Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русский спаниель Арчи


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да нет, он даже в присутствии хозов воет на дверь, как я поняла. Оля потом напишет подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

помогу передержкой вольер, Ногинск, 200р + корм. помогу машиной бесплатно, оплата только топлива. 89255371858 сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у Овчинниковой Н.В. Она посмотрела внимательно снимки, результаты УЗИ, анализов, выслушала внимательно Ольгу по телефону. Всё мне подробно и доступно объяснила. На позвонках растут отростки вниз и они будут расти и смыкаться. Мне она показала на позвоночнике и хвосте. Но на хвосте - неважно, а вот на позвонках - больно и приведёт к парализации. Остановить этот процесс невозможно, может только помочь собаке это переносить.

 

И вот, результаты:

 

Это назначение:

2526415406573bc8a7dcb221388c8efc5f80f4207096642.jpg

 

2 и 3 пункты - это гормональное. Даётся только вместе. Даётся строго по назначению и наблюдать за стулом, поведением, отказом от еды... Если что (понос и пр.), сразу отменять.

4п. - для кровообращения. В предудыщем назначении был актовегин. Вновь назначенный сильнее и лучше.

6п. делать с двух сторон от позвоночника . Делать 7пунктом.)))

 

Массаж позвоночника - каждый день от 5 до 15 минут.

Ходить в корсете, который надо шить 89037711206 Полина. 3.500р.

Массаж задних лап: ляжки - отводные мышцы - поглаживание.

подушечки задних лап - перекатывать лапы подушечками или по гречке или по аппликатору Кузнецова.

 

Никаких резких движение туловищем вверх- вниз, влево-вправо.

 

 

Карандашом - это то, что я записала, чтобы не забыть.

 

Рекомендована кастрация - по результатам УЗИ. И просматривается гастрит.

 

Приём с моей скидкой 10% стоил 360р.

 

 

Теперь, по поводу приёма наших спаниелей от нашей команды - я Ксении переправлю вариант договора и нас оформляют, как приют. Это даёт скидку 30% на работу врачей без расходников и анализов. В год по этому договору могут принять 10 животных. Кстати, у них есть и стационар. Клиника круглосуточная.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. в любом случае Арчи грозит паралич, это лишь вопрос времени? :cry2:

Да.

Я до сих пор не могу отойти от разговора с Людой. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный пес :cry2:

Девочки, с меня 1000 ежемесячно для Арчи

Спасибо :gift: Арчи очень жалко... Чувство бессилия убивает просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный пес :cry2:

Девочки, с меня 1000 ежемесячно для Арчи

Перевела 500 р. на карту СБ с карты **8025

большое спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к расходам на лекарства надо добавить расход на корсет. Он назывался как обязательный. Размеры еще не передавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попросить заранее купить эти дорогие лекарства женщину, что нам помогала с кормом, чьи контакты мы получили на выставке? Мне кажется, ей можно написать и спросить про такую возможность, контакты кажется есть у Ксюши и Людмилы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я не помню где я её координаты сохранила((((. Надо собрать опять список и обращаться к ней.

 

Оля, как Арчи? Когда мне забирать корсет, если его заказали?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я не помню где я её координаты сохранила((((. Надо собрать опять список и обращаться к ней.

 

Оля, как Арчи? Когда мне забирать корсет, если его заказали?????

перекину письмо с контактами, Вы ей позвоните, если она согласится, то отправите список на почту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

я с вами - буду помогать Арчи. $50 в месяц - переводить буду сразу за несколько месяцев. Я хоchу попробовать PayPal - буду писать в личку Анне, любезно предложившей помощь прошлый раз. Если не получится - то приведется вернуться к старой схеме через Moneygram.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как Арчи? Когда мне забирать корсет, если его заказали?????

Арчи на лекарствах превратился в электровеник. Корсет пока не заказали, Оля сегодня снимет мерки и отправит девушке.

 

Добрый день,

я с вами - буду помогать Арчи.

Марина, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

я с вами - буду помогать Арчи. $50 в месяц - переводить буду сразу за несколько месяцев. Я хоchу попробовать PayPal - буду писать в личку Анне, любезно предложившей помощь прошлый раз. Если не получится - то приведется вернуться к старой схеме через Moneygram.

 

эта система есть у Ксении-незабудки и у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как перевести денег для Арчи? может, есть карта СБ или типа того?

если что, мой телефон +7 (929) 682-31-07.

Спасибо Вам большое за желание помочь Арчи! :gift:

Вот номер карты СБ: 5469 3800 4277 9263

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...