Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш рекс в подъезде


moroz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот блин "врачи".. :angry:

Как у Вас там дела? как ведёт себя, что по здоровью у него? Раскажите про него,очень интересно. Люблю корнишей, а от рыжиков ну ващее прям балдею :blush: Был у меня мальчик такой,14 лет прожил.. А второго взяла больным., (тоже крыжик) Не смогли спасти :cry2:

Я тоже по корнишам сума схожу. Девон немного другой. Но у меня это первый и единственный девон и большой отряд корнишей на протяжении .... лет.

Девон более ласковый, даже где то до навязчивости. Более грубый по телу. Шерсть менее шелковая, зато более густая и длинная. Так же, как и корниши, не любит себе подобных. Готов целый день сидеть на руках и целоваться. Если спускаю его на пол, то буквально экстазе падает на ноги и мурлычет-мурлычет.

На мой взгляд, корниши изысканнее (ловлю помидоры от девонистов). Но у меня это первый опыт общения с этой породой. Скорее всего я субъективна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не откликается. Значит никто не ищет. Не удивило.

Кот осваивается с каждым днём. Решил, что он уже дома. Мега ласковый, даже по сравнению со сфинксами. Это по отношениюк людям. Хочет быть единственным питомцем в доме. Других кошек-собак не любит. Не рвет их,конечно,но лапами активно машет иустраивает мелкие стычки.

Ещё неделю подожду и буду пристраивать. Не сидеть же коту у меня полгода в надежде, что хозяева вспомнят о своей пропаже?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот пристроен. Теперь его зовут Арсений. Лена, спасибо большое за теплоту и заботу, которой окружен рыжий красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...