Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли брошенного очаровательного светло-персикового щеночка из барака под снос!


Pollyanna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А на Авито ее разместили?

Я пиарю только в ВК.

И на Авито теперь можно разместить только на свой номер телефона, так как надо вводить подтверждение , полученное в sms.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я на Рождество к маме ездила, и показала фото девы. Она знает про мою волонтерскую деятельность. Ну так вот, собака ей очень и очень понравилась. Но тут надо решить некоторые нюансы:

1. вопрос о размере собаки (чего, впрочем, не знает никто)- мама беспокоится, что если вырастет слишком большая, то боится, что не справится

2. надо решить вопрос об утепленной будке, каковой пока не имеется

3. вопрос о будущей стерилизации- ну, это я решу, в Ермолине неплохо стерилизуют, там есть хороший врач Елена.

Животных мама любит, кормить, конечно же, будет исправно. Не промышленным кормом, но каши с мясом, или мясными обрезками, наварит. У мамы частный дом в Ермолино (Калужская область) и большой участок. Но есть один нюанс, который для нас, ПиКовчан, является существенным препятствием- маме моей 82 года. Но, как говорится, она активна, в здравом уме и твердой памяти.

Ну, давайте решать вместе, как, подходит нам такой вариант, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, та приятная девушка из ВК написала, что муж не согласился (

Тк они совсем недавно взяли в рассрочку новую собаку-самоеда.

Но она хочет щенуле помочь, спрашивает, может нужно что?

 

В связи с этим у меня вопрос - продолжать пиарить ? Если да, то на какой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление на Авито тут: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...t_dom_489894912

Надо бы вставить эту ссылку в первый пост. Если кто-то сможет в четверг после обеда поднять - будет классно. Просмотров в субботу было 100, в воскресенье - 30. Звонков - ни одного. :(

 

К сожалению, та приятная девушка из ВК написала, что муж не согласился (

Тк они совсем недавно взяли в рассрочку новую собаку-самоеда.

Но она хочет щенуле помочь, спрашивает, может нужно что?

 

В связи с этим у меня вопрос - продолжать пиарить ? Если да, то на какой телефон?

 

Жаль. (((

Тогда продолжаем пиарить на тот же телефон Марины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас перед передержкой уже долг. А уж за следующий месяц платить вообще нечем. Помогите на жизнь Челси! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала Турбо. Посмотрим на результат. Может выставить фотку с синими пятнами на язычке и написать про отдаленных породистых родственников?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала Турбо. Посмотрим на результат. Может выставить фотку с синими пятнами на язычке и написать про отдаленных породистых родственников?)

 

Спасибо! Разведенцы, боюсь, тогда набегут. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина просила передать, чтоб объявку пока больше не поднимали. Очень много звонков. Идет отбор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, а где вы территориально находитесь? Мы бы хотели приехать познакомиться со щенком (с гостинцами ясное дело).

Зацепил он меня не на шутку. Два года назад у меня умерла моя любимая собака, рыжая пуделиха по имени Челси, которая прожила в нашей семье 16 лет. И вот недавно мы начали думать, что уже возможно готовы взять нового любимца, дошла до этой темы и что-то в душе зашевелилось)

Я вижу на нее там уже выстроилась очередь, может хоть денежкой поможем. Какие способы перевода денег у вас тут в распоряжении имеются?

 

Изменено пользователем Bearka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на ЯК.

Еще раз перечитала шапку и увидела ответы на все свои предыдущие вопросы) Извините, пока читала тему, уже вылетело из головы, что там была вся необходимая информация.

Изменено пользователем Bearka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 на ЯК.

Еще раз перечитала шапку и увидела ответы на все свои предыдущие вопросы) Извините, пока читала тему, уже вылетело из головы, что там была вся необходимая информация.

 

Спасибо большое! Деньги пришли. :gift: Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, как дела? Я так поняла, что раз нужна машина, ручки нашлись?

Вчера, кстати, звонила своей соседке, которая своими силами лечит-спасает-кормит местных кошек, и узнала историю Челси. Оказывается, тут есть дедок один, работает на помойке, мусор сортирует, у него дома 2 суки, которые постоянно рожают, щенков он подросших приносит на эту самую помойку, где сердобольные люди их подкармливают (там уже свора разномастных и разновозрастных собак), а часть щенков сбагривает на корм бомжам, которые и обитают в этих выселенных домах. Челси предназначалась на корм. Ужас! Вовремя вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть хорошие ручки. Сегодня планируем отвезти Челси в новый дом, но не можем найти машину. Дом находится по новорижскому шоссе, за Волоколамском. Все срывается.

За деньги машину тоже не получится - у меня ни копейки нет. Не знаю то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, посмотреть в темах, где транспорт предлагают? Бывает ведь, что и за бесплатно возят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощь еще нужна, могу попробовать выкроить время в выходные , чтобы отвезти, напишите тогда личку, но лучше заранее, со временем туго, к сожалению, поэтому надо все четко планировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, как дела? Я так поняла, что раз нужна машина, ручки нашлись?

Вчера, кстати, звонила своей соседке, которая своими силами лечит-спасает-кормит местных кошек, и узнала историю Челси. Оказывается, тут есть дедок один, работает на помойке, мусор сортирует, у него дома 2 суки, которые постоянно рожают, щенков он подросших приносит на эту самую помойку, где сердобольные люди их подкармливают (там уже свора разномастных и разновозрастных собак), а часть щенков сбагривает на корм бомжам, которые и обитают в этих выселенных домах. Челси предназначалась на корм. Ужас! Вовремя вывезли.

надо попробовать поговорить с дедом на счет стерилизации его собак и прекратить весь этот ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо попробовать поговорить с дедом на счет стерилизации его собак и прекратить весь этот ужас.

конечно, я говорила с ним. Он меня практически послал на.... и сказал, что у него пенсия 4000р. Представляю, как там у него живется бедным собакам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.01 в ночи мы с мужем отвезли девочку к её новым родителям в большой добрый дом. Новая мама Челси - Марина - ждала нас ещё в воскресенье.

 

Завязываем хвостики - у девочки нашей начался испытательный срок.

 

Марина - очень добрый и терпеливый человечек, так что надеемся, что Челси не будет отчаянно хулиганить и не разочарует своих новых родителей.

 

В новую жизнь - с новым именем!!! Марина с мужем решили, что Челси - это не для такой плюшевой игрушки. И назвали её очень ласково - Плюша.

 

Марина обещала войти в тему и порадовать нас фотками из счастливой Плюшкиной жизни))))

 

 

41215479CSZ.jpg

 

41215481fBq.jpg

 

41215482hhV.jpg

 

41215483kio.jpg

 

41215485Iuz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо!!! :appl: Дай Бог,чтобы у Плюшеньки все сложилось в новом доме!

Изменено пользователем alena1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо за такие хорошие новости! Какие же вы все молодцы! :appl:

Держим кулачки , пусть все сложится у нашей замечательной девочки, счастья ей и ее хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, счастье то какое! Девочки, какие Вы все молодцы, низкий Вам поклон от меня за спасенную жизнь! А подросла то как красотка! Ничего себе! Пусть все хорошо будет теперь в ее жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите кто может долг погасить перед передержкой. Мы должны 2600 р. У меня нет ни копейки. Все, что могла я уже вложила. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...