами удачу, чтоб в теме было ХОРОШО :rolleyes:

С трудом (мягко выражаясь) смогла добраться до сибирки,

что сидит у пенсионера. Кошка, понятно, в стрессе. Лежит в одной позе, не ест, не пьет. Выложить попробую завтра фото.

Я даже тему вопреки возможностям стала вести - чтоб дать шанс спасти этих кошкоподростков.

Даже знакомых с Пика просила вести хотя бы тему, но безрезультатно. Все я делаю уже сверх своих возможностей, увы.

Я и кошку ходила несколько дней вылавливать в самые большие морозы в сильно разболевшемся состоянии - не могла даже свои вопросы никакие решать.

Может кто-то возьмется за организацию команды?

Все актуально!!!

А сколько она уже так - не ест, не пьет?? К ней там нормально относятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, если автор темы не становится куратором, то куратора не найдешь.

Потому, что у всех животные и одни и те же проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы - факт. Большинство здесь и так уже по уши в проблемах( я просто не могу помочь ничем,кроме денег. Ни ездить отлавливать, ни посадить к себе хотя бы на время , а здесь нужно организовать все , и, судя по ситуации - быстро.

Изменено пользователем redsonia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошками??

Я схожу покормить и проверить через пару часов. Кошка, которая пока у меня, начала есть. Просит внимания.

 

Если бы были кураторы, было бы проще. Но у автора что-то и с сибиркой неладно, а я осталась со второй сибиркой на руках, которая уже совсем сверх всех лимитов. У нас своих 4 кошки, еще 4 моих кураторских души вообще без финкураторов у меня дома, и еще Фрося с одним финкуратром на 500 рублей. Плюс 2 на платных передержках, единственные с финансированием и еще 4 кота у сокураторов моих сидят (из них только у одного есть финкураторы ..аж на целую 1000 рублей) . Мне действительно сейчас больше не взять, я и этих еле прокормить могу.

Девушки, описала ситуацию, чтобы стало наглядно видно, что у меня творится...выше головы не разгонишься. Здесь нужны другие кураторы, свежие силы, передержки нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирка "сделала дела от души" в лоток (слова пенсион.) - попила воду, молоко. :yahoo:

Пытаюсь выложить фоткиca02266ea31fa33faf91e524fc1935df.jpg

ea8c57df4afd2209135cc4d2bc2623f4.jpg

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я схожу покормить и проверить через пару часов. Кошка, которая пока у меня, начала есть. Просит внимания.

 

Если бы были кураторы, было бы проще. Но у автора что-то и с сибиркой неладно, а я осталась со второй сибиркой на руках, которая уже совсем сверх всех лимитов. У нас своих 4 кошки, еще 4 моих кураторских души вообще без финкураторов у меня дома, и еще Фрося с одним финкуратром на 500 рублей. Плюс 2 на платных передержках, единственные с финансированием и еще 4 кота у сокураторов моих сидят (из них только у одного есть финкураторы ..аж на целую 1000 рублей) . Мне действительно сейчас больше не взять, я и этих еле прокормить могу.

Девушки, описала ситуацию, чтобы стало наглядно видно, что у меня творится...выше головы не разгонишься. Здесь нужны другие кураторы, свежие силы, передержки нужны.

 

Да уж понятно...Мне кот решил подарить на НГ цистит, мотались по клиникам, валилась с бронхитом, двое сидят на передержках...те же проблемы...

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, скиньте мне, пожалуйста, в личку ориентиры какие-то, где искать оставшихся кошек? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, скиньте мне, пожалуйста, в личку ориентиры какие-то, где искать оставшихся кошек? Спасибо.

Ларра рядом живет, и то я ее водила показывать - а Вы в Бутово. Это же другой конец географии :blush: .

Ларра собиралась сходить покормить их я думаю, она отпишется :rolleyes:

Я тоже подпишусь на несколько сотен в месяц, если у котов будут перспективы почётче: куратор, анализы, передержка и пр. Тема в "Скорой" и надо этим пользоваться! Рекламные Вискасы имеют хорошие шансы найти дом.

Спасибо!!! Я тоже думаю, что деньги надо собирать под конкретный план действий. Тогда может кто-нибудь и свой Як или № карт. в тему даст

Увы - заметили, что уже не в Скорой? :( Хотя я обновляла :blush:

И что-то никто не порадовался, что и у другой сибирячки (у пенс.) успехи

Может в названии темы так и назвать голубых - Рекламные Вискасы? :blush:

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы - заметили, что уже не в Скорой? Хотя я обновляла

Я просто делаю закладки тем в бравзёре, иначе при их переносе в другие разделы форумная связь теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила кормить. Там 2 точки в разных концах длинного забора - одна, откуда забрали сибирячек, там остались 3 вискаса и 2 черных взролых. В другом конце забора тоже - большой прайд не менее чем из 10-12 кошек. Половину из них я видела впервые! Есть явные девочки по окрасу.

Мне показалось, что на большой стоянке вышел 1 голубой подросток, кто именно - не скажу. На малой стоянке вышла только черная кошка.

Пока кормила, подошла пенсионерка из единственного дома, прилегающего к парку (с другой стороны там многополосная дорога)...кошек подкармливают разные люди со слов пенсионерки. Тепло они ищут на узкой огороженной территории у забора, там внутри какие-то комуникации или что-то чинят. Временно это ограждение будет стоять или постоянно, выяснить пока не удалось. Кошки в парке пропадают, пенсионерка сказала, что "больше половины к весне не будет". Причины могут быть разные, я думаю. Кого-то возможно, и забирают, но часть явно погибает.

 

Кошки все разной степени человеколюбия, есть совсем ручные и молодые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, скиньте мне, пожалуйста, в личку ориентиры какие-то, где искать оставшихся кошек? Спасибо.

 

Спасибо за участие!

Вы же с Ю.Бутово? А это м.Достоевская, правда прямо у метро. Я конечно напишу, но что Вы предполагаете по описанию места предпринять?

Спасибо Ларра! Вискасных еще бы надо сфоткать :blush:

До пенсионера на гор. тел не дозвонилась - на моб. пока не стала. Он сам вообще-то мобильный - может на день уехать.

Вчера еще сказал, что курочку ей варил :blush:

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала есть - очень любит сметанку. Пенсионер (буду писать п-р) сказал - гладить ее боится - вдруг вцепится :blush:

Лара, как палевая сибирка? Как она по здоровью? У "моей" на что сказать, чтоб п-р обратил внимание? Ему лишний раз не позвонишь :blush:

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были все 3 Вискасных кошкоподростка - раньше мне только по двое попадались - значит, Слава Богу, пока все 3 выжили в те морозы.

Была и красивущая пушистая кошка трехцветка - мне показалось, она берем.

Помогите спасти!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я схожу покормить кошек в парк. Взьму фотоаппарат. Вискасы проигрывают в том, что они далеко от основного прайда и их туда не принимают. Но пока я оказалась завязана на сибирячке.

Парковым заказала корм, в пятницу привезут.

 

Лаборант "Веттеста" длительно отсутствовала, должна выйти на работу в Пт, я буду сдавать сибирячке анализы. Пока у нее визуально все в норме, только хвост какой-то щипаный. Вторую, которая у Вас обязательно блохогоньте и глистогоньте.

 

Трехцветка там шикарнейшая. Хорошо, что не исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискасы не выходили снова, ближайшие дней 5 не попаду в парк - гриппуем семьей.

Если кто-то сможет - покормите, пожалуйста.

 

Приезжал лаборант, сдали анализы, не взяли только кровь на лейкоз-иммунодефицит, не давалась, стали стрессовать ее. Это сдадим позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, выздоравливайте!!! :)

Пошла кормить вискасов - никто вообще не вышел - ни с их стоянки, ни с соседней. Но лотки из-под корма были на 2-й стоянке. Может кто-то кормил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно веч. перевела сибирку на передержку к Хаззе (узнаю позже как дела). Отдала 2 т. р предоплату на руки.

Позже тему финансирования открою.

 

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела нормально.

Сидит в комнате, отделенной от других животных, так проще ей будет приходить в себя.

Вечером поела, попила, сходила "по-маленькому" в лоток.

Пока дикует, к рукам не идет, шипит.

Завтра будем ей гнать блох-глистов.

Чек :

 

3161d18a883bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите по вискасным!!! Опять холода!!!

Они быстро пристроятся! Откройте кто-нибудь тему по ним в Скорой! мне проблема по одной справится :blush:

Передержка Хаззе пока сможет их взять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...