Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Тема-шанс...Травмированный котенок... Нужна ПОМОЩЬ!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки по ОК пошел вот такой пост http://www.ok.ru/druzjavet/topic/63078138885498 Проверьте срочно ваши ли реквизиты. Уж не мошенники ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, опять с пополнением! :rolleyes: Котята как из рога изобилия сыпятся! :blink:

 

Написала Оксане и выслала ссылку. А вы не могли бы дать там ссылку на ПИК? Я пишу с телефона...

ЯК-не мой,СБ Оксаны 4274 **** 5205

 

 

ЭТО-мошенничество!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Оксане и выслала ссылку. А вы не могли бы дать там ссылку на ПИК? Я пишу с телефона...

ЯК-не мой,СБ Оксаны 4274 **** 5205

 

 

ЭТО-мошенничество!!!

 

Мы уже написали пост об этом мошеннике http://www.ok.ru/druzjavet/topic/63079249196410 Но физически не можем охватить все группы помощи животным, в которых он вероятно тоже разместил свой мошеннический пост. Поэтому если не хотите, чтобы деньги ушли в чужой карман, надо подключаться в ОК и искать, где он наследил еще. И писать жалобу админам ОК, чтобы заблокировали его профиль.

 

P.S. Возможно эта скотина тоже читает данную тему. Откуда то же он ее взял, явно тоже рыщет по ПиКу в поисках свежачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ!

Вечером буду за компом,тогда легче, а- то я с телефона с паролем ошиблась и мне сказали,чтобы я отдохнула несколько часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в ОК не пускают... И что же теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОК зашла,но там ни в одной группе меня нет. Поэтому,как там искать-не знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕППИ:

 

36efd86ec40578fce655bb48b471dcff.jpg 7e8b879ddabbad996a49a469446712ea.jpg 501e092a901a157a8c8a6c5f7be61e7f.jpg

 

Лапка пока без изменений - когда ходит, она на нее наступает, если бежит, то на трех. Постепенно смелеет, осваивает комнату, нашла вот себе плюшевого друга, теперь на нем и спит, и на нас взирает. Кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ОК зашла,но там ни в одной группе меня нет. Поэтому,как там искать-не знаю...

 

Мошенник уже самоудалился. Но скоро будет новый профиль и новый мошеннический пост. Быть может снова вашу тему возьмет, а может другую сворует.

А искать группы надо через "поиск" по ключевым словам, например "помощь животным" и ходить по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кто-то пытается нажиться на этих малышах!!! Ну просто слов нет!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, я сама была в шоке,когда прочитала... И эта зараза даже фамилию взяла из листа из клиники... Мразь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!!!! Радует,когда новички появляются!!!

 

Вот сюда можно положить г.т. 89035390275.

это Билайн?

 

 

Перевела 200 руб. на указанный номер. Подтвердите, пожалуйста и извините, что мало :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левовец -Спасибо!!! Оксана обязательно сообщит.

 

damassoba4koy-с пристройством пока вопрос открытый. Был из Италии звонок,но пока Лена в командировке, я не могу дать ответ. По России-тоже есть предложение,но нет возможности оплатить операцию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.... у всех свои проблемы, а город кишит брошеными или больными котиками. Хочется всем помочь, а времени и мат.возможностей на всех не хватает. Хоть бы вас из скорой не выкинули!!! Может и наскребем на операцию!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

 

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки; если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

 

срок 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левовец- получили!!! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ребёнок какой то кукольной внешности. Как нарисованный на фото сидит. Прелестинка необыкновенная. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я вчера прочитала аж в осадок выпала, зашла на ОКи а мошенника заблокировали уже.

Пеппи очень красивая, быстро пристроится - ТТТ! Заграницу было бы вообще классно) На нашу Клепушку тоже много предложений было, все ахали и умилялись, но в итоге себе оставили куколку (она на аватарке)))

 

ОХ, С ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНОЙ МАЛЯВКОЙ РАССТАТЬСЯ БУДЕТ СОВСЕМ НЕЛЕГКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,действительно кукольная девочка... ЕЕ на пледике удерживали,чтобы сфотографировать. Она бегом скорее в уголок,облюбовала тюфячок... Вверх смотрит,так как там что-то шеборшит. Оксана говорит,что,наверное,мышки...

 

Про стоимость пока не могу сказать. Лена приедет, будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника,вот так мы и обрастаем... Нам кажется,что лучше НАС-хозяев нет...

 

Я вот только-только пристроила мальчишку. Я говорила,что дня 2-3,а может и больше будет прятаться,чтобы не переживали. А он сразу же на колени к новой хозяйке,ходит за ней хвостиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оставите у себя? Ну а на операцию всем миром соберем уж!!! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня месяц назад у подобранного котенка выявился лишай... Своим проколола Вакдерм...

Есть причины,по которым не могу заниматься лечением котенка(помимо кошек, на мне три собаки,за которыми ухаживаю(сейчас уже ухожу к ним и буду только вечером. И это каждый день)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что Пеппи повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...