Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс. 11 маленьких жизней под уничтожение.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

15000 рублей за 11 щеников,это очень недорого,но сейчас это не подъемная сумма.

Без постоянных финкураторов их не вытянуть.

Помогите малышам не замерзнуть!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчёт создала, с телефона очень неудобно. Сегодня постараюсь привести в полный порядок. Помогите, пожалуйста, малышам! В идеале, конечно, всех их вывезти оттуда, морозы, нет никого, никто, собственно, о их существовании, кроме нас и не знает... Сторожа люди не злые, но собаки для них.... как снег((( есть-есть, а потом-раз и нет!!! Разговор о вывозе может быть только при наличии постоянной команды, 15 тысяч в месяц очень хорошая цена за передержку, там же в Ступино, но это надо платить ежемесячно и , без поддержки, это не реально!!!... Пытаемся пристраивать прям оттуда,но......с АВИТО пока никто не звонит!

 

9217b05b52b6.jpg

Изменено пользователем kalinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас я разговаривала с форумчанкой Еленой, она возьмет трех щенков на воспитание и самостоятельное дальнейшее пиар и пристройство... Она обещала написать здесь, в теме))) Очень жду, Елена! Вдруг у троих малышей уже появился реальный шанс вылезти из грязи в..... ухоженные детки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам очень нужна помощь, не проходите мимо!!! Возьмите хотя бы по одному щенку, это уже огромная помощь!

Я готова взять на полное обеспечение троих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам очень нужна помощь, не проходите мимо!!! Возьмите хотя бы по одному щенку, это уже огромная помощь!

Я готова взять на полное обеспечение троих детей.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я даже в первый момент побоялась, что это шутка, извините... Очень приятно было познакомиться с Вами! Вы разрешите буквально на минутку мы с Леной заедем к Вам познакомиться лично? чтобы привести к Вам троих малышей и спать спокойно, надеюсь, Вы меня понимаете(((( это совершенно не любопытство - это чтобы не принимать успокоительное!!!.... плюс мне за малышами необходимо будет скататься за 170 км((((

 

Согласна с Вами, даже если разберут по одному малышу...это уже ОГРОМНЕЙШАЯ помощь!

 

P.S. Позвонила сыну сторожа, сказала,что чтобы было всё хорошо с малышами до моего приезда... мол создала тему на сайте, за нами наблюдает очень много людей по всей стране, если не справимся..... кирдык нам с тобой, Вова))) Понял!

Изменено пользователем kalinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я даже в первый момент побоялась, что это шутка, извините... Очень приятно было познакомиться с Вами! Вы разрешите буквально на минутку мы с Леной заедем к Вам познакомиться лично? чтобы привести к Вам троих малышей и спать спокойно, надеюсь, Вы меня понимаете(((( это совершенно не любопытство - это чтобы не принимать успокоительное!!!.... плюс мне за малышами необходимо будет скататься за 170 км((((

Согласна с Вами, даже если разберут по одному малышу...это уже ОГРОМНЕЙШАЯ помощь!

P.S. Позвонила сыну сторожа, сказала,что чтобы было всё хорошо с малышами до моего приезда... мол создала тему на сайте, за нами наблюдает очень много людей по всей стране, если не справимся..... кирдык нам с тобой, Вова))) Понял!

Конечно, приезжайте.

Хорошо, что малыши будут под присмотром! А какая температура в сарае? Как и на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, улучила минутку - посмотрела Ваши темы в подписи.... :worthy: мне кажется нам падает такое счастье на голову..... ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДУМАЙТЕ, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, приезжайте.

Хорошо, что малыши будут под присмотром! А какая температура в сарае? Как и на улице?

 

ЗдОрово! Я обязательно заранее предупрежу Вас, если сможете нас принять-подъедем по договорённости.

 

В сарае температура, может на 1-2 градуса только выше, чем на улице, он большой, не отапливаемый и совершенно без света(( там сложены коробки какие-то и доски, в недрах этих складов они и спят, залезают поглубже, прижмутся друг к другу и спят так, греясь друг об друга...

На фотографиях они выглядят мокрыми...это я не доглядела...пошла фотографировать их перед отъездом и понесла большую кастрюлю с теплым молоком, поставила её в сторонке и фотографирую по очереди...ну они, естественно, толпой к кастрюле, кто с ногами, кто с головой, чтобы успеть....вобщем через секунду вся толпа была мокрая и очень не презентабельно выглядела, а поскольку мороз-пришлось фоткать-кто под руку подвернулся и быстрее в сарай, чтобы не простыли...мамка с ними туда заскочила, всех пооблизывала, кто-то даже её сосать пытается, но она уже порыкивает...

Сегодня мне передадут деньги и я еду за кормом в АШАН, посоветовали "Прохвост", он дешевле, но приемлем....

Изменено пользователем kalinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/stupino/sobaki/pomozhe...mande_485697445

 

Девочки, вот ссылка на АВИТО, если кто когда поднимет или разошлет по своим каналам, чтобы побольше людей узнало.... будем очень Вам благодарны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, улучила минутку - посмотрела Ваши темы в подписи.... :worthy: мне кажется нам падает такое счастье на голову..... ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДУМАЙТЕ, пожалуйста!!!

Я не передумаю :rolleyes:

https://www.avito.ru/stupino/sobaki/pomozhe...mande_485697445

Девочки, вот ссылка на АВИТО, если кто когда поднимет или разошлет по своим каналам, чтобы побольше людей узнало.... будем очень Вам благодарны!!!

Разместила у себя Вконтакте, хотя я на него особо не надеюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала на очередь на пиар к Алисе Лисе, оплатила 400 рублей, 2-3 января она планирует нас разместить на досках, с меня фото поприличнее... которые есть-очень грустные, а перед НГ все люди в большинстве своем хотят только веселиться((((

 

596e5452d732.jpg

5ebdcd103aa6.jpg

1df57a672772.jpg

2bfa151919fc.jpg

Изменено пользователем kalinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну как малыши? Удалось что-нибудь сделать???

Щенята в Ступино, мы с Леной на работе в Москве((я звонила сторожам, сказали, что всё нормально...очень надеюсь, что так и есть-сидят,закрытые в темном сарае, прижавшись друг к другу...наверное, покормили их чем-то...

Ну, что сделали на данный момент...

Разместила на авито-турбо.

Встала на очередь на пиар к Алисе Лисе.

Договорились с Леной Fox-redcat, что 2 января я привезу ей трех малышей: двух девочек и 1 мальчика.

Договорились с ней же только что, что она закажет на сайте (чтобы подешевле) доставку глистогонок и блохогонок для троих, которых я ей привезу, и для остальных 8-ми капли "Инспектор", чтобы я 2 января сразу им накапала на холку, для начала. Вакцины для троих она тоже закажет, для 8-ми буду позже, сейчас-не готова морально столько действий производить ((

Вечером, после работы еду в АШАН покупать корма. Жду как у ELENA R будет возможность перевести мне деньги.

Вот, пока все...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенята в Ступино, мы с Леной на работе в Москве((я звонила сторожам, сказали, что всё нормально...очень надеюсь, что так и есть-сидят,закрытые в темном сарае, прижавшись друг к другу...наверное, покормили их чем-то...

Ну, что сделали на данный момент...

Разместила на авито-турбо.

Встала на очередь на пиар к Алисе Лисе.

Договорились с Леной Fox-redcat, что 2 января я привезу ей трех малышей: двух девочек и 1 мальчика.

Договорились с ней же только что, что она закажет на сайте (чтобы подешевле) доставку глистогонок и блохогонок для троих, которых я ей привезу, и для остальных 8-ми капли "Инспектор", чтобы я 2 января сразу им накапала на холку, для начала. Вакцины для троих она тоже закажет, для 8-ми буду позже, сейчас-не готова морально столько действий производить ((

Вечером, после работы еду в АШАН покупать корма. Жду как у ELENA R будет возможность перевести мне деньги.

Вот, пока все...

Отлично! Ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с ней же только что, что она закажет на сайте (чтобы подешевле) доставку глистогонок и блохогонок для троих, которых я ей привезу, и для остальных 8-ми капли "Инспектор", чтобы я 2 января сразу им накапала на холку, для начала. Вакцины для троих она тоже закажет, для 8-ми буду позже, сейчас-не готова морально столько действий производить ((

Доставка на завтра на первую половину дня, так что днём Inspector уже будет (202 руб.). Вакцины на всякий случай дозаказала ещё 20 доз (DHPPi + Rabies), пусть будут, если не пригодятся вам, то у меня не пропадут :)

Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм малышам закупили, голодные не будут хоть какое то время, пока мы ищем выходы...

 

Если все складывается с тремя детками которые поедут к Елене, необходима помощь остальным восьми зайцам...

 

Очень ищем помощь!!! Кураторы, сокураторы, финкураторы, бюджетные передержки, пиарщики-помогите пожалуйста!!!!!!!

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доставка на завтра на первую половину дня, так что днём Inspector уже будет (202 руб.). Вакцины на всякий случай дозаказала ещё 20 доз (DHPPi + Rabies), пусть будут, если не пригодятся вам, то у меня не пропадут :)

 

спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех под Новый год суета,все готовятся к празднику,и только этим малышам нечему радоваться,потому что они не знают,что такое дом,сладкий сон в тепле у ног своих любимых хозяев. Они даже не знают что такое быть любимыми и нужными. Каждый из них достоин счастья и любви,и ведь совсем неважно, красивый ты или нет,главное чтобы ты был НУЖЕН.

ПОДАРИТЕ МАЛЫШАМ КУСОЧЕК ПРАЗДНИКА!!!!!!!

У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ,ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКИМ КОМОЧКАМ!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибище Вам огромнейшее!!! Я так испугалась, когда нашла малышей!!! Даже мысль ужасная закралась в голову,что мне было легче,когда показалось,что их нет...нет малышей-нет проблем!!! Ужас!!! :cry2:

Елена, Вас нам послал Бог!!! 8, это уже не 11!!!

ЕLENA R, к новому году мы,конечно, не очень подготовились, но зато малышам купили два мешка по 13 кг педигри на сумму 2258 руб.(ни в ашане химки, ни в оби химки больше ничего не было для щенков !!! Не ходите в мегу, там ужасный ужас!!! Народу больше,чем людей) и купили в ашане 6 банок консервов мясных экси-1мясной деликатес на сумму 392,30 руб. для собак), отчет поправлю завтра,сил нет...все чеки у меня,фото выложу.

Держитесь, маленькие, я 1-го января к вам лечу в ночь((( раньше-никак!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Allappv через Жалобу:

 

"пришлите, пжл, на allappv@mail.ru номер ЯК или мобильного телефона, на который можно положить деньги для щенков из Ступино. Получать и отправлять личные сообщения не могу".

 

модераторы данными не располагают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Allappv через Жалобу:

 

"пришлите, пжл, на allappv@mail.ru номер ЯК или мобильного телефона, на который можно положить деньги для щенков из Ступино. Получать и отправлять личные сообщения не могу".

 

модераторы данными не располагают.

Сегодня в лс мной получено данное сообщение, як и гол тел отправлен на указанный мэйл.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в лс мной получено данное сообщение, як и гол тел отправлен на указанный мэйл.

Спасибо!

Лена, нам в первом посте надо указать реквизиты... Помощи просим,а куда-не указали((( твою? У меня нет карточек для сбора...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят на НГ все всегда случается.... у нас 8 малышей без дальнейшей истории((( давайте поможем им её придумать!!! Возьмите по 1 ребенку на дальнейшее пристройство, заметьте нас,пожалуйста!!!

Изменено пользователем kalinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, нам в первом посте надо указать реквизиты... Помощи просим,а куда-не указали((( твою? У меня нет карточек для сбора...

Жень, я в лс всем рассылаю, кто интересуется.

Як выложу в доступ.

 

 

Форум, давайте поможем малышам!!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...