Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка метисы стаффа и черныша


АнЖу
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Стафку сегодня отвезли на анализы. В скорую просится не будем, так как пока средства для её лечения и малышей мы нашли. Но от помощи мы не откажемся. По поводу комбинезона, я уточню, но она сидит в тепле, а на улице гуляет пять минут и домой, а если её пытаешься прогулять чуть подальше от дама, всеми лапами упирается в землю и не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отвозим Владимиру глистогонку для щенков на 1 раз (Мибельмакс), нужно будет еще третий раз проглистогонить. Пеленки и влажные салфетки. Капли анандин были только глазные, покупать не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отвозим Владимиру глистогонку для щенков на 1 раз (Мибельмакс), нужно будет еще третий раз проглистогонить. Пеленки и влажные салфетки. Капли анандин были только глазные, покупать не стали.

Спасибо огромное.

Пришли анализы дифиляриоз отрицательно, остальные анализы сильного криминала нет, назначено лечение. Анализы выложила в теме финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10848859

Изменено пользователем АнЖу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки по анализом у Кети глистов нет, может 2-х раз щенкам глистагонки хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Стаффкоманды. Оплатила анализы и остаток пойдет на закупку лекарств для Кети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож по факту решить с глистогонкой для щенков? прогнать 2 раза и посмотреть что дальше.

Так что мне с глистогонкой делать? передавать вам/не передавать? Комбез тогда зажучу у себя пока:) Я вообще не собиралась его никому отдавать, просто Кети шокировала. Так что если надобность будет, он лежит и ее ждет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки по анализом у Кети глистов нет, может 2-х раз щенкам глистагонки хватит?

У щенков выходили глисты. С форума чернышей:

Познакомились воочию с Галиной Васильевной, которая приютила у себя до отправки и черныша и маму с детками. Удивительной души человек! Все рассказала - что давала, как кормила, корма насыпала в дорожку. И сказала, что теперь она поклонница чернышей. У нее есть старенькая чернышка. Но. видно, наш малыш, который сейчас у Иры, сумел произвести и на нее впечатление. Было очень приятно слышать.

У малышей, видно на фото, животики. Хотя их не кормили в дорогу и в дороге они не ели. зато глисты (или я не знаю что это, как называется) размером со спагетти...

Ира, Володя, как у вас дела? Как проходит "акклиматизация"?

И Владимир говорил, что глисты выходят. Так что гнать нужно 3-х кратно. На второй раз мы глистогонку передали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз решили 3 раза гнать то нужна глистагонка на 3 раз. Ирис тогда мне нужно её у вас забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала лекарства гептор 2 шт и креон 2 шт общая сумма 1884, в копилке Кети 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала лекарства гептор 2 шт и креон 2 шт общая сумма 1884, в копилке Кети 1200

Можно пересечься после 20.00 на м. Марьина роща. Либо днем м. Дубровка, кожуховская. Передам также упаковку больших пеленок. Думаю, не лишними будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а у черныша обнаружили дирофиляриоз.....,может и у Кети что то типа этого,уж очень худоба подходит под такой диагноз......

Я прочитала,что сдавались анализы на паразитов,правда в другой клиники...Может поэтому и не нашли????

Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а у черныша обнаружили дирофиляриоз.....,может и у Кети что то типа этого,уж очень худоба подходит под такой диагноз......

Для тех краев эта бяка очень распространенное заболевание. Нужно обязательно проверять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дирофиляриоза на него анализ был сдан, отрицательно, но чуть по позже сдадим ещё один, но другим методом. Огромное спасибо Ирине(Ирис) за пеленки и глистагонку для щенков, завтра постараюсь всё передать по назначению. Так же забрала лекарства для Кети завтра ей отвезу. Ей ещё перепал халявный комбинезончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет,но не могу не сказать всем ,кто спас девочку СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

 

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

Срок 3 дня, дублирую в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки стабильны, едят, начали играть, получают все назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кети тоже стабильна, с поносом справились, сопли меньше. Принимает стойко все манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости есть хорошие и не очень.

Щенки: Одного не вытянули. Один пристроился. Остались два щенка рыжий и черный.

По Кети состояние её нас не особо радует, стул ей восстановили ела она у нас специальные консервы Royal Canin Recovery, ела но без особого энтузиазма и вес чтоб так ощутимо не набирала. Не можем справится с соплям, а сегодня вообще отказалась от еды. Повезли её на узи и сдавать кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...