Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка на предприятии встала на охрану щенков.Пока приютили, надо срочно стерилизовать.


МарДа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перепостила на Фейсбуке

Неужели у них нет шансов

:cry2:

А нельзя их в 1 вольер, пока собирается денюшка? Это всё же дешевле...

:worthy:

щенков уже вывезли, передержка в квартире. за месяц за двоих передержка 10 000 + 3 400 щенячий корм + 500 руб глистогонка и еще привки нужны будут.

 

На мамку у нас денег нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенков уже вывезли, передержка в квартире. за месяц за двоих передержка 10 000 + 3 400 щенячий корм + 500 руб глистогонка и еще привки нужны будут.

 

На мамку у нас денег нет(((

 

на мамку совсем нет финкураторов? вроде несколько человек помощь предлагали....

 

я смогу на маленькую сумму, на 300 руб. в месяц, но по февраль включительно, пока непонятно, что дальше с зарплатой будет((.

 

народ, ну подтянитесь, дайте мамке шанс на новую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала выше, что готова перечислять 2000 ежемесячно, возможно получится 3000, но хотела бы уточнить, что я бы хотела, чтобы мои скромные пожертвования, в первую очередь, шли на спасение и содержание собаки-мамы. Всех очень жалко, но её, как-то особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте спасем собаку-маму :worthy: посмотрите на ее глаза :cry2: я могу единовременно на собаку маму наскрести, но у самой ситуевина так себе- у собаки онко(( лечить надо

Но, пожалуйста, она же жить хочет :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку на щенков можно найти дешевле, 9000 на двоих в тепле (включая корм). У меня щенки по такой схеме сидят. Остальное - на мамку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина Федченкова :gift:

500 р на голодный телефон ...2501

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое предложение на фин.кур не внесли (три копейки, но все-таки) - 500е/м до пристройства :blush: !

 

Народ :worthy: завтра понедельник - завтра мамку ждет смерть (ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ) или может дадим ШАНС на ЖИЗНЬ :help: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Орса уже дома, 500 рублей из тысячи финкураторских на нее перевожу в качестве финкуратора нашей мамульке-бедолаге до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инара завтра уедет домой, то + к заявленным 500р еще 500р от Инарушки! Итого с декабря на семейку 1000р.

Помогите :worthy: мамке с детями на ЖИЗНЬ :help: !

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще сегодня утром в телефонном разговоре меня заверили, что и с мамкой все будет нормально. Почему же утром говорят одно, а вечером - другое?

Потому что завтра будет информация по поводу мамки. Есть вариант, что ее заберет один из охранников, но это еще не точно, завтра должны дать ответ. Если не заберет, придется забирать нам, хотя уже совсем некуда(((.

 

Но мы вывезли щенков, и нам очень нужна помощь на оплату передержки, корма, прививок. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку с новостями...

Итак: собаку временно приютил охранник того предприятия у своих знакомых. Сам охранник откуда-то из деревни из ( если правильно поняла) Курской области. Готов забрать ее себе, но !!! Самое важное - деффку надо стерилизовать, иначе, не дай Бог, будет плодится в каждую течку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... деффку надо стерилизовать, иначе, не дай Бог, будет плодится в каждую течку.

 

+100 раз, до того как она куда-нибудь уедет - девицу нужно стерилизовать. Никчему плодить очередных горюшек и смертников. Если щенят не кормит - так понимаю сейчас период наиболее благоприятный для операции? А сколько будут держать знакомые? Потом она поедет в деревню?

Люди :worthy: поможем девочке на стерилизацию :help: ?

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За больше чуть, чем 12 часов в тему никто не зашел? Как там дела? Определились с фин.кураторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что на стерилизацию хотя бы наскребется....

видимо, нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то глухо в теме стало?

Народ- кто предлагал помощь - предложения в силе? Может начнем на семью по-тиху собирать?

Люди :worthy: -АУ - в темке еще нужна Ваша помощь! Собака пока жива, но в ее жизни еще нет ОПРЕДЕЛЕННОСТИ! Поможем :help: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, ну ведь надо же это сделать....а там, может, и сможем забрать ее....

 

ведь Анору нам тоже сначала не хотели отдавать, щенков- забирайте, а ее не хотели....

 

но потом все же мы смогли забрать ее, главное, действовать, делать что-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, ну ведь надо же это сделать....а там, может, и сможем забрать ее....

 

ведь Анору нам тоже сначала не хотели отдавать, щенков- забирайте, а ее не хотели....

 

но потом все же мы смогли забрать ее, главное, действовать, делать что-то....

 

мои скромные 300 рубликов может пусть будут заделом на оплату стерилизации?

нельзя в деревню нестерильную собаку отдавать ни в коем случае, плохо кончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....главное, действовать, делать что-то....

 

Увы, Реаната - все действия упираются в деньги, к великому моему сожалению.

Примерно 90 алабаев (и веселая мохнатая комапашка в плюс к САО), из которых 10 с хвостиком доживание, 10 на лечении (серьезные болезни, тяжелые травмы) - все хотят кушать, обитать в тепле, чтобы их чухали, гуляли. Какая бы команда не была - такое количество собак невозможно осилить за свой счет. Нужна помощь!!! Но когда смотрить на счастливые мордахи (осбоенно тех коту повезло быть уже дома), на эти спасенные собачьи души... Легче на душе, что ли...

 

Простите за отступление:

итак: я - переведу на семейку 10-11.12 (1000р)

от Людмилы (prosto mila) 500р. в декабре.

Остальные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышлите, номер сберовской карты,пожалуйста, в личку,это самый удобный способ могу перевести 1000 на мамку. Электронных кошельков,у пеня к сожалению нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите, номер сберовской карты,пожалуйста, в личку,это самый удобный способ могу перевести 1000 на мамку. Электронных кошельков,у пеня к сожалению нет

Спасибо большое!

 

У вас личка не работает

Дайте электронную почту или телефон, отправим номер карточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак: я - переведу на семейку 10-11.12 (1000р)

от Людмилы (prosto mila) 500р. в декабре.

Остальные предложения?

Жду новой информации про Карата. Если, дай Боженька, это его ищет хозяин, то тогда намеченные ему 500 рублей добавлю еще сюда мамульке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...