Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Катастрофа! 8 сук (5 беременны, 4 щенка на улице в мороз)


liadette
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

может Алене ловцу позвонить, чтобы она мамок забрала на стерилизацию, получится дешевле, чем в ветклинике и можно передержать до снятия швов

 

Женя, я тебе ее телефон отправила.

 

Я так в Пушкино диких собак стерилизовала, за что огромное спаисбо Алене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Еще столкнулись с проблемой-щенки не сидят в будке, они снова в пластассовом поддоне, где привыкли!!! Сегодня буду штудировать материал, как приучать щенков к будке.

поддон(часть поддона) в будку поставьте

Могу взять троих (маленьких) в карантин, проглистогонить и привить. По стоимости щенок -150 р с кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будка - это, конечно, хорошо, но щенки там всё равно не жильцы ((( Если возьмётесь перевозить, с меня 500р, только напомните, пожалуйста.

Спасибо вам большое, напомню ближе к передержке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддон(часть поддона) в будку поставьте

Могу взять троих (маленьких) в карантин, проглистогонить и привить. По стоимости щенок -150 р с кормом

Спасибо, есть еще место? когда можно будет привезти щенков? Завтра дам окончательный ответ, подсчитываем финансы пока.

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Алене ловцу позвонить, чтобы она мамок забрала на стерилизацию, получится дешевле, чем в ветклинике и можно передержать до снятия швов

 

Женя, я тебе ее телефон отправила.

 

Я так в Пушкино диких собак стерилизовала, за что огромное спаисбо Алене!

Я получила номер, спасибо. Этим тоже нужно заниматься, но пока средств даже на месяц передержки щенков не можем собрать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила номер, спасибо. Этим тоже нужно заниматься, но пока средств даже на месяц передержки щенков не можем собрать(

Обратись в форд стерилизации, тема на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Надо быстрее отстерилить мамок иначе опять щенков дофига будет.Только сперва созвонись с Аленой и узнай цену вопроса.

 

Люди, помогите новичку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id81304692?w=wall81304692_8847%2Fall пока что пост без ссылки на финтему, будет финтема - переделаю пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id81304692?w=wall81304692_8847%2Fall пока что пост без ссылки на финтему, будет финтема - переделаю пост.

Отлично!!! Спасибо! Свой адрес ВК я еще дошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кормили щенков, сидят в будке!!! Поняли, что там нет ветра и теплее))) Зато Лисичку в руки не смогла поймать, нашли ей передержку, хотели отправить в теплую квартиру, никак не подходит, отбегает далеко, пока мы возле будки, на корм не выходит( Катасторофически не хватает средств для передержки трех черных щенков, осталось собрать 5 тыс. Очень ждем помощи!!!

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тема по финотчету тут? я размещаю пост по группам, но многие большие группы не берут без финотчета, он очень нужен, откройте его, так дело быстрей пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть тема по финотчету тут? я размещаю пост по группам, но многие большие группы не берут без финотчета, он очень нужен, откройте его, так дело быстрей пойдет

Есть ссылка на фин отчет в первом посте:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10926626

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в лесу после НГ, дала малышам вторую дозу Досалида. Все сидят в будке, прибили им еще утеплитель вовнутрь будки. На Лисичку есть передержка, поймать не смогли. Теперь я только через неделю вернусь, будем продолжать ими заниматься, анализы надо сдать хотя бы одному из помета. Подруга ходит кормить, морозы говорят у вас ударили, переживаю, как они там бедные в лесу(((( В будке с утеплителем повеселее теперь конечно, но все равно холод.... На передержку пока не на всех нашли средства, Лисичку пристрою после возвращения и еще одного малыша, двое пока в лесу останутся.... На передержку лучше самого слабого и мелкого отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга кормит щенков, когда были морозы - с ними в будке сидела и грела их мама. Наверное выросли уже за эти 2 недели. Я вернусь в Москву 17.01, будем дальше пытаться пристраивать. Пока звонков по объявлению в соцсетях нет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из отпуска, теперь больше времени могу уделять.

Из последних новостей:

18.01 кормили щенков, малыши подросли, сравнялись по размерам с Лисичкой, которая старше их где-то на месяц. Очень активные, дружелюбные малыши, виляют хвостами, когда нас встречают.

Когда кормили щенков, встретили бабулю, она их давно кормит, проблема глобальная - от одной собаки (она нам показала главную Мамашу), в лесу расплодилось 3 помета. Девочек взрослых штук 9 я насчитывала, половина сейчас беременные!!!!! Надо и щенков пытаться пристраивать, и вопрос надо решать глобально - срочно стерилизовать беременных сук!!!

 

Сейчас пытаемся поймать Лисичку, сдать анализы и отправить ее на передержку. Также мне посоветовали разместить объявление в Антенне - сказали, что эффективно работает. Пару звонков были по малышам, но безрезультатно((((

 

Фото:

Лисичка обедает:

667636e40015.jpg

 

Только двое в кадр попали:

fb8e881083b8.jpg

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в сборе средств на стерилизацию четырех беременных сук (в общей стае сук штук 10 ). Придется задействовать деньги, собранные на передержку и анализы щенков, а то через месяц таких щенков будет еще штук десять((((

Есть договоренность с Ногинским приютом - стоимость стерилизации 3 тыс+2 тыс отлов, итого 5 тыс * 4 шт=20 тыс. На балансе есть только 10 тыс!!!! Очень нужны средства!

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила сег с Женей (автором темы) в лес. там катастрофа, нет, КАТАСТРОФА :worthy:

8 сук, 4 из них беременные, 4 щенка, 2 из них суки. часть из них прокапали сег капельками (инспектор)

щенки:

9b6701ae38ae.jpg

 

рыжий щенок Лисичка. девочка. к рукам не подходит. крутится вокруг. побаивается. симпатичная. заинтересовалась выезжающим объективом) прокапать не удалось.

3674ef5b5010.jpg

a7b77d4b912e.jpg

1e27ae792e40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки.

Снежинка. молодая. до года. глубоко беременная. ручная. ласкушка. подбегает и валится кверху пузом)

очень красивая собачка, может ее можно пристроить после стерилизации?

fc4ac1d9c734.jpg

074913b02d13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глав.сука. промать этой стаи. :blush: ручная. кидается на всех проезжающих лыжников, мам с санками, и вообще всех, кто проходит.

2bdf304aff04.jpg

 

сука. молодая, до года. предположительно беременна. ручная, ласкушка. оч симпатичная. прокапали.

8639c5156479.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука. Бельмоша. молодая. ручная. что-то с глазом. один больше другого раза в 3. прокапали.

41469de325b7.jpg

39238bc8ad15.jpg

d2747d971c61.jpg

 

еще есть Маня и Ёлка, молодые, до года. еще большая рыжая Найда, года 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, дайте номер сберкарты в личку и напишите тему = чтобы не перепутать. Спасибо.

Карта Сбера - 4276 8400 5721 2928 (в первом посте).

Изменено пользователем liadette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то захочет взять на кураторство какую-нибудь из собак или кого-то из щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...