Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 красноухие черепахи маленького размера в аду, времени до выходных. Нужен аквариум-террариум!


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все банально и грустно- 2 красноухие черепахи. сравнительно маленькие. сидят в вазе с водой размером с одну из черепах . сидят друг на друге.

адские условия. как в китае.

Ситуация критическая . условия адские. на просьбу купить что-то приличнее для них и УФ с подогревом- за 1,5 дня решено от черепах избавится.

кто-томожет взять для пристройства? или может, кто-то себе хотел?

очень и очень плачевно.

h-7888.jpg

 

время у нас до выходных...

 

18/12 в выходные черепах хотят выкинуть. срочно ищем передержку. а лучше сразу пмж. спасите!

18.12 перенесено в Скорую на 1 день

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не удается ничего разрешить: боремся за изменение условий. носитуация может поменяться в ближайшее же время.

250767304b4d.jpg

5c8f1b8a8d91.jpg

 

на мой взгляд, пока это условия концлагеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издевательство конечно.. :(

У меня сейчас тоже на пристройство черепашенция сидит, но маленькая. (никак не доберусь темку открыть)

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все , пора просится в скорую. Нас выбрасывают все же. обеих...

h-7889.jpg

h-7888.jpg

h-7886.jpg

h-7885.jpg

h-7884.jpg

 

=====

прошусь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в скорую! Может там хоть деньгами помогут на аквариум для них с оборудованием тому, кто их возьмет... Как вариант...

 

На Черепахи ру писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастные создания реально в аду. Ведь можно найти средства на акватеррариум. Может, кто-то поможет с соцсетями? Черепашки-самые молчаливые и незащищенные существа.

Есть любители черепах?

Я специализируюсь на сухопутках. Только сегодня приняла рахитика маленького. Давайте этим поможем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть аквариум на 20 литров, там и лампа, и фильтр. Единственное, не смогу его подвезти, живу на Пражской, если хотите, приезжайте, отдам:):gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть аквариум на 20 литров, там и лампа, и фильтр. Единственное, не смогу его подвезти, живу на Пражской, если хотите, приезжайте, отдам:):gift::rolleyes:

Это ценное предложение. Но 20 л. это очень мало для 2-х больших черепах. Но это лучше, чем вазочка...

Изменено пользователем Adel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ с Черепах. Цитата:" Могут найтись желающие на халявный аквариум. а черепах просто выкинуть.... У меня в воскресенье освобождается аквариум на 170 л литров с островком и мостиком. Если бы сначала нашелся желающий именно на черепах. да еще мог бы забрать его - так бы отдала."

Как найти желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть аквариум на 20 литров, там и лампа, и фильтр. Единственное, не смогу его подвезти, живу на Пражской, если хотите, приезжайте, отдам:):gift::rolleyes:

20 литров-совсем мало. совсем. у них сейчас столько и есть. я вот думала таз им купить. сегодня уже думала над этим. пока таз. если кто-то возьмется ,будем искать аквас.

на черепахи ру- зарегистрировалась - вчера пол ночи пыталась и наконец удалось. а вотнаписатьнет- сайт мой комп блокирует. нас же можно только в объявления. а у меня черный экран, если поможете- буду страшно благодарна.

 

эту тему- еле нашла. еле нашла сегодня... я была в полной веренности, что нас не перенесли. до утра отслеживала.

товарищи модераторы, пожалуйста, оставьте нас на пятницу- сегодня последний день , когда люди с работы смогут посмотреть!

 

Пришел ответ с Черепах. Цитата:" Могут найтись желающие на халявный аквариум. а черепах просто выкинуть.... У меня в воскресенье освобождается аквариум на 170 л литров с островком и мостиком. Если бы сначала нашелся желающий именно на черепах. да еще мог бы забрать его - так бы отдала."

Как найти желающих?

170 литров- роскошь. нереальная роскошь.

товарищи, заберите тортил! умрут в таком состоянии...

 

 

адель, огромное спасибо за размещение на черепахах, я вчера- ну никак. вообще...

 

Если нужно, звоните по номеру 8-9260817200

 

 

не очень понятно, конечно, если нужночто? Вы можете пмж? передержка? аквариум? что-то Вы не дописали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черепах на выходных выкидывают

уважаемвые модераторы, пожалуйста, дайте побыть в срочных до воскресенья

ситуация патовая

Автор, а Вы первый пост отредактируйте. Напишите, что есть для них акватеррариум, ищутся "ручки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве временной меры, как самый дешевый вариант, можно купить им пластиковый контейнер из ИКЕА, поставить остров и над осторовом хотя бы лампу накаливания, чтобы грелись.

 

Для жизни, надо понимать, что звери еще будут рости. Аквариум нужен хотя бы литров на 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве временной меры, как самый дешевый вариант, можно купить им пластиковый контейнер из ИКЕА, поставить остров и над осторовом хотя бы лампу накаливания, чтобы грелись.

 

Для жизни, надо понимать, что звери еще будут рости. Аквариум нужен хотя бы литров на 200.

 

Да им для жизни уже предложили акватеррариум 170 л.. Вопрос, кто готов взять их вместе с оборудованием?

Есть еще вариант, если уж совсем некуда посмотреть в справочнике черепашьи места. В некоторых ТЦ есть прудики с красноушками. Надо обзванивать.http://cherepahi.ru/spravochnik/spravochnik-itemlist-category-5-cherepashi-mesta/itemlist/category/44-moskva.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина совсем..

Решилось что нибудь с черепашенциями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Могу взять к себе черепашек до пристроийства.

Ой как здорово!!! :gift:

Ждём ответа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну какое же спасибо всем.

ждем разрешения ситуации сегодня= завтра утром. наметился положительный исход . но открыто пока не могу писать- а то запросто сорвется все и опять будет криминал...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем разрешения ситуации сегодня= завтра утром. наметился положительный исход . но открыто пока не могу писать- а то запросто сорвется все и опять будет криминал...((

ТТТ :ninja:

О как быстро темку назад запульнули..

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в очередь:) Если сорвется, тьфу тьфу.

а вы на пмж или до пристройства? аквариум есть у вас или нужен будет тот, который предложили на черепаха ру?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...