Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный, облезлый, обмороженный, сбитый, несчастный кот.


proхa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КОТ НАШЕЛСЯ!

Кота именно позавчера когда и я его хотела взять (все таки у кота какая то мистическая карма)) взяла одна дама из нашего дома, пока поместила на передержку "Красивая сказка" но женщина одинокая пенсионерка и все таки ей требуется помощь.

Если кто нибудь знает что за место Красивая сказка приют для кошек, напишите пожалуйста. Это 90 км от Москвы.

Из плохого подтвердился лишай. Но сам врач сказал что как то странно. На соскоб подтвердился, а на просвет нет. Вот и пойми его.. Остальные анализы вроде сказали нормально. Сейчас он на карантине.

Дама взявшая кота одинокая пенсионерка с двумя своими подобранными в нашем районе котами. И конечно ей нужна помощь. Сейчас у нее в компьютере вирус. Как починит обещала зарегистрироваться на форуме.

Как только мне пришлют фото кота на новом месте - выложу.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кота вскрылись новые подробности.

Позапрошлым летом был сбит машиной, нашедший перенес его в кусты, а так как нашедший его был с собакой, которая желала доделать то что не смог сделать автомобиль, вернулся за ним через полчаса но кота нигде не нашел.

Вообщем так как кот везунучик и так или иначе вся его жизнь связана с автотранспортом назовем его самым крутым автомобильным именем - Лексус.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нашелся!

Про приют "Красивая сказка" ничего не знаю, нашла сейчас их сайт - по картинкам все не плохо. Только очень далеко от Москвы. Как пенсионерка его туда умудрилась отправить?

А результаты анализов у нее на руках есть?

Кто будет куратором кота?

Простите, что много вопросов, просто все так неожиданно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что нашелся!

Про приют "Красивая сказка" ничего не знаю, нашла сейчас их сайт - по картинкам все не плохо. Только очень далеко от Москвы. Как пенсионерка его туда умудрилась отправить?

А результаты анализов у нее на руках есть?

Кто будет куратором кота?

Простите, что много вопросов, просто все так неожиданно...

Говорит нашла в интернете.

Я тоже посмотрела сайт, но все же мне не совсем понятно как они там. Что за постройка, что за дом для кошек. Отапливается или как?

Результаты анализов у хозяйки приюта. Я попросила Полину прислать мне фото всего.

Пенсионерка, зовут ее Полина, будет финкуратором и сокуратором, а я куратором.

Пока это все что у меня есть.

Съездить и посмотреть как там и что, я съезжу и ее с собой естественно возьму, так как она живет в соседнем подъезде.

Полина сама заплатила за перевоз кота, ветеринара, анализы, кастрацию, лекарства и передержку за 3 месяца всего 15.000.

Подписала договор. Вот пока все что я знаю.

На неделе постараюсь послать к ней сына, что бы он починил ей компьютер. Тогда она сама все напишет. Очень обрадовалась что теперь она не одна.) Единственное о чем я сожалею что не надо было оплачивать за три месяца, все же надо было посмотреть. Но так как она одна, то решила что все равно больше ей его девать некуда и поэтому вот так решила сделать.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она оплатила за 3 месяца по финансам выгоднее, получается по 3800 руб./мес., а если меньше то 300 руб./сутки.

Но еще ведь лечение нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что она оплатила за 3 месяца по финансам выгоднее, получается по 3800 руб./мес., а если меньше то 300 руб./сутки.

Но еще ведь лечение нужно.

Да и я об этом. Лечение нужно. Хозяйка ей уже позвонила и сказала что кучу лекарств купила.

Я нашла передержку практически рядом с нами на Сходненской. Там может и подороже в районе 4500 на карантине получается но можно посмотреть кота и хозяйка ветврач вроде, как я поняла. Ну да ладно, посмотрим.

И пристраивать легче. Просто начитавшись про Купавну, боюсь теперь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла передержку практически рядом с нами на Сходненской.

Передержка Iva-Iva?

А из приюта кота разве вернут вместе с деньгами за неиспользованное время?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Iva-Iva?

А из приюта кота разве вернут вместе с деньгами за неиспользованное время?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 не знаю на счет Iva-Iva , но вот эта.

Думаю что не вернут если скидка за 3 месяца. А вообще нужно читать договор и вполне может оказаться что передержка очень хорошая и лучше не придумаешь).

И все таки Полина конечно молодец. Все сочуствовали а помогла реально и решительно только она. Надо ей помочь и хоть что то компенсировать, говорит что на какую то операцию копила, а тут кот подвернулся :) .

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки Полина конечно молодец. Все сочуствовали а помогла реально и решительно только она. Надо ей помочь и хоть что то компенсировать, говорит что на какую то операцию копила, а тут кот подвернулся :) .

Чтобы помочь компенсировать нужно выложить сканы документов - договор, чеки, результаты анализов. Правила есть правила... И посмотреть, может можно вернуть деньги частично за передержку, если все же удобнее кота перевозить поближе.

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы помочь компенсировать нужно выложить сканы документов - договор, чеки, результаты анализов. Правила есть правила... И посмотреть, может можно вернуть деньги частично за передержку, если все же удобнее кота перевозить поближе.

Я списалась с хозяйкой приюта, она завтра пришлет все что касается счетов за лечение и просит побыстрей их оплатить.

А договор я возьму и сканирую у Полины.

За передержку навряд ли получится. До 9 февраля оплачено, пусть сидит, а там переведем куда нибудь поближе или смотря как он будет выглядеть может уже и начнем пристраивать. Кот на самом деле очень красивый и крупный.

Муж согласился свозить нас с Полиной туда. Посмотрим что да как.

 

.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то меня напрягает что кастрировали так быстро. Надеюсь все будет нормально. В воскресенье, ориентировочно, поедем туда, посмотрим.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка счет за лечение и фото на новом месте кота не прислала, на почту не отвечает.

Полина положилась на меня, а я не знаю что и делать.

В воскресенье едем туда смотреть.

 

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то меня напрягает что кастрировали так быстро. Надеюсь все будет нормально. В воскресенье, ориентировочно, поедем туда, посмотрим.

Вот это не хорошо, что быстро. И не отзываются сейчас. Что за передержка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1,2 тыс руб от ФПЧ. Удачи!

Спасибо деньги пришли. Но в связи с какой то странной ситуацией с передержкой, я либо вам обратно могу отправить, либо подождать до воскресенья когда мы туда съездим и все проясним. Очень извиняюсь за беспокойство.

 

Вот это не хорошо, что быстро. И не отзываются сейчас. Что за передержка?

http://www.cats-dog-house.ru/about

нигде не могу ни одного отзыва найти.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этой передержкой связь только по почте, телефона нет?

 

Кто знает передержку-приют "Красивая сказка"? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с этой передержкой связь только по почте, телефона нет?

 

Кто знает передержку-приют "Красивая сказка"? :help:

Фууу... вроде все разрешилось, передержка вышла на связь и прислала фото. Сейчас выложу.

 

image707370.jpg

image707371.jpg

image707373.jpg

image707374.jpg

image707376.jpg

image707377.jpg

image707378.jpg

image707380.jpg

image707381.jpg

 

Договор выложу чуть позже.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное что теперь Котя-Лексус в тепле и безопасности.

Он не будет больше свернувшись клубочком спать на солнышке на голом асфальте около колеса очередной машины недалеко от места куда ему сердобольные соседи приносили еду.

Не будет вылизывать себя до крови, не будет больше отмороженных ушек и холодных ночей проведенных под машинами, забравшись поближе к неостывшему двигателю. И теперь тебя будут гладить, чесать шейку и пузо, а не шарахаться как от прокаженного.

 

Очень боюсь что начнут вылезать какие нибудь болезни приобретенные вследствии наезда авто и уличной жизни.

Держись котя Лексус!

Надеюсь что форум нас не оставит.

Изменено пользователем proхa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что все прояснилось. Перевела 500 на карту (за декабрь).

Спасибо большое :gift:

 

Помогите, пожалуйста, полулысому коту хоть небольшой денежкой! :help:

Спасибо, друзья, что вы нас поддерживаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...