Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка под капотом.Предновогодняя научно-развлекательная история.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Дин,перечислю тебе сегодня и на корм и на стронхолд..И как она переезд перенесла?А Томищу интересно кто вторым этажом заехал?

Анжел, дико интересно, у нее там игрушка висела привязанная, Том ее быстро оприходовал. А Кузька теперь спит на ее клетке, он - царь горы! на всех сверху поплевывает :blush: Какашки у нас теперь на 5+ :rolleyes: И мурчим, правда боимся все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин,дайте фоток малышки.Начеу ее потизоньку пиарить.Как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин,дайте фоток малышки.Начеу ее потизоньку пиарить.Как она там?

Анжел, не могу фоток((((, сегодня весь день на работе, завтра тоже, с фотика не умею качать и программа не стоит. Вторая фотка из тех, которые на мыло ты мне слала очень похожа, может еще подобрать и с ними пиарить?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруне ужасно не понравилось переселение, так весь вечер и просидела в лотке, хотя до этого вообще в нем никогда не сидела :( . Занавесила ее полностью покрывалом, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруня из лотка вылезла, но когда я полезла ее наглаживать, залезла в него опять. Мурчала, терлась и жаловалась на несправедливость судьбы, получила горсть Аканы, обрадывалась побежала есть. Завтра будем капаться стронгхолдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бруня из лотка вылезла, но когда я полезла ее наглаживать, залезла в него опять. Мурчала, терлась и жаловалась на несправедливость судьбы, получила горсть Аканы, обрадывалась побежала есть. Завтра будем капаться стронгхолдом.

Пусть загадочная Бруня быстрее поймет ,что она в безопасности!И оттает и найдет себе настоящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прокапала Бруню стронгхолдом. Сегодня утром сидела около решетки и ждала кушать, поели, погладились. Сейчас прятаться в глубь клетки не стала - лежит у передней стенки, изучает окружающее пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусенька умница, уже не сидит у задней стенки ( только если все достали), перешла к передней и за всеми наблюдает. Она, конечно, скромная и застенчивая и совсем не боевая, но может это и хорошо? Рук пока еще боится, особенно, когда начинаешь гладить, но уже почти не вжимается, а сегодня даже лапками переберала. Надо больше гладить, да времени нет :( . С рук ест с удовольствием. Вообщем, умница и красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин,спасибо за новости...Брунечка молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставила чеки в ФО

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была попытка фотосессии Бруни...Бруня была не согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обматерила? :blush:

Не она просто сжалась в комочек и вцепилась в меня крепко-накрепко. Она хорошая девочка и матерных слов не знает. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,бБрунька сама нежность,агрессии нет.Просто очень страшно жить)))

Сегодня поехали к Лунатке на передержку,там с двумя котами один натуральный,другой муж Лунаткин будет лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брунечка у меня. Отсыпается в лоточке. Универсальная вещь я должна заметить. В нем можно спать, а потом наверно и по назначению применим. Пока тока спим там. Покушала немножко. Стрессует, уши поджимает когда глажу. Ничего справимся. Девка вообще отпадная, красотень невозможная, в одни глазища влюбиться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,красотень еще та!Глазюки зеленые,сама плюшевая,маленькая,очень красивая,просто не возможно.Тань,накрой ее чем нибудь сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня всю ночь песенки мне пели... самое интересное, свет включаю молчит, выключаю -запевает.. может темноты боится? посреди ночи пошла ее погладить, подставила мне шейку, глаза прикрыла, замурчала чуть-чуть. надеюсь, что подружимся. она мне нравится.

 

утром в лоточке было пусто, надеюсь вечером что-нибудь там найду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы сегодня всю ночь песенки мне пели... самое интересное, свет включаю молчит, выключаю -запевает.. может темноты боится? посреди ночи пошла ее погладить, подставила мне шейку, глаза прикрыла, замурчала чуть-чуть. надеюсь, что подружимся. она мне нравится.

 

утром в лоточке было пусто, надеюсь вечером что-нибудь там найду :)

Так она же обкакалась по дороге :blush: , вот ничего и не осталось. Она обычно ночью какает, а перед этим мурчит и поет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот мы теперь живем.У нас ухажер)))

 

b60f7242fbad031bfcf4ae7294a1d3f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бруня-то - королевна в его сторону даже и не смотрит :blush: , настоящая Брунгильда! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он вообще от нее не отходит. она с ним заигрывает, замяукивает его, а он то чё, наивный, доверчивый бежит на всей скорости к даме, а она тут же леди включает, типа это не она его звала. кокетка одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки Брунечки еще от меня! Красавица!!

cfc64fad4c9a.jpg

 

abb29f62bbaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Дин,она и вправду великолепна!И взгляд уже не зашуганный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...