Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мастино! Горе - горькое! Требуется операция!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то захочет взять себе друга в семью?

Никогда бы не подумала, что таких выкидывают пачками.. а они не нужны.. (((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хотел и мог, тот помогает......

спасибо всем, кто откликнулся! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта 1713 1000 р пока так, на следующий недели еще попробую скинуть, а какой возраст у мастины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта 1713 1000 р пока так, на следующий недели еще попробую скинуть, а какой возраст у мастины?

спасибо большое!

 

вроде как молодая еще, до 2 лет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, а в молосс-команду сообщали? Вам вот только мастин и не хватало(((

Ань, конечно. Все в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как вообще девочка?

 

 

что-то никто не замечает ее совсем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажигает вместе с Ясиром :wub:

 

Люди, смотрите, как быстро девочка оттаивает!

 

она хочет жить полноценной жизню, давайте ей поможем :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anel Galadzhiy :gift:

на СБ 150р

 

Счет списания:

•••• 6586 [Visa Classic] руб.

Спасибо Вам большое! получили. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что это за опухоль у неё, у моего мастина по виду точь в точь там же была только чуть меньше в течении ночи образовалась я мазала и за 3 дня прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а что это за опухоль у неё, у моего мастина по виду точь в точь там же была только чуть меньше в течении ночи образовалась я мазала и за 3 дня прошло.

Там гнойный абсцесс. Назначили Цефтриаксон, практически уже все прошло.

 

Оксана Полозова - 10 000,00 руб. на СБ :gift:

 

Оксана Полозова - 5 000,00 руб. на СБ :gift:

Огромное-преогромное Спасибо за помощь, все пришло !!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а что это за опухоль у неё, у моего мастина по виду точь в точь там же была только чуть меньше в течении ночи образовалась я мазала и за 3 дня прошло.

 

 

опухоль не у нее, а у Семена http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10940271

 

еще у нас парочка Гвенда и Грег тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70603&st=20

в темах разберусь и будет актуальная ирформация

 

 

 

а Даночка из этой темы уехала домой

 

2b76db5dfb3b.jpg

 

8980e4a81010.jpg

 

d1439466c638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Даночка уже дома, осваивает хозяйский диван, знакомится с домашними обитателями.

 

 

61c0df34613e.jpg

 

3aadd11d1337.jpg

 

Вот что пишет о ней хозяйка:

 

Наталья, здравствуйте. Несколько моментов из нашей жизни...Знакомимся еще с одним из обитателей...Дана освоилась...Уже лижемся...Меня она активно охраняет...хоть и без агрессии..Возвращались домой с прогулки, мужчина-лыжник попросил его сфотографировать...Когда он протянул телефон, Дана так на него рыкнула, что он сказал: спасибо, не надо, - и уехал...Не пресекаю, поскольку к людям, которые не нарушают, так сказать, моего личного пространства, она равнодушна...Приходящих домой я пока свела к минимуму...Дабы не дергать ее пока..Но сегодня проведать ее пришли друзья, которые привозили меня к вам. Встретила их очень настороженно..с ворчанием...Потом легла возле входной двери. По принципу всех впускать, никого не выпускать. Заметила, что к мужчинам она более недоверчива...Мы все-таки помылись..поскольку Дана активно претендует на диван и в мое отсутствие им пользуется...Как я засовывала ее в ванную...интересно, сколько она весит..))Выпрыгивала она сама и очень радостно..С котами уже нормально..Правда мелкий все никак не снимет корону и пытается доказать, что хозяин здесь он..Ходит за ней и рычит....Но собакино равнодушие лишает его всяких шансов на успех. Очень необычно общаться с такой собакой...Я привыкла к резким и импульсивным...А Дануша спокойная и вальяжная....Но с ней очень комфортно...Я в ней уверена..она надежная...Вот только с едой у нас не ладится....У меня потихоньку собирается коллекция корма...Роял Канин, Хиллс, Брит...благо я наученная опытом, покупаю теперь на пробу маленькие упаковки. Нет, мы уже не в стрессе, поскольку мясо и вареную печенку уплетаем очень активно.......Пока держимся на этом..стараюсь давать понемногу, мешая с кашей и овощами....Чтоб резко не переключать с одного корма на другой. Но все равно каша по большей части выбрасывается...выковыривается только мясное..И кошачий корм поедает, если не успеваю убрать после котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...