Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Итог расследования: бой за щенков с перекупщиками. Три щенка ул. Трофимова из квартиры Ильи у нас на руках. Нужно все! Помогите!


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Интересно,этот Илья вообще предполагал,что такое с его щенками будет возможно?Эх... :gift::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листик! Я надеюсь, что этот Илья с Олесей женой своей и подружками в аду сгорит.

У матери Олеси сын 14 лет инвалид от рождения. Все вернется им сполна...уже возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирин, не портите себе карму :P конечно, всё возвращается. Но отвратительно, что этому нет конца и края..

А девочкам однозначно повезло.

Спасибо вам большое, что взялись за них! Что довели до победного конца! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ирин, не портите себе карму :P конечно, всё возвращается. Но отвратительно, что этому нет конца и края..

А девочкам однозначно повезло.

Спасибо вам большое, что взялись за них! Что довели до победного конца! :gift:

 

Спасибо!!! Настя, что была рядом и не побоялась тогда забрать их вместе с Юлей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты молодец!!! Счастья малышкам! Они это заслужили! Им невероятно повезло! Девочки, спасибо, что взялись за них! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, ты молодец!!! Счастья малышкам! Они это заслужили! Им невероятно повезло! Девочки, спасибо, что взялись за них! :gift:

Марина, спасибо, я в контакте с семьями, буду держать в курсе.

 

Спасибо всем, кто помог, особенно Насте Гвоздевой, что не бросила тему, а довела ее до конца вместе со мной, за мудрые советы, Листику спасибо!

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,а вам спасибо за то,что обещали и хотели мне помочь с пристройством Аськи.Когда нас кинули и я как зритель попавший на войну была в ужасе.Знаете как я вас ждала из этой Германии.Просто замечательно,что мне попалось столько хороших людей готовых помочь,которые остались людьми.Уважаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,а вам спасибо за то,что обещали и хотели мне помочь с пристройством Аськи.Когда нас кинули и я как зритель попавший на войну была в ужасе.Знаете как я вас ждала из этой Германии.Просто замечательно,что мне попалось столько хороших людей готовых помочь,которые остались людьми.Уважаю!

 

 

Да ладно Вам, я ж ничего не успела сделать, она и так пристроилась. У меня тоже в этом году отличные пристройства здесь в Москве.

 

На самом деле мы все нуждаемся в поддержке моральной, и чувство, что ты не один - самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле мы все нуждаемся в поддержке моральной, и чувство, что ты не один - самое главное!

Эх, подписываюсь!

Финансовые помощники- это, конечно, чудо чудесное в настоящее время, но даже когда заходят просто словом поддержать- бесценно.

Всем спасибо! Поздравляю с переездом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фоточки Теоны и немножко Трои напоследок! Сегодня их навестили по моей просьбе...

 

Фотографии в альбоме «Трофимовские», автор irina1526145 на Яндекс.Фотках

 

0_e0fca_bf6be410_L.jpg

 

[more]

0_e0fc9_a6348711_L.jpg

 

0_e0fc8_a6cf66a3_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...