Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две тигровые сестрички были привязаны к дереву.


GalinaP
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Не тема.а парадокс какой-то -и деньги предложены.и передержки есть.а собаки подыхают в лесу! Щас придет какой-нить "добрый" человек и отпустить собак.а они помчатся на дорогу в поисках дома,а то и вызовут кого-нибудь для отлова... Какая проблема назваться куратором- в толк не могу взять! Галина.это чисто сейчас надо сделать -Вы знаете.где собаки,Вы знаете местных собачников -типа проследить.и Вы в конце концов их нашли -ну передадите потом свои функции другому сведущему человеку! Я без проблем могу сказать -я куратор! И делала это по факту много раз! Но: я через 2 часа ухожу на сутки на дежурство,я не умею обращаться с большими серьезными собаками, и мой муж на машине -тоже сейчас на работе! ОТ меня толку -никакого! Плюс на работе я без инета. Ну давайте я -куратор. Давайте позвоню передержке Лиле Скарлет,она возьмет их,хотя у нее не дешево.но качественно. Под мою ответственность возьмет. Но сама я непотяну двоих. Ну давайте уже хоть чтот сделаем.елки зеленые... На финпомощь можете мою рассчитывать!

 

Пока писала -вроде дело сдвинулось.слава Богу.... Киньте карту в личку! Галина ,а сейчас-то на неск часов можете придержать их,чтоб никто не вмешался в наши планы? Местных вменяемых нет собачников?

 

 

не беспокойтесь! С ними будет всё в порядке! Отвечаю за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не беспокойтесь! С ними будет всё в порядке! Отвечаю за свои слова.

 

 

Спасибо.надеюсь! Я тоже отвечаю -подкину денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, отпишитесь пожалуйста потом ,что и как, все ли хорошо, как девочки, что нужно будет, и спасибо Вам еще раз что не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ожидаю Яну (mbiana) , выкладываю, что пообещали:

Leona готова стать куратором;

Tatalia готова стать со-куратором.

 

Финансово обещают помочь:

Йосик - 2000р./месяц

Marny - 2000р./месяц

Tabby23 - 2000р./месяц

Chesta - 1000р./месяц

я- 1000р./месяц

а также готовы финансово помочь Kudryshka и Leona.

Извините, если кого неправильно указала.

 

единовременно я при передачи собачек отдам Яне 5000р.

Дай Бог, чтобы всё получилось!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, отпишитесь пожалуйста потом ,что и как, все ли хорошо, как девочки, что нужно будет, и спасибо Вам еще раз что не прошли мимо!

 

 

Сразу отписаться скорее всего не смогу, т.к. обещают приехать к 18.00, и ещё, возможно, опоздают.

Я свою встречу отодвинула, но в любом случае Яну с мужем дождусь. А потом побегу на свою встречу.

Написать смогу, когда приду домой. Это будет поздно. Но как смогу, напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ожидаю Яну (mbiana) , выкладываю, что пообещали:

Leona готова стать куратором;

Tatalia готова стать со-куратором.

 

Финансово обещают помочь:

Йосик - 2000р./месяц

Marny - 2000р./месяц

Tabby23 - 2000р./месяц

Chesta - 1000р./месяц

я- 1000р./месяц

а также готовы финансово помочь Kudryshka и Leona.

Извините, если кого неправильно указала.

 

единовременно я при передачи собачек отдам Яне 5000р.

Дай Бог, чтобы всё получилось!

 

Галина, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо двух беспомощных душ, которых какой-то моральный урод обрек на жуткую смерть. Я тоже помогу денежкой, напишите потом, куда перечислить. Не все могут забрать животных домой, но то, что Вы не прошли мимо и попытались их спасти - это ПОСТУПОК. Я тоже на форуме недавно, но четко поняла для себя, что сдесь в большинстве своем настоящие ЛЮДИ (именно с большой буквы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пока ожидаю Яну (mbiana) , выкладываю, что пообещали:

Leona готова стать куратором;

Tatalia готова стать со-куратором.

 

а также готовы финансово помочь Kudryshka и Leona.

Извините, если кого неправильно указала.

 

Вы не совсем правильно поняли мои слова - я перечислила в своем посте кучу причин.по которым мне куратором называться достаточно нелепо.а назваться им я предлагала лишь в качестве гаранта под определенную передержку у Скарлет.кот.давно знаю и никогда не подводила. От финансовой помощи ,естественно.не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочек забрала. Они меня облаяли. Одна поменьше, вторая побольше. Которая побольше, пыталась укусить, но это от страха. Заехали в ближайшую клинику "Аверс". Девочек осмотрели, прощупали, послушали, без патологий. Все чисто, без шумов. Сдали аналищы-отрицательно все. Но очень тощие, надо откармливать по-тихоньку. Чеки и назначения выложу, когда до компа доеду.

Очень срочно нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, кто интересовался судьбой двух собачек!

Наверное, вы уже увидели сообщение Яны.

Спасибо ей и всем, кто откликнулся и готов помочь!

Могу вам теперь доложить, что собачек я забрала к себе в квартиру ещё вчера днем.

Так что на морозе они не ночевали, и были счастливы у меня эти сутки.

Когда я их к себе привела, разглядела, какие они тощие. Кормила часто и понемногу.

За сутки, конечно, откормить невозможно, но все-таки подпитались.

Часто с ними гуляла, и на сегодняшних прогулках они уже очень весело, как сумашедшие носились и игрались.

Собачки очень умные, ласковые и преданные.

Дома следили за каждым моим шагом. нервничали, если даже на минуту я уходила в ванную, туалет.

Видимо. очень боялись снова остаться одни.

Извиняюсь за то, что слукавила. Но я была в ужасе от мысли. что до воскресенья не смогу их пристроить и

придётся снова отводить их в лес. К моему огромному облегчению, это не произошло.

5000р. я Яне отдала. Надеюсь, куратор найдётся.

И всё у собачек будет хорошо.

На форуме не смогу быть в ближайшее время, да и не моё это...

Но мой тел. есть, так что куратор пусть обращается, финансово готова. как и обещала. помогать собачкам.

Всем до свидания!

И напоследок фото моих гостей.

 

0421fb97d071.jpg

4e8262e92989.jpg

c92a5627b055.jpg

3ac1b3402844.jpg

7ab0a4c37808.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело :((( а что значит, всем до свидания? вас вообще не волнует, кто и как теперь позаботится о худышках? А Яне что делать? ни в чем себе не отказывать на ваши пять тысяч?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это значит, что автор уезжает (как и писала), но её телефон есть в профиле и в теме и от обещанных на собак денег она не отказывается.

Однако, срочно нужен куратор и ФИНКУРАТОРЫ, т.к. даже на ппередержку толком не насобиралось(( Вынесите в заголовок, ЧТО и КТО нужен! Как я понимаю- денег надо на передержку и пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... Иногда.конечно. приходится усугублять в постах ситуацию.чтоб не выкинули из скорой,но так жестко напрягать народ все-таки не стоило..... От страха уже не знаешь.что и предложить.а собаньки оказывается дома .в тепле.... Действительно.какие условия передержки,куда увезли собанек? Кто деньги собирать будет,кто пиарить? Кому выслать обещанную деньгу? Мне понравилась фраза : "да и вообще не мое это..." Ради Бога,Галина. Вы спасли этих девочек.но как-то пнули всех участников темы -ну мне во всяком случае так показалось...

 

Деньги кому передвинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.... Иногда.конечно. приходится усугублять в постах ситуацию.чтоб не выкинули из скорой,но так жестко напрягать народ все-таки не стоило..... От страха уже не знаешь.что и предложить.а собаньки оказывается дома .в тепле.... Действительно.какие условия передержки,куда увезли собанек? Кто деньги собирать будет,кто пиарить? Кому выслать обещанную деньгу? Мне понравилась фраза : "да и вообще не мое это..." Ради Бога,Галина. Вы спасли этих девочек.но как-то пнули всех участников темы -ну мне во всяком случае так показалось...

 

Деньги кому передвинуть?

 

видимо, передержке надо перевести? меня тоже покоробило. открыть тему - это хорошо, конечно. но как бы маловато, чтобы с такой легкостью свалить. и главное, кто теперь будет искать куратора, если не автор? :) что вообще дальше делать Яне? и всем, кто отозвался на тему? Галина, может вы как-то проявитесь, простите, если я напрасно вас подозреваю в безответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.... Иногда.конечно. приходится усугублять в постах ситуацию.чтоб не выкинули из скорой,но так жестко напрягать народ все-таки не стоило..... От страха уже не знаешь.что и предложить.а собаньки оказывается дома .в тепле.... Действительно.какие условия передержки,куда увезли собанек? Кто деньги собирать будет,кто пиарить? Кому выслать обещанную деньгу? Мне понравилась фраза : "да и вообще не мое это..." Ради Бога,Галина. Вы спасли этих девочек.но как-то пнули всех участников темы -ну мне во всяком случае так показалось...

 

Деньги кому передвинуть?

 

Поддерживаю :( Это ведь не виртуальный форум, хоть все мы и в сети, а боль и отчаяние здесь самые реальные...

У меня одна из собак с хроническим циститом, после того, как ее с сестрой в самые морозы вот так же на улицу выкинули, только-только оправились от очередного рецидива... ехх.. А помочь мне нечем, только устроилась на работу и дома стадо из собачьих и кошачьих и уже больше никого не под каким предлогом домой не протащить...

Спасибо вам, конечно же, что не прошли мимо, в наше время это действительно уже подвиг, а то что слукавили... ну пусть бы это осталось на вашей совести и лучше бы не признавались :blush:

 

Очень-очень рада за девочек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полночи уснуть не могла и сегодня пока новости не пришли как на иголках была..... Это замечательно что забрали, но играть чувствами людей к животным, это очень цинично и жестоко.... :angry:

И что теперь то с девчонками как? Что дальше? У них есть кров над головой , еда и тепло, а как дальше то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полночи уснуть не могла и сегодня пока новости не пришли как на иголках была..... Это замечательно что забрали, но играть чувствами людей к животным, это очень цинично и жестоко.... :angry:

И что теперь то с девчонками как? Что дальше? У них есть кров над головой , еда и тепло, а как дальше то??

 

Вот-вот.я сегодня как полоумная весь день.себя проклинаю,думаю.что надо было бы вчера в ночи найти кого помоложе,привезти на передержку к тому или к этому....как-то бесчеловечно,я бы сказала.... А ведь автор вроде правильно все сделала...Вот и ломай голову: что нравственно,а что -нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо, что вы взяли собачек к себе, конечно вы все правильно сделали. У меня слезы на глазах, как их жалко. Такие хорошенькие, бедненъкие доверчивые девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но автор темы спасла собак и добилась чего хотела- собаки на передержке!!! Цель по спасению собак достигнута, а вот какими путями, это уже не так важно. Я очень надеюсь, что фраза "до свидания" не станет последней фразой автора в этой теме! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня на передержке. Когда освоились, совсем ласковые и дружелюбные. Очень худенькие. Та, что побольше, не такая тощая, но она и понаглее.

Наш вчерашний поход в ветклинику:

db5e79d93478.jpg e5d27cca79e1.jpg

a854e6c5a70a.jpg 6aad66d4bd42.jpg

 

из 5000 руб. потрачено в ветклинике 3160 руб.

Глистогонка у меня есть. Врач сказала дней через 5 дать, пока понаблюдать, покормить.

 

Кто бы что не говорил, но автор темы спасла собак и добилась чего хотела- собаки на передержке!!! Цель по спасению собак достигнута, а вот какими путями, это уже не так важно. Я очень надеюсь, что фраза "до свидания" не станет последней фразой автора в этой теме! :(

Это очень интересная позиция, т.е. на передержку вывезли и можно умыть руки?

Цели таким образом не достигаются. Я не смогу их содержать самостоятельно. У меня есть кого содержать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень интересная позиция, т.е. на передержку вывезли и можно умыть руки?

Цели таким образом не достигаются. Я не смогу их содержать самостоятельно. У меня есть кого содержать!

 

Яна, а как вы с Галиной договорились, кто будет курировать? Леона? давайте вам деньги переведем пока в теме помощь? куратор пусть тогда Галина будет. надо ей позвонить и объяснить, что она напрасно поторопилась попрощаться.

напишите про девочек? какой возраст, как себя ведут? на кого похожи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, а как вы с Галиной договорились, кто будет курировать? Леона? давайте вам деньги переведем пока в теме помощь? куратор пусть тогда Галина будет. надо ей позвонить и объяснить, что она напрасно поторопилась попрощаться.

напишите про девочек? какой возраст, как себя ведут? на кого похожи?

Она мне сообщила, что она не куратор, когда я ей после клиники позвонила доложиться о результатах.

Возраст примерно мес.8, ведут себя активно, очень домашние девочки. Похожи на немного на биглей, но тигровый окрас смущает, и потоньще биглей. Может из-за истощения так кажется.

 

Надо отредактировать первый пост, а то нас из Скорой выгонят. А нам надо финкураторов найти и КУРАТОРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мне сообщила, что она не куратор, когда я ей после клиники позвонила доложиться о результатах.

Возраст примерно мес.8, ведут себя активно, очень домашние девочки. Похожи на немного на биглей, но тигровый окрас смущает, и потоньще биглей. Может из-за истощения так кажется.

 

Надо отредактировать первый пост, а то нас из Скорой выгонят. А нам надо финкураторов найти и КУРАТОРА!!!

 

Яна, дайте реквизиты, чтобы вам деньги перевели за передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...