Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Щенки в лесу! парвовирусный энтерит!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пристраиваются щенки, как поправятся немножко, дальше быстро восстановятся. И можно отдавать.Девочек нет смысла отправлять на дальние передержки, не очень нужны в деревне девочки.Конечно не сразу и не всегда быстро и возвращают бывает, но главное желание и средства на рекламу, да, и хорошие фото. ( по хорошим фото щенков прошлого года удалось пристроить уже несколько пометов)

Спасибо Вам за добрые слова! Но у нашей команды на кураторстве 90! алабаев. Ну не можем мы еще и этими щенками заниматься. :( Просто Маша не смогла пройти мимо, забрала и отвезла к врачу, и все... Предложена бесплатная передержка для них, нужны помощь на лечение, корм, глистогонки-прививки и человек, который ими будет заниматься!

 

f95cce453703.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Маша! Ой, Боже ж ты мой, горе-то какое... Можно Вам на телефон завтра небольшую денежку бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, наверно надо искать постоянных финкураторов и разовую помощь. Куратора сейчас не найти

Помогите малышам, у Маши много собак на кураторстве, у команды еще больше. Ну не смог человек пройти мимо щенков, оставить их умирать в лесу..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! У щенков будет хорошая разовая помощь, пожалуйста займитесь малявками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не пропустите предыдущее сообщение, лица могут быть и другими, нам детишек подсылали.

Вет и сам конечно все знает , так на всякий случай, таким скелетикам хорошо лежак с бортиками и бутылку с горячей водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию! Будем иметь в виду!

 

Сегодня малыши чувствуют себя хорошо, возятся с самого утра, значит силы появляются, настроение постепенно улучшается.

Сегодня к вечеру будут готовы результаты анализов. Очень ждём.

Помощи по-прежнему никакой(( А ведь если всё так и пойдёт, то уже совсем скоро девулек надо будет забирать. Соответственно нужно будет оплатить услуги врача. Так что помгощь очень и очень актуальна :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нет слов, тут мимо толстых карапузов проходят мимо и не хотят или боятся спасти и помочь, а вы просто настоящие Люди! Бедные детки, без слез невозможно смотреть, явно вывезли от своей собаки в лес умирать :angry: за все эти уроды ответят еще в этой жизни- это точно! А малышки будут обязательно долго и счастливо жить,у них есть Ангелы- Хранители, т.е. вы!!!! :appl:

Простите, что помочь сейчас могу только словами, пока на руках с июля месяца сложный пес из приюта и помогаю уже 5-ти щенулям, больше пока не могу, простите :cry2:

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Нет слов, тут мимо толстых карапузов проходят мимо и не хотят или боятся спасти и помочь, а вы просто настоящие Люди! Бедные детки, без слез невозможно смотреть, явно вывезли от своей собаки в лес умирать :angry: за все эти уроды ответят еще в этой жизни- это точно! А малышки будут обязательно долго и счастливо жить,у них есть Ангелы- Хранители, т.е. вы!!!! :appl:

Простите, что помочь сейчас могу только словами, пока на руках с июля месяца сложный пес из приюта и помогаю уже 5-ти щенулям, больше пока не могу, простите :cry2:

 

Спасибо Вам за добрые слова :gift:

Хотя Вы знаете, мимо толстых карапузов в текущей ситуации тоже бы наверное прошла. Но здесь... отвести глаза и обречь этих малышей на верную смерть было просто невозможно...

Понадеялась на помощь форума, а её нет, как и у всех остальных моих подопечных двориков(((

Что я буду делать, когда моя врач попросит деток забрать, понятия не имею... Видимо пойду просить милостыню в переход(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Маша, сейчас вообще беда-кризис во всех своих проявлениях: людей сокращают, увольняют...Все кто что-то мог, уже особачены-окошачены по самое ..все!. А брать нездоровую малышню на кураторство просто боятся. Вся наша опора сейчас-социальные сети. Что далеко ходить, посмотри на наших-уже все карманы вывернули и все вытряхнули. Тему-то смотрят многие, а вот помочь совсем нечем :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как щенятки, что с анализами? нашли им передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, когда до пристройства дело дойдет, если щенки не очень далеко будут постараюсь помочь чем смогу. Я на Осташке.Могу звонки принимать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за добрые слова :gift:

Хотя Вы знаете, мимо толстых карапузов в текущей ситуации тоже бы наверное прошла. Но здесь... отвести глаза и обречь этих малышей на верную смерть было просто невозможно...

Понадеялась на помощь форума, а её нет, как и у всех остальных моих подопечных двориков(((

Что я буду делать, когда моя врач попросит деток забрать, понятия не имею... Видимо пойду просить милостыню в переход(((

Маш, вопрос, куда их после клиники девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как щенятки, что с анализами? нашли им передержку?

парвовирусный энтерит....

 

не нашли...... :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парвовирусный энтерит....

 

не нашли...... :cry2::cry2:

 

Да уж, у деток парво(((

Судя по текущему их состоянию в достаточно легкой форме, но всё же.

Ориентировочно договорилась с врачом, что в воскресенье малышей забираем, главный вопрос куда и на что....

Всем огромное спасибо за помощь :gift: Она нам очень нужна!!!

 

Здравствуйте Маша! Ой, Боже ж ты мой, горе-то какое... Можно Вам на телефон завтра небольшую денежку бросить?

 

Евгения Николаевна, день добрый!

Почему-то пропустила Ваше сообщение((

Спасибо, что заглянули к нам!!! И за предложенную помощь тоже огромное спасибо:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенята заразны для привитых собак? Или это все-же риск?

 

Ну вообще прививки у взрослых собак пробиваются очень редко. Поэтому скорее нет, чем да, особенно учитывая, что явных признаков активного течения болезни у малышей нет. Мы когда их подобрали, специально проверили попы и осмотрели полянку вокруг. Энтеритный понос имеет очень специфический запах, там ничего такого не было. Да и думаю, зайцы уже бы умерли к моменту нашей встречи, если бы на общую картину голода и холода, ещё бы и эта бяка наложилась.

Но всё же я уточню у своей Ольги Николаевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще прививки у взрослых собак пробиваются очень редко. Поэтому скорее нет, чем да, особенно учитывая, что явных признаков активного течения болезни у малышей нет. Мы когда их подобрали, специально проверили попы и осмотрели полянку вокруг. Энтеритный понос имеет очень специфический запах, там ничего такого не было. Да и думаю, зайцы уже бы умерли к моменту нашей встречи, если бы на общую картину голода и холода, ещё бы и эта бяка наложилась.

Но всё же я уточню у своей Ольги Николаевны.

 

 

Если поноса и рвоты нет, то возможно что они просто носители и ситуация не смертельная. Хотя полечить все равно надо. У меня так было, когда я подобрала щенка с улицы. Сейчас у щенка все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Васильева :gift:

Добрый вечер! Отправила сегодня на вашу карту 500 рублей с карты ...4671. Спасибо за то, что спасаете животных.

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, у деток парво(((

Судя по текущему их состоянию в достаточно легкой форме, но всё же.

48d4145f6d3f.jpg

 

 

205eb168a547.jpg

30e009cfc9df.jpg

49c031c83284.jpg

 

 

у нас есть имена!

 

Джерри, Джесси и Джетта!

 

 

a6588cfb62e8.jpg

 

Джерри

e5bb9859c113.jpg

e5a083e16b92.jpg

455d714e8ec3.jpg

 

Джесси

5eff6027553f.jpg

 

Джетта

031701caaf06.jpg

bb3836782621.jpg

cb624adf1c46.jpg

3f66241ebb82.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему же вы в собаках, а не в Скорой? С энтеритом, без передержки и без денег, там вам самое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какое чудо - прошло несколько дней, а малышню не узнать! :appl: Где они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...