Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все котики из этой темы пристроены!))))


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась. График дежурств есть уже? Попробую народ поискать. И нужно знать, когда машина нужна, есть у меня один человек, но договариваться нужно за день приблизительно.

 

Эвелина, когда анализы будут готовы? Хм, а как котята попали на склад фруктов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор отпадает! Еду со станции. Удалось ее застать. Валентина Павловна, сказала, что кошек не должно быть на складе, она их не видела, крыс они травят, значит кошек и котят там нет. Сказала, что не верит, что их торгаши кормят и тд...Предложила обратиться к дирекции, котор.появится 12/01/15. И ей все равно, что близятся морзы.

Я пыталась ее убедить, но она начала кричать! Попросила меня удалиться!

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы , вероятно, поедем с Эвелиной послезавтра вечером, попытаемся уговорить охрану пропустить нас в подвал, установить котоловку на улице, если в этом есть смысл . Нужны люди, готовые помочь нам дежурить с машиной и котоловкой . Мне ехать очень далеко - час , если без пробок. Поэтому очень прошу помощи, чтобы мы хотя бы менялись и ездили через день на дежурство! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!! Если все это перебросить на плечи Эвелины , то это несправедливо и она никогда одна не справиться!!не проходите мимо! Присоединяйтесь к нашей команде спасения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что кису стерилизовали! Ирина soyka взяла с нас 1500 руб. К счастью, киса была не беременная, но по состоянию матки видно, что рожала ни один раз. Параанальные железы сильно воспалены, выходит гной, сегодня вкололи антибиотик, через день опять надо будет уколоть. Это должно снять воспаление! Жду машину, чтобы отвезти Марине Колодий, где находятся двое котят. За бензин отдам 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы будут готовы мин.через 3 дня.

Выехали в Солнечногорск. Киса вышла из наркоза. Склад с фруктами находится в 100 метрах от жд станции, но не факт, что они там есть. Это все со слов охранника.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кису разместили. Только что выехали обратно. Дома буду не раньше 3 часов утра. Так что фотоотчет выложу завтра.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может уже в Скорую попроситься, может оттуда помощь с отловом подойдет? В этом разделе мало кто видит замерзающих котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может уже в Скорую попроситься, может оттуда помощь с отловом подойдет? В этом разделе мало кто видит замерзающих котят.

В скорую попросилась!

Еду в деревню, заболел пес Ричи.

Желающим помочь с отловом, дам все координаты (СВАО, Москва), Уршулия их тоже знает, у нее также есть котоловка, без которой не обойтись.

 

На 05/01/15 на улице осталась дикая глубоко беременная кошка, также два диких котенка, которые, надеюсь живы, а также по словам охранника-еще котята др. помета.

В теме осталась 6000 руб, котор. через 10 дней должна буду оплатить за котят.

Больше денег нет! Очень нужна фин. помощь!!!!

 

Багира, так ее назвала на скорую руку в лаборатории:

0f1f4000335e.jpg

 

85de549742c3.jpg

 

13ec9fe300a2.jpg

 

Котята, заметно выросли (мальчик - менее пугливый и девочка, еще очень зажата):

b6200180d871.jpg

 

4c78872ebef2.jpg

 

0a3eae93a275.jpg

 

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чем в скорую? Да и в финотчете большой плюс.

В теме осталась 6000 руб, котор. через 10 дней должна буду оплатить за котят.

Больше денег нет! Очень нужна фин. помощь!!!!

И помощь в отлове нужна. Может со Скорой кто подтянется.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чем в скорую? Да и в финотчете большой плюс.

Скоро в теме будет 0 руб., так как скоро опять платить за передержку котят.

Соответственно не на что будет спасать остальных кошек....

А наличие остальных кошек в месте, где их жизни угрожает много факторов, не является поводом нас перенести в Скорую?

На улице осталась: дикая глубоко беременная кошка, которая в любой момент родит очередных смертников,

два диких котенка, возможно еще больше!!

Также нужна команда, помощь руками, машиной!!!!

Здесь нас никто не видит :(

 

Прошу еще раз, пожалуйста, перенесите нас в скорую!!!

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не ела после стерилки?

Вообще не ела(.

 

Да подождите еще, сутки только прошли.

Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех исследований только Микоплазмоз положительно, все остальное отрицательно!

Вернусь домой , выложу в тему.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина, спасибо вам за заботу! Мы едем завтра вечером?

 

Модераторы, перенести нас, пожалуйста, в скорую!! Нам надо срочно собрать команду для отлова!! Кто поедет послезавтра? Морозы ужасные , нужны люди!! Помогите, пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, спасибо вам за заботу! Мы едем завтра вечером?

 

Модераторы, перенести нас, пожалуйста, в скорую!! Нам надо срочно собрать команду для отлова!! Кто поедет послезавтра? Морозы ужасные , нужны люди!! Помогите, пожалуйста !

Уршулия, завтра точно не вернусь, только вечером сюда приехала. Я здесь пока нужна.

Может кто-нибудь завтра вместо меня?

 

У Марины Колодий еще есть место на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, команда не собирается, все безразличны...мне нужна поддержка, я не смогу отлавливать одна в таком месте...кроме того, её нужно определить куда-то в Москве в этот же день до того, как её отвезут на передержку. У нас плачевная ситуация(((( и никакой помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делайте новый пост в соцсетях, ВК помогу раскидать по группам.

Спасибо за помощь, ситуация усложняется тем, что нельзя указывать точный адрес.

 

 

Беременная кошка и котята замерзают на территории железнодорожной станции ( СВАО, Москва )

Собираем команду неравнодушных людей!

 

1. Нужен человек, готовый принимать участие в отлове беременной дикой кошки и котят, исключительно вечером, когда темнеет. Место отлова: улица или подвал ТЦ, который находится рядом с ж/д станцией.

2. Нужна машина. Отлов осуществляется на котоловку, после поимки, кису или котят, находящиеся в котоловке, нужно отвезти, в лабораторию для сдачи анализов и на передержку ... Без машины никак.

3. Нужна передержка в Москве, умеющая социализировать диких/пугливых кошек. Если не найдем, есть вариант в Солнечногорске, деревня Толстяково, это примерно 65 км в один конец.

4. Нужны деньги на оплату передержки, анализов..

5. Нужен также влиятельный человек, умеющий договариваться/убеждать, чтобы охранник впустил нас в подвал, для установки котоловки, где есть камеры, так как там хранится товар.

 

Начались опять морозы, шанс словить на улице уменьшается в разы.

 

Так пойдет?

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, пойдет, делайте пост и ссылку давайте.

Мой пост в ВК: http://m.vk.com/wall116326350_1523

 

Очень надеюсь на помощь, ночью ожидается -25 мороза!!!!

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас раскидаю по группам и чатам админов. Срочно поставьте в пост ссылку на тему финансирования.

Изменено пользователем fiesta40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...