Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кайрон. Кавказ с раздробленной задней лапой и ободранным боком. Ситуация очень плохая..


Надежда Ломи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездили с утра к Иван Николаевичу, он посмотрел рентген, общупал лапу внимательнейшим образом и оперировать не взялся..

Перелом очень сложный, ему более полугода, вырос уже ложный сустав, лапу развернуло внутрь туловища, от этого страдает тазобедренный сустав((, у собакина уже начались сильные изменения ТБС, на лицо Коксартроз, но что самое ужасное кобель испытывает сильные боли, а мы ему кроме обезболивающих, больше помочь ничем не можем(((((. Врач, который оперировал Кузьмича тоже за такой перелом браться не хочет...

 

Если обратиться к Самошкину старшему... дорого выйдет при таком обширном повреждении, но у него очередь ещё, помимо цены в 100 тысяч, на год вперед расписана!!(((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он ведь не сможет жить с такой лапой,никак.

Если невозможно оперировать то уж ампутировать что-ли тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

volkoffakate - 200 руб. на СБ :gift:

squirrel1807 - 1 000,00 руб. (перевела на командный ГТ азиат команды, решили поступить взаимозачетом - те денежки пойдут как мои фк за декабрь азиат команде, а я сегодня закину на ваш гт эту денежку как от нее)

teyak96 - 1 000,00 руб. на СБ :gift:

ewgewa - 396 руб. на ГТ :gift:

sapunova.olga - 200 руб. на ГТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volkoffakate - 200 руб. на СБ :gift:

squirrel1807 - 1 000,00 руб. (перевела на командный ГТ азиат команды, решили поступить взаимозачетом - те денежки пойдут как мои фк за декабрь азиат команде, а я сегодня закину на ваш гт эту денежку как от нее)

teyak96 - 1 000,00 руб. на СБ :gift:

ewgewa - 396 руб. на ГТ :gift:

sapunova.olga - 200 руб. на ГТ

 

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он ведь не сможет жить с такой лапой,никак.

Если невозможно оперировать то уж ампутировать что-ли тогда.

Девочки, ну ведь в Москве немало хороших хирургов-ортопедов. Куда он без лапы? Только на доживание, у нас инвалидов совсем трудно пристроить, почти невозможно. А песка-то совсем молодой.

Клиника нужна с хорошим оборудованием и грамотный хирург (думаю, что в Москве десятка два, не меньше, найдется).

М.б., к Вилену Давыдову? Матвееву? Воронцову (не ортопед, но руки очень хорошие)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый!

уточните, пож-та, номер карты Сберра, попробовала положить через банкомат, он хочет 16 цифр номера карты, а указано 18 цифр.

 

про хирурга - может попробовать связаться с доктором Д.А.Ереминым, по-моему классный доктор. Наши проблемы, с которыми мы обращались не были связаны с травматологией, но по отзывам хирург-травматолог от Бога. Правда, не вижу графика его приема в клинике, где он нас оперировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну ведь в Москве немало хороших хирургов-ортопедов. Куда он без лапы? Только на доживание, у нас инвалидов совсем трудно пристроить, почти невозможно. А песка-то совсем молодой.

Клиника нужна с хорошим оборудованием и грамотный хирург (думаю, что в Москве десятка два, не меньше, найдется).

М.б., к Вилену Давыдову? Матвееву? Воронцову (не ортопед, но руки очень хорошие)?

Мы едем в пятницу к двум врачам, которые смогут нам помочь..

Галин, можно и к Самошкину старшему, он специалист великолепный, но на что?((( У него рентген 6-8 тысяч стоит, а операция подобного рода тысяч 100 будет стоить... Это получается прооперируем этого, а все остальные собаки будут в долг сидеть. :( Все другие врачи тоже не известно возьмутся ли, а возить такую тяжелую собаку из Подмосковья в Москву, сидеть в очередях, беда просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volkoffakate - 200 руб. на СБ :gift:

squirrel1807 - 1 000,00 руб. (перевела на командный ГТ азиат команды, решили поступить взаимозачетом - те денежки пойдут как мои фк за декабрь азиат команде, а я сегодня закину на ваш гт эту денежку как от нее)

teyak96 - 1 000,00 руб. на СБ :gift:

ewgewa - 396 руб. на ГТ :gift:

sapunova.olga - 200 руб. на ГТ

Девочки, спасибо огромное за помощь!!!

200 руб. на карте СБ точно не было.

Приход на карту на сегодня, пишу поименно (потому что ников с Инстаграмм не знаю :()

1000 - Юлия Владимировна

1000 - Тимофей Николаевич

1000 - Татьяна Сергеевна

1500 - Анастасия Николаевна

5000 - Юлия Андреевна

Все приходы внесены в финансовый отчёт на форуме КО команды в таком виде, каким я его выложила здесь. Спасибо огромное всем, кто нам помогает!!!!

 

 

 

день добрый!

уточните, пож-та, номер карты Сберра, попробовала положить через банкомат, он хочет 16 цифр номера карты, а указано 18 цифр.

 

про хирурга - может попробовать связаться с доктором Д.А.Ереминым, по-моему классный доктор. Наши проблемы, с которыми мы обращались не были связаны с травматологией, но по отзывам хирург-травматолог от Бога. Правда, не вижу графика его приема в клинике, где он нас оперировал

Номер карты СБ, указанный в первом посте темы, верный.

У Еремина мы не оперируем своих собак, были уже преценденты.. Ортопед-хирург от Бога, это Самошкин старший, но нам не на что у него оперироваться, да и очередь в полгода малыш не выдержит, у него очень болит травмированная лапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Девочки, спасибо огромное за помощь!!!

200 руб. на карте СБ точно не было.

Приход на карту на сегодня, пишу поименно (потому что ников с Инстаграмм не знаю :()

1000 - Юлия Владимировна

1000 - Тимофей Николаевич

1000 - Татьяна Сергеевна

1500 - Анастасия Николаевна

5000 - Юлия Андреевна

Все приходы внесены в финансовый отчёт на форуме КО команды в таком виде, каким я его выложила здесь. Спасибо огромное всем, кто нам помогает!!!!

 

 

 

 

Номер карты СБ, указанный в первом посте темы, верный.

У Еремина мы не оперируем своих собак, были уже преценденты.. Ортопед-хирург от Бога, это Самошкин старший, но нам не на что у него оперироваться, да и очередь в полгода малыш не выдержит, у него очень болит травмированная лапа.

 

Вы смотрите, проверяйте приходы! Так как я размещаю с командного инстаграма Азиат Ко. Так сказать помощь от азиатов кавказюльке!

Некоторые могут по привычке на карту Азиат Ко прислать..

 

tanya_amber - 1 000,00 руб. на ГТ :gift:

 

Изменено пользователем Бельчонок (пр-пр-пр)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я проверила и вам тут же написала сюда, 200 рублей не было на карте), куда их отправили люди, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы едем в пятницу к двум врачам, которые смогут нам помочь..

Галин, можно и к Самошкину старшему, он специалист великолепный, но на что?((( У него рентген 6-8 тысяч стоит, а операция подобного рода тысяч 100 будет стоить... Это получается прооперируем этого, а все остальные собаки будут в долг сидеть. :( Все другие врачи тоже не известно возьмутся ли, а возить такую тяжелую собаку из Подмосковья в Москву, сидеть в очередях, беда просто...

Про Самошкина я и не мечтаю. А вот крепкого специалиста (за разумную стоимость) поискать стоит. И, конечно, не за счет других собак. Перелом у него не вчерашний, готовиться к операции какое-то время предстоит по-любому. Сбор средств надо объявлять целевым. В начале месяца (с учетом зарплат) насобирать легче, чем вообще...

Конечно, не любой врач возьмется. К каким-то операциям обязательно нужны ассистенты, оборудование, специальные материалы. А проконсультировать врач может и рентгеновские снимки и видео-запись (хоть на телефон), если видно, как пес двигается. Если передать подробно мнение врача, который лично осматривал, специалист обязательно сориентируется. Пса таскать везде, конечно, не стоит, он и так терпит сильные боли.

Я просто не могу смириться, что собака может остаться без лапы по банальной причине отсутствия денег. Так и жить не хочется...

Народ, давайте, пожалуйста, поднапряжемся на грамотный ремонт лапы. Может и не получиться, но не попробовать спасти ему ногу - грех. Ну, хоть по 50, 100, 500 рубликов...

Нас же тут много... а лапы всего четыре, и все ОЧЕНЬ нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Так я проверила и вам тут же написала сюда, 200 рублей не было на карте), куда их отправили люди, не знаю...

Отправили на карту команды Азиат ко.. с ними тоже договорились о взаимозачете).

сегодня в обед переведу вам 1 200 на ГТ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили на карту команды Азиат ко.. с ними тоже договорились о взаимозачете).

сегодня в обед переведу вам 1 200 на ГТ :gift:

Спасибо вам большущее!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

nayadalindt 500 руб. на ЯК.

 

Девочки, подтвердите пожалуйста все приходы которые из этих есть и все которых точно нет..

Чтобы мы понимали как все зачесть! Спасибо!

 

alla_mutiyanova - 1 000,00 руб. на ГТ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Нас же тут много... а лапы всего четыре, и все ОЧЕНЬ нужны!

Галина, позвольте Вас подправить:

Нас - форумчан тут МНОГО, а РЕМОНТ всего ОДНОЙ ЛАПКИ!!!

Я тоже не могу смирится с ампутацией - для большого, тяжелого и молодго пса - это практически КАТАСТРОФА !!!

Помогите :worthy: мишке СОХРАНИТЬ ЛАПУ - кто сколько может :worthy: , пожалуйста :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я бы взяла на себя смелость просить присвоить ему "денежное" имя. По голому разумению - это дурь, а вдруг поможет?.. :rolleyes:

Примеры: Ясар (богатство), Иосиф (прибыль, приумножение; заодно, по-русски Осип), Бикбай (слишком богатый), Байдар (обладающий богатством), Атабай (зажиточный), Ченгиз (богатый) и т.п.

 

Парню надо лечиться, поэтому нужны пресловутые дензнаки. Пусть имя поработало бы на благо обладателя, коли форум уже подвыдохся:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,мне бы разобраться в этих приходах из инстаграмм :blink:

Ну потихонечку буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...