Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный кот "летун" с множественными переломами. Прооперирован. Из стационара забрали


Tanta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, у него и характер хороший, под стать внешности.

 

Пока у него характер о-о-чень хороший, покладистый :) Таблетки я ему легко в рот запихиваю. И если что не нравится ему, то прикусывает слегка совсем не больно.

 

Взял вот только моду лежать в лотке с наполнителем :angry: А наполнитель прилипает на незажившую рану на локте. Поставила лоток с сеткой: ни за что не хочет в такой ходить. Терпел пока сетку не убрала :blush:

 

 

На як упало 200 руб. от неизвестного Дарителя :gift:

 

Ленуль, если потребуется еще денежка, сориентируй меня тогда, покидаю Тайсоню по сетям на сбор средств))

 

Спасибо, Инуль! Рада, что ты с нами :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cfa89d779069.jpg

 

841a6fed917c.jpg

 

Оказывается спицу из правой лапы убрали, когда она вылезла, а в лапе еще находится проволока ,а я перепугалась, увидев это в воскресенье вечером. Без проволоки врач сказал сустав бы совсем не работал

 

6579dc5990dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cfa89d779069.jpg

 

О, как мы лежим! И как томно умеем смотреть! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпел пока сетку не убрала :blush:

 

А вчера решил вопрос самостоятельно: взял и сам убрал сетку с лотка :blink: И это своими больными лапками :(

 

На правую еще и не наступает теперь :( Помимо полежать в лотке решил попробовать наполнитель на вкус (кацан). прямо как маленький глупый котенок :blush:

 

Завтра с утра записаны на прием к врачу.

 

 

От Людмилы Ан пришло 3000 руб. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача. Вынули проволоку из правой лапы. Теперь без проволоки надеюсь заживет рана. Пока с таким воспалением нельзя делать и артродез. Продолжаем антибиотики, хлоргексидин и террамицин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он длинный! )) А на конце хвоста у него белая кисточка? Получается, он весь черный - а кончик хвоста беленький? Или на груди тоже белое пятнышко есть?

Очень он красивый... чрезвычайно выразительная мордочка у него. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на конце хвоста у него белая кисточка? Получается, он весь черный - а кончик хвоста беленький? Или на груди тоже белое пятнышко есть?

 

Нет, только кисточка на хвосте белая :)

 

 

Страдания повышают интеллект :)

 

Ага, сегодня чуть не сиганул из клетки: мы тихо мирно сидели после обработки лапки террамицином, чтобы не слизывал я его гладила за ушками. И вдруг он к-а-а-к сиганет из клетки :blink: Хорошо успела поймать его в полете на лету. Вообще то врач уже разрешил из клетки выпускать, но сейчас выпустишь, потом после операции нужно будет опять сажать, а ему это уже не понравится. Пусть уж сидит до выздоровления. Целее будет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Тайсоном в клинике. Сделали рентген. Воспаление уменьшается, но еще есть. Следующее посещение клиники планируется 3 марта. Продолажаем давать антибиотик и обрабатывать лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, сегодня чуть не сиганул из клетки: мы тихо мирно сидели после обработки лапки террамицином, чтобы не слизывал я его гладила за ушками. И вдруг он к-а-а-к сиганет из клетки :blink: Хорошо успела поймать его в полете на лету. Вообще то врач уже разрешил из клетки выпускать, но сейчас выпустишь, потом после операции нужно будет опять сажать, а ему это уже не понравится. Пусть уж сидит до выздоровления. Целее будет :blush:

Резвый парень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резвый парень :)

 

Да, запретный плод сладок :rolleyes:

 

Вчера решила выпустить Тайсона погулять по комнате, а он то и не хочет гулять :blink:

 

Чуток походил и улегся спать и так пол дня и проспал.

 

51fd8a342ee2.jpg

 

e886370978ea.jpg

 

f8b4b2384b87.jpg

 

f902dca58498.jpg

 

 

 

Увидели мошку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, все-таки он суслик! ))) А не Тайсон. )) Я бы предложила пиарить его под этим именем, и в тексте объяснить, почему. ))) Ну, или просто обязательно об этом написать. Могу сочинить, когда время придет, пиарный текст. :) Даже, наверное... пожаааалуйстааааа! Можно, я сочиню ему пиарный текст? :worthy::rolleyes:

Он потрясающий! Правда. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он потрясающий! Правда. :wub:

 

Вот с этим я согласна! Просто какой-то нереальный кот!

 

Соскучился по креслу, на лежаке надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, все-таки он суслик! ))) А не Тайсон. )) Я бы предложила пиарить его под этим именем, и в тексте объяснить, почему. ))) Ну, или просто обязательно об этом написать. Могу сочинить, когда время придет, пиарный текст. :) Даже, наверное... пожаааалуйстааааа! Можно, я сочиню ему пиарный текст? :worthy::rolleyes:

Он потрясающий! Правда. :wub:

 

Ну, конечно, можно :)

 

Только вот Суслик он и сидит так видимо потому что болят лапки опираться :( Лучше б уже перестал быть Сусликом :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, конечно, можно :)

 

Только вот Суслик он и сидит так видимо потому что болят лапки опираться :( Лучше б уже перестал быть Сусликом :worthy: :worthy:

 

 

Мне кажется, он уже привык так сидеть. И потом тоже будет, когда лапки пройдут. :)

И спасибо за разрешение! :yahoo: Как придет время пиарить, Вы скажете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И спасибо за разрешение! :yahoo: Как придет время пиарить, Вы скажете? :)

 

Конечно :)

 

Еще немного видео с Тайсоном-Сусликом

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...