Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный кот "летун" с множественными переломами. Прооперирован. Из стационара забрали


Tanta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну, и еще новость: нашлись бывшие хозяева... и отказались от кота :angry::cry2:

 

Удивительно еще, что нашлись. Это они его заботливо уложили в коробочку? :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил 2 тыс. с карты ....4602. Пометку сделать не смог, так как из банкомата отправлял. Хорошо было бы вывесить информацию про отказ хозяев от кота в подъезде, где они живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно еще, что нашлись. Это они его заботливо уложили в коробочку? :angry:

В семью котика взяли для детей,им его подарили.Наверное им вообще никто из взрослых не занимался.Пропажу обнаружили на 3 сутки и то их спросила консъержка ,не выпадал ли из окна у них кот. Наверно хозяива подумали что с котом все в порядке (подумаешь,упал с 8 этажа)и пришли его ко мне забирать. Выслушав информацию о состояние котика и услышав сумму на лечение и операцию,сказали что они не готовы его лечить.Самое ужастное что они скорее всего будут брать еще животных "для детей" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и еще новость: нашлись бывшие хозяева... и отказались от кота :angry::cry2:

 

Как? Как же так?! Я не понимаю... :cry2: Неужели они и в коробку его положили? :cry2: Это не люди, это же... какой ужас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семью котика взяли для детей,им его подарили.Наверное им вообще никто из взрослых не занимался.Пропажу обнаружили на 3 сутки и то их спросила консъержка ,не выпадал ли из окна у них кот. Наверно хозяива подумали что с котом все в порядке (подумаешь,упал с 8 этажа)и пришли его ко мне забирать. Выслушав информацию о состояние котика и услышав сумму на лечение и операцию,сказали что они не готовы его лечить.Самое ужастное что они скорее всего будут брать еще животных "для детей" :angry:

 

 

Как же жалко, что у нас не действует статья о жестоком обращении с животными! И что у нас нет такой полиции, как показывают на Энимал Плэнет - с реальными сроками и штрафами! Может быть. тогда таких предательств было бы меньше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я могу сейчас совсем немного денег найти, я уже в другом месте пообещала... рублей 200-300 получится пока что. Если есть, я бы лучше всего на голодный телефон положила, потому что на карту я могу только с терминалов класть, там комиссия получается. Такая ужасная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего подопечного зовут Тайсон,родился 12 мая 2014 г.Это рассказала бывшая "хозяйка" котика.Так что он совсем молоденький, пол-года всего,а столько уже пережил. Так хочется что-бы он быстрее поправился. "Добрая мама" не захотела возиться с ним, у него остались только МЫ. Очень нужны деньги на оплату операции! Не проходите мимо темы :worthy::worthy::worthy: .

Изменено пользователем Tanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы лучше всего на голодный телефон положила

 

пришлите номер голодного телефона.

 

Выслала в лички. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 2 тыс. с карты ....4602. Пометку сделать не смог, так как из банкомата отправлял. Хорошо было бы вывесить информацию про отказ хозяев от кота в подъезде, где они живут.

Это мой подъезд и к ужасу у нас таких много.Три года назад просто выкинули кота на асфальт с 6 этажа, два года назад спустили другого кота на лифте и оставили на 1 этаже. Вот такая статистика моего подъезда :angry:

Изменено пользователем Tanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семью котика взяли для детей,им его подарили. ... Самое ужастное что они скорее всего будут брать еще животных "для детей" :angry:

 

Показать бы этим деткам, что стало с их "любимцем". Может что-нибудь щелкнет в голове, и не вырастут такими же бездушными, как родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой подъезд и к ужасу у нас таких много.Три года назад просто выкинули кота на асфальт с 6 этажа, два года назад спустили другого кота на лифте и оставили на 1 этаже. Вот такая статистика моего подъезда :angry:

 

Таня, но в "черный список ручек" внести надо.

 

Ведь действительно они снова могут захотеть взять котенка ребенку, а выводов похоже эти люди не сделали, если так легко отказались от питомца, травмированного по их же халатности :angry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать бы этим деткам, что стало с их "любимцем". Может что-нибудь щелкнет в голове, и не вырастут такими же бездушными, как родители.

 

Там детишки совсем маленькие :(

 

А вообще все просто: котенок был просто игрушкой, взрослым до него не было видимо дела, если даже не заметили пропажи несколько дней. Странно как то. А кормить? А лоток убирать?

 

Понятно, что такую сумму на лечение сложно потянуть одному человеку, но, если б они котенка любили, то предприняли какие то шаги, побежали бы в клинику узнать, а правда ли то, что им рассказали, не вымогают ли просто денег. От них же ничего не скрывали. А тут все просто: раз нельзя забрать здорового (это с 8-го то этажа упавшего - здорового!!!), то и фиг с ним.

 

Им рассказали историю, случившуюся пару лет назад в доме неподалеку: сначала из окна выпадали кошки. Но люди выводов не сделали.

Закончилось трагически: выпал и разбился маленький ребенок :cry2:

 

 

А вообще, к сожалению, очень частая история. Сколько таких летунов. Зато когда пристраиваешь кошек, многие потенциальные ручки прямо в штыки воспринимают вопросы про какой "этаж, сетки, окна, балконы". Не хотят люди учиться на чужих ошибках :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать бы этим деткам, что стало с их "любимцем". Может что-нибудь щелкнет в голове, и не вырастут такими же бездушными, как родители.

Думаю. что мама им скажет,что котик просто убежал.Ведь мы люди воспитываем себе подобных.Как воспитали тебя,то ты доносишь своим детям.Это печально. :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!Очень прошу,покидайте нас по соцсетям.Ведь много людей ,которые любят животных и относяться к ним как к членам семьи.История Тайсона (будем теперь так наверное его называть)не оставит любого равнодушным.Нам очень нужно оплатить операцию.Пожалуйста помогите.SOS SOS SOS Изменено пользователем Tanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как состояние на сегодня-сейчас? Температуру держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как состояние на сегодня-сейчас? Температуру держит?

Звонили из клиники ,состояние удовлетворительное.Без грелок лежит уже 5 часов.,температура 38,5. Немного покушал,пипил воды.Капельницу заменили уколами.На ночь опять положат на грелку на несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото ужасные, а что приходится терпеть малышу. У меня есть голодный телефон на 1500, нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть голодный телефон на 1500, нужен?

 

Спасибо ,пока голодный телефон есть!

 

Фото ужасные, а что приходится терпеть малышу.

 

Пока он на обезболивающих :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет, выложила новые чеки.

Спасибо всем кто помогает :gift:

 

Долг на завтрашний день - 16250 руб. :cry2: А завтра будут новые расходники :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...