Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сархан. Кавказец с огнестрелом, перебита лапа. весь в ранах, срочно нуждается в помощи!


Надежда Ломи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уж если терпеливый кавказ на крик исходится... Муки адские.

Хоть бы какая-нибудь динамика появилась. Боли потише, гноя поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гноя сегодня, слава Богу, поменьше, Сархан видя хозяйку передержки, забился в угол и начал с диким воплем дрожать, как осиновый лист, но кричал, как не странно, гораздо меньше, видимо болеть стало поменьше, мы же всё-таки столько лекарств внутривенно делаем...

 

56d491e819b5.jpg

 

af1d1130b6cc.jpg

 

2717c0df7f5a.jpg

 

923918db348f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапушка... столько страданий! :cry2: Терпи, золотце, тебе помогают замечательные люди - все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли тюбик Ируксола, ОДИН((((, но он волшебный просто препарат, вечером должен быть ещё и Ируксоветин...
:cry2::blush::rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста, Сархану на лечение!!!

 

Уже скоро кавказца на четырех лапах встретить будет музейной редкостью :cry2: Посмотрите, какие тяжелые собаки у команды.

Там каждого поднять - нужно бригаду персонала, а девчонок всего ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили много ируксоветина и скоро из-за границы передадут ируксол.

Поэтому ируксол Наташи РИЧИ можно оставить для других страдальцев,коих к сожалению только прибывает :cry2:

есть видео и фото на форуме ко,но я с работы не могу выложить.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сархана, т-т-т есть ЗАМЕТНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ и гноя практически не осталось..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сархана, т-т-т есть ЗАМЕТНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ и гноя практически не осталось..

Слава Богу! Пусть так идет и дальше на поправку! (ТТТ) Сарханчик, этот НГ должен быть НОВЫМ в твоей жизни - вот увидишь! Держись! Мы с тобой! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.10 на тел. Мегафон перечислила 500 руб ВРЕМЕННО больному мальчику. Что бы было в приюте - лежал бы один, никто из так называемого медперсонала не подошел бы, все бы РАВНОДУШНО наблюдали как умирает пес - ни о какой больнице и речи бы не шло. Я неоднократно все это испытала на себе. Вы - ГЕРОИ. Лапка действительно болтается, но лапка-то имеется. У меня собака была с аппаратом Елизарова - собирал по крупице Гаранин - две операции- я не верила, что не будет трехлапкой. Собака крупная и скачет как козлик - ее все на улице жалели, а теперь и не помнят, что с ней такое было. С таким уходом и любовью Тарханчик обязательно быстро будет поправляться. ФОРУМЧАНЕ, хоть по 100 рублей помогите собаке встать на ноги. И врач дает очень хороший прогноз. СПАСИБО, что спасли из ада. lira

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 18.10 на тел. Мегафон перечислила 500 руб ВРЕМЕННО больному мальчику. Что бы было в приюте - лежал бы один, никто из так называемого медперсонала не подошел бы, все бы РАВНОДУШНО наблюдали как умирает пес - ни о какой больнице и речи бы не шло. Я неоднократно все это испытала на себе. Вы - ГЕРОИ. Лапка действительно болтается, но лапка-то имеется. У меня собака была с аппаратом Елизарова - собирал по крупице Гаранин - две операции- я не верила, что не будет трехлапкой. Собака крупная и скачет как козлик - ее все на улице жалели, а теперь и не помнят, что с ней такое было. С таким уходом и любовью Тарханчик обязательно быстро будет поправляться. ФОРУМЧАНЕ, хоть по 100 рублей помогите собаке встать на ноги. И врач дает очень хороший прогноз. СПАСИБО, что спасли из ада. lira

Вся в эмоциях и поэтому букву в имени перепутала - но ничего страшного от этого у Сархана не будет - это просто ошибка пользователя компом - а я плохой пользователь. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в результате лечения хозяйки передержки ируксоветом и другими лекарствами (по рекомендации врача) заметные улучшения есть и

готовимся к операции в понедельник у Козлова.

помогите пож-та денежкой для операции и послеоперационного ухода ! пожалуйста помогите мальчику !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция у Сархана завтра в 15.00 на Таганке. Завязали всё, что только можно!)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оперируют, врач сказал ситуация очень сложная... Мышцы на лапе сократились, много осколков и остатков гноя, скорей всего срастить кость получится, но одна лапа будет короче другой и, конечно же, снова никаких прогнозов...

 

очень тяжелая операция у Сархана сейчас ((

 

молюсь Боженьке, пусть поможет Сарханчику бедному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сархана стреляли и с лапой у нас беда только от этого, а не от автомобильной травмы.(((((

В тканях врачи нашли большое количество свинца, дали кусок даже нашей передержке, в лапе, которую оперировали не хватало куска кости, врачам пришлось брать материал с плеча собаки(((, кость в суставе раздроблена выстрелом!((((( Врачи в шоке ото всего, также как и хозяйка передержки...

Сейчас Сархан на капельницах, ходить скорей всего наш мальчишка будет, но реабилитационный период и послеоперационные обработки предстоят будь здоров какие!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...