Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русские спаниели! Один в тяжелом состоянии!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А диагноз поставили какой нибудь?

Парва и короно вирус отрицательные. Сильное обезвоживание, вялый, апатичный, взяли анализы крови, завтра сделают УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3000р. Бедные спаники. Наташа низкий Вам поклон ! :gift:

Дим, спасибо! У нас это уже 3-ья собака в стационаре(((. Чем будем расплачиваться - не знаю((((. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто заходит в темку, откликнитесь, нет и рубля, а собака плохо себя чувствует, стационар стоет денег, помогите, еще никто не перечислим ничего пока :worthy:

 

А можно мне номер СБ в личку, смогу рублей 500 перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно мне номер СБ в личку, смогу рублей 500 перевести.

Спасибо Вам большое! Только у Вас личка пока еще не работает. Напишите Ваш эл.адрес или тел, куда можно сбросить номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы (команда АзиатКо) курировать не хотим! Мы сегодня вывозили из приюто мастин, и просто не смогли их там оставить, в вольере, на морозе.

Наташа, спасибо Вам! У нас просто даже возможности нет в смысле транспорта так быстро реагировать. Я потому и спросила про кураторство, потому что, зная Ваш опыт, не хотела лезть в "чужой монастырь ...".

Сколько будет стоить примерно стационар в сутки? А где спан №2? Нам искать ему передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да - за один раз сразу 6 собак :blink:

 

Люди, подтягивайтесь :worthy: Здесь очень-очень нужна помощь :worthy:

что 6, в прошлые выходные было 15! :angry:

 

Мы (команда АзиатКо) курировать не хотим! Мы сегодня вывозили из приюто мастин, и просто не смогли их там оставить, в вольере, на морозе. Поэтому будем очень благодарны, если кто-нибудь заберет их на кураторство.

Кстати, на одного из них уже есть ручки, правда из Питера.

 

куда нам еще и этих :(

совсем уже с ума сошли...

 

 

И мне номер карты, завтра переведу. Хороший такой.

отправила. спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем уже с ума сошли...

:blink: Не поняла. Это кому адресовано?

Мы предлагаем помощь, но для понимания масштаба требуемых действий, задаем вопросы. И уж совсем не собираемся вешать на команду АзиатКо спаников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Не поняла. Это кому адресовано?

Мы предлагаем помощь, но для понимания масштаба требуемых действий, задаем вопросы. И уж совсем не собираемся вешать на команду АзиатКо спаников.

это к нам самим - мы сошли с ума...

 

ни в коем случае к вам не имеет отношения, извините, если как-то не так написала.

 

очень здорово, что вы так быстро откликнулись! :gift::gift:

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это к нам самим - мы сошли с ума...

Да нет, вы просто не прошли мимо... Это мир сошел с ума, наверное :cry2:

Сейчас пойдет перепост по сс, надеюсь, будет помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из спаниелей в стационаре, нужны денежки, ситуация критическая. Помогите пожалуйста средствами

 

:worthy::help::cry2:

 

Скажите где в итоге второй спан, есть ли передержка для него?

Изменено пользователем nomeolvides1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, вы просто не прошли мимо... Это мир сошел с ума, наверное :cry2:

Сейчас пойдет перепост по сс, надеюсь, будет помощь.

 

точно, сошел окончательно и бесповоротно.

 

очень хочется верить в предновогоднее чудо...

 

 

и про далматинца тоже можно информацию: что с ним, где. это сука или кобель?

 

это сука, очень временно пока придержит член нашей команды, но это временно, просто там нельзя было оставить...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Скажите где в итоге второй спан, есть ли передержка для него?

второй спан ооочень временно гостит у Наташи. ему очень нужна передержка!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй спан ооочень временно гостит у Наташи. ему очень нужна передержка!!! :help: :help: :help:

уже ищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из спаниелей в стационаре, нужны денежки, ситуация критическая. Помогите пожалуйста средствами

 

:worthy::help::cry2:

 

Скажите где в итоге второй спан, есть ли передержка для него?

Один в стационаре, состояние стабилизировали. Просто он был истощен и обезвожен, повидимому в приюте другие собаки ему есть и пить не давали(((. Всю ночь его капали, сегодня получше. Он молоденький совсем и беззащитный((.

 

Второй у меня дома, вчера уже поздно было его куда-нибудть везти, и он не молоденький(((. Но у меня его срочно надо забирать, не дай Бог выскочит, мои волкодавы его сожрут(((. С машиной постараемся вопрос решить, было бы куда везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ему, просто важно знать какую передержку искать, доживание и с возможностью дальнейшего пристройства это другой вопрос.кстати, как по характеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...