Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калека Лея: остеоартрит обоих скакательных суставов


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Леечку, что она такая умница и красавица. Замечатльной собаке - самого лучшего хозяина!!!!!!!!!!

 

Я получила сообщение от Андрея Блануца

Добрый вечер, перечислили 5 тыс. руб. 07.02.15 еще, все забывали написать. Это собаке Лее, перечислили на карту сбербанка

 

Настя, было такое поступление от Андрея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила сообщение от Андрея Блануца

Добрый вечер, перечислили 5 тыс. руб. 07.02.15 еще, все забывали написать. Это собаке Лее, перечислили на карту сбербанка

Настя, было такое поступление от Андрея?

Деньги были получены, спасибо большое! :gift::gift:

Поскольку никто в течение продолжительного периода времени не отписывался о переводе, деньги были учтены в максимально нуждающейся теме Альфа. Информация об этом отражена в сообщении #358 в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3510&st=340 Сейчас сделаю коррекцию и перенесу деньги в тему Леи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.02.15 навещала на передержке у Лены Белая Гвардия Леечку и Альфушу. С собой для Леи привезла вакцины Вангард 7 и Вангард 7+R, лакомство Wanpy Dog 2 уп. по 20 шт., ошейник и адресник Rogz.

bf56e106ed45a7c9e59b6a37f4e1e3bd.jpg

Леечка чувствует себя отлично: бегает на всех 4 лапках, играет с мячиком/канатиком. В плане социализации она стала максимально человекоориентированной собакой, готовой сотрудничать за поощрение. Лея подходит на подзыв, воспринимает спектр интонаций в голосе, любит лакомства и почесушки.

5f5dd77aa9981782edfca46730a9a80c.jpg

afcc18bb689d2b1a2d8a50105a6b6059.jpg

c44262da448fbaba047e77b5a131a6ec.jpg

Поскольку на передержке находятся сразу 2 мои кураторские собаки, было интересно наблюдать за особенностями поведения/восприятия одних и тех же ситуаций разными характерами. Для Альфуши я "воскресная мама", которая приезжает раз в 2-3 недели в родительский день. Пока я разгружаю машину за воротами передержки, он с остервенением воет и требует его выпустить. Когда мы с ним встречаемся, он минут 30 пытается запрыгнуть мне на руки, без остановки и без команды дает лапу, вертится юлой и с ума сходит от радости. Для Леи я неожиданный гостья с вкусняшками и почесушками, которая приезжает раз в 2-3 недели ее побаловать и погладить. Она готова со мной общаться и радуется вниманию, но своей "мамой" считает Лену Белую Гвардию. Лея очень переживает, когда всех остальных собак с выгула разводят по домикам посли прогулки, а ее со мной оставляют на улице. Она всячески показывает, что она тоже хочет идти домой и вытанцовывает у двери. Очень нежная собачка.

6bc8b44cd0bb4e880668077fbd467164.jpg

876b098f499d402b843e4a5f14f528e3.jpg

068a37bb11356a77b4ec0c90c8d6560c.jpg

ea3fc3dd2554f6e0a212109eb30966ee.jpg

Видео от 13.02.15 (спасибо Наташе tatkaL за помощь с размещением :gift::gift: ):

Большое спасибо всем, кто нам помогает!!! :gift::gift:

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6900799.jpg

 

Коробка на выгуле для игр.Ну,любят борзёныш и бассеты играть с такими "игрушками",как пластиковые бутылки,коробки т.д.,несмотря на кучу дорогих гаджетов.А Лея,как дитя улиц,решила,что это её гнездо...

Сегодня сделали первую прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лея,как дитя улиц,решила,что это её гнездо...

Сегодня сделали первую прививку.

Это она компактную собачку изображает. Есть же такие любители занять коробку, тазик, чужой микроскопический лежак даже среди домашних песиков))) Лена, спасибо за фото и рассказ :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Дэник на очередной прогулке вообще спать туда устроился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Дэник на очередной прогулке вообще спать туда устроился...

Представляю эту картину... Надо ему в домик персональную коробку с матрасиком поставить))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю эту картину... Надо ему в домик персональную коробку с матрасиком поставить))) :blush:

Думаю,в домике будет уже не то.А вот на улице,то что надо. ;)

Лейке повезло, теперь не надо искать себе укрытие от холода ,еду и защиту.Все есть.Домик-это островок безопасности,которым она дорожит!

А в коробочке ,по старой памяти,да и просто для разнообразия в жизни,посидеть-милое дело! :P

 

Настя,я Лею,такой как на видео,никогда не видела.

В смысле, такой спокойной и любопытной.Обычно собака смотрела осторожненько,снизу,и пятилась назад,либо семенила стороной.А тут,надо же,и бегает, и за Альфушей скачет,и к человеку подходит близко.Красота!)))

Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,я Лею,такой как на видео,никогда не видела.

В смысле, такой спокойной и любопытной.Обычно собака смотрела осторожненько,снизу,и пятилась назад,либо семенила стороной.А тут,надо же,и бегает, и за Альфушей скачет,и к человеку подходит близко.Красота!)))

Хе хе, Юля, я Лею тоже такой жизнерадостной увидела первый раз :blush:

Собственно в таком вот согнутом виде с глазами исподлобья я ее и грузила в машину перед Новым годом.

Лена Белая Гвардия очень большую работу проделала. Скачут теперь 2 мои коня на всех 8 лапах)))

 

PS Юля, не пропадайте, пожалуйста, из темы, а то совсем тоскливо становится. Знаю, что кто-то мои темы все таки читает и посещает, но когда совсем не отписываются, прямо грусть берет. Тихо сам с собою я веду беседу...

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе хе, Юля, я Лею тоже такой жизнерадостной увидела первый раз :blush:

Собственно в таком вот согнутом виде с глазами исподлобья я ее и грузила в машину перед Новым годом.

Лена Белая Гвардия очень большую работу проделала. Скачут теперь 2 мои коня на всех 8 лапах)))

 

PS Юля, не пропадайте, пожалуйста, из темы, а то совсем тоскливо становится. Знаю, что кто-то мои темы все таки читает и посещает, но когда совсем не отписываются, прямо грусть берет. Тихо сам с собою я веду беседу...

 

Я за Вашей темой очень даже слежу и тоже радуюсь за Лею :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть,я тоже ищу тему регулярно,вернее,Ваши звездочки и захожу в тему.Сама радуюсь новостям!Не волнуйтесь,я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за Вашей темой очень даже слежу и тоже радуюсь за Лею :rolleyes:

Здорово, что мы тут не одни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 1000 рублей.

Какие новости про девочку?

Спасибо большое, деньги получила, вношу в фин. отчет :gift::gift:

Из новостей на передержку приезжала фотограф Innes: http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=20636 Лее была проведена фотосессия, обработанные фото будут отправлены мне на почту.

26.02.15 я приезжала на передержу, чтобы помочь перевезти Барсика в вет. клинику при Онкологическом институте им. П. А. Герцена на прием к Розовской Т. А.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...65316&st=80 К своим собака зайти не успела, так как каждая минута была на счету. Альфа, как всегда, слышала из-за забора, Леечка благовоспитанно молчала.

В ближайшее время планирую полноценно навестить своих подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.03.15 навестили Лею на передержке у Лены Белая Гвардия я и МурЛена. С собой привезли лакомства Wanpy Dog 2 уп. по 20 шт., Pro Pac 2 мешка по 20 кг. Леечка чувствует себя хорошо, с удовольствием кушает вкусняшки, замирает при почесушках, подходит на подзыв и всячески демонстрирует свое желание взаимодействовать с Леной. Вес собаки приблизился к 18 кг. На консервах и кашах результат был бы, конечно, больше, но наш скромный бюджет таких излишеств не потянет. Поэтому увеличиваемся в размерах медленно, но верно.

e4f6867ac36341f7fc1b2710c1dfa541.jpg

b209febb07aec32cc27fdbde026c0e8c.jpg

6b6837cc3e4d6117245e33bda3fc43b6.jpg

59971af42935677acdbc2102a2a7b702.jpg

5ddd44885a3bcbf4c3fd3fb431778e77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.03.15 навестили Лею на передержке у Лены Белая Гвардия я и МурЛена. С собой привезли лакомства Wanpy Dog 2 уп. по 20 шт., Pro Pac 2 мешка по 20 кг. Леечка чувствует себя хорошо, с удовольствием кушает вкусняшки, замирает при почесушках, подходит на подзыв и всячески демонстрирует свое желание взаимодействовать с Леной. Вес собаки приблизился к 18 кг. На консервах и кашах результат был бы, конечно, больше, но наш скромный бюджет таких излишеств не потянет. Поэтому увеличиваемся в размерах медленно, но верно.

Не, Насть наоборот.)))

Это Альф весит чуть более 18 кг., а вес Леи приблизился уже к 20 кг.)))

 

Лея просто в холке повыше, поэтому выглядит стройнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Насть наоборот.)))

Это Альф весит чуть более 18 кг., а вес Леи приблизился уже к 20 кг.)))

 

Лея просто в холке повыше, поэтому выглядит стройнее. :)

 

Присоединяюсь,Настенька!..Лея весит 20 кг без 200 грамм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините((( Голова сейчас квадратная, мысли путаются (привет таблеткам).

Если Лея весит 19,8 кг, то набирает вес она вполне стабильно и уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Насчёт объявлений не знаю.А у Лейки всё замечательно.Весёлая,ласковая и очень послушная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали давать объявления? Есть звоночки?

К сожалению, пиар Леи еще не начинали. У меня очень сильно изменились жизненные обстоятельства, к чему я была абсолютно не готова. Лена Белая Гвардия предупреждена о моих временных затруднениях, которые впрочем на собаках/кошках никак не должны отразиться. Как только я разгребу свои проблемы, начнем давать объявления на Лею. Сейчас пиарить больше 1 хвоста у меня нет возможности (на текущий момент пиарится кошка Соня).

Простите и спасибо за понимание.

 

А у Лейки всё замечательно.Весёлая,ласковая и очень послушная собака.

Лена, спасибо большое за новости! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...